Форум для общения и отдыха - русский интернет форум для всех

Вернуться   Форум для общения и отдыха - русский интернет форум для всех > Раздел Флейм и флуд - общение на любые темы > Тесты
Забыли Пароль? Присоединяйтесь к нам!
Правила форума Файловый архив
Тесты Наши тесты позволят вам узнать о себе и не дадут вам скучать!
До Нового Года осталось...
Новости и объявления
Новости и объявления
Размещение картинок и другой функционал форума - для новичков
ВВ коды форума
Заявки на участие в дуэлях
Аллея Славы Дуэльного клуба
ВЫЗОВ! Guly28 vs ВалерьянычЪ /до 23.11.2020
Конкурс виртуального творчества "Коллаж: космос близко" / до 25.11.2020
DDOSy НЕТ! День Рождения Форума 2020. Конкурс праздничных аватаров / до 30.11.2020
DDOSy НЕТ! День Рождения Форума 2020. Литературный конкурс. Акростих "ДИАЛОГ" / до 28.11.2020
DDOSy НЕТ! День Рождения Форума 2020. Творческое соревнование. Демотиватор "Форум "Диалог" и проблемы кулинарии" / до 28.11.2020
DDOSy НЕТ! День Рождения Форума 2020. Литературный конкурс. Стихотворение. "Критика модераторского состава" / до 28.11.2020
DDOSy НЕТ! День Рождения Форума 2020. Художественный конкурс. Мандала / до 28.11.2020
DDOSy НЕТ! День Рождения Форума 2020. Творческое соревнование. Открытка в Photoshop / до 29.11.2020
DDOSy НЕТ! День Рождения Форума 2020. Литературный конкурс. Рассказ из 6 слов. "Форумная жизнь"/ до 01.12.2020
Литературный конкурс: "Стихотворение по картинке" / до 01.12.2020

ВЫЗОВ! Один на один!

Радио Веб-Диалог

Нарисуй Новогоднюю Ёлку Ди 2021!

Ответ

Опции темы
Геометрия вашего характера
Старый 03.02.2016, 16:25   #1
Irene
Легенда
Female

Red face Геометрия вашего характера

Быстрый, легкий, достоверный. Этот экспресс- тест обожают проводить работники кадровых служб на собеседовании.
Внимательно посмотрите на представленные изображения. Выберите то, что пришлось вам по душе, и прочитайте ответ.

Квадрат

Развернуть для просмотра

Люди - «Квадраты» обычно терпеливы, упорны и невероятно усидчивы. Махнуть рукой на начатое дело и сказать «Все равно ничего не получилось» - не в их стиле. «Квадраты» будут методично двигаться к намеченной цели шаг за шагом, чем-то неуловимо напоминая асфальтоукладчик, и не остановятся, пока ее не достигнут. Благодаря этим качествам из них получаются отличные профи.
Поговорку о том, что война-войной, а обед по распорядку, наверняка придумал кто-то из «Квадратов»: при слове «импровизация» или «экспромт» они морщат нос и недовольно хмурятся. С их точки зрения, жизнь удалась, если только она идет по плану. Эти любители стабильности стараются придерживаться однажды и навеки заведенного порядка вещей. Они обожают выстраивать логические построения и схемы и ненавидят сюрпризы, нововведения и любые перемены вообще, и те, что вносят коррективы в их логические построения в частности.
[свернуть]

Прямоугольник

Развернуть для просмотра

Прямоугольник считается временной, переходной формой. Обычно ее выбирают люди, которые в данный момент крайне недовольны собой и своей жизнью и желают изменить эту ситуацию к лучшему. «Там все есть для счастья, меня там только нет, но это значит, что я там буду» - вот девиз, под которым они действуют. Основные качества «Прямоугольников» - это любопытство, смелость и интерес ко всему новому. Они жаждут перемен всем сердцем и впитывают новые знания, как губка. Люди крайне редко пребывают в «фазе Прямоугольника» длительное время — как правило, после того, как решение о том, что нужно сделать, принято, они «мутируют» в любую другую фигуру из оставшихся четырех.
[свернуть]

Треугольник

Развернуть для просмотра

Зимой и летом, независимо от капризов погоды и маст-хэвов сезона, люди - «Треугольники» облачены в желтую майку лидера. Это настоящие «Энерджайзеры», только в отличие от батареек, обладают честолюбием и прагматизмом. Они расчетливы, амбициозны, не только знают, чего хотят, но и как этого добиться. На работе умеют весьма доходчиво убеждать руководство в собственной незаменимости.
«Треугольники» частенько грешат тем, что уверены в существовании двух точек зрения — неправильной и их собственной. Они - сильные личности и опасные конкуренты, иногда кажется, что вместе с кровью по их жилам струится дух соперничества.
[свернуть]

Круг

Развернуть для просмотра

Человек - «Круг» как никто другой умеет сопереживать и сочувствовать, он легко может представить себя на месте другого человека, «вжиться» в чужие эмоции и разделить их. Добрые и отзывчивые «Круги» могут ощущать себя счастливыми только в том случае, если все в порядке не только у них самих, но у их родных и друзей. «Круги» предпочитают не конфликтовать с окружающими, а «сглаживать» недоразумения. Порой для них спокойствие дороже истины, в 99% случаев из 100 они пойдут на уступки первыми.
[свернуть]

Зигзаг

Развернуть для просмотра

«Зигзаги» - личности творческие, креативные, оригинальные. Они отвергают проторенные тропинки, штампы и стереотипы, предпочитая делать все по-своему, изобретая нестандартные ходы и решения. Среди этих оригиналов часто попадаются харизматичные, обаятельные люди. «Зигзаги» достаточно легко выходят из себя, а их настроение порой меняется быстрее, чем курс валют во время торгов на бирже. «Зигзаги» - прекрасные ораторы, которые готовы поделится идеями, пришедшими им в голову, со всеми желающими (впрочем, и нежелающими тоже).
[свернуть]

Мой ответ треугольник

Irene вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atennta (05.02.2016), OnlyTouch (03.02.2016), Velary (08.04.2016), Volni (13.06.2017), Брутальная Шишига (03.02.2016)
Re: Геометрия вашего характера
Старый 03.02.2016, 16:30   #2
OnlyTouch
Админушка
Female

По умолчанию Re: Геометрия вашего характера

Смотрела на круг, но так его и не выбрала - ассоциация, что покатишься куда-то, а куда неведомо... а посему выбрала треугольник, люблю жёсткие фигуры почему-то)

Ну и вот такая я получилась в итоге:

Цитата:
Развернуть для просмотра
Зимой и летом, независимо от капризов погоды и маст-хэвов сезона, люди - «Треугольники» облачены в желтую майку лидера. Это настоящие «Энерджайзеры», только в отличие от батареек, обладают честолюбием и прагматизмом. Они расчетливы, амбициозны, не только знают, чего хотят, но и как этого добиться. На работе умеют весьма доходчиво убеждать руководство в собственной незаменимости.
«Треугольники» частенько грешат тем, что уверены в существовании двух точек зрения — неправильной и их собственной. Они - сильные личности и опасные конкуренты, иногда кажется, что вместе с кровью по их жилам струится дух соперничества.
Не особо я себя узнала в этом описании что-то... но кто его знает...

Я живу в мире, который живет во мне.

OnlyTouch вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Irene (03.02.2016)
Старый 03.02.2016, 16:33   #3
Irene
Легенда
Топик Стартер Автор темы
Female

Цитата: Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Не особо я себя узнала в этом описании что-то... но кто его знает...
да... но из всего, вам подходит больше всего треугольник или квадрат..)
Я этот тест давно проходила и вспомнила.. В садике и младших классах выбирала зигзаг.. все, потеряла я свое творческое начало

Irene вне форума  
OnlyTouch (03.02.2016)
Старый 03.02.2016, 16:38   #4
OnlyTouch
Админушка
Female

Цитата: Сообщение от Irène Посмотреть сообщение
да... но из всего, вам подходит больше всего треугольник или квадрат..)
Из квадрата я могу быть терпеливой и усидчивой ради дела, но при этом я и импровизировать люблю, и менять свои планы, если этого требует настоящий момент, так что я такая хитрая фигура: треугольник, который в круге, который в квадрате)

OnlyTouch вне форума  
Irene (03.02.2016)
Старый 03.02.2016, 16:39   #5
Irene
Легенда
Топик Стартер Автор темы
Female

Из квадрата я могу быть терпеливой и усидчивой ради дела, но при этом я и импровизировать люблю, и менять свои планы,
я тоже гоб этом задумалась.
не, вы просто ПАРАЛЛЕЛЕПИ́ПЕД :yes3:

Irene вне форума  
OnlyTouch (03.02.2016)
Старый 03.02.2016, 16:39   #6
OnlyTouch
Админушка
Female

В садике и младших классах выбирала зигзаг.. все, потеряла я свое творческое начало
Мы с тобой в этом похожи, для зигзага нужно быть очень уж креативным, до полного отрыва от реальности, мне кажется)

OnlyTouch вне форума  
Irene (03.02.2016)
Старый 03.02.2016, 16:40   #7
Irene
Легенда
Топик Стартер Автор темы
Female

Мы с тобой в этом похожи, для зигзага нужно быть очень уж креативным, до полного отрыва от реальности, мне кажется)
но треугольник мне правда подходит..) особенно негативное качество про два мнения точно мое

Irene вне форума  
OnlyTouch (03.02.2016)
Старый 03.02.2016, 16:44   #8
OnlyTouch
Админушка
Female

особенно негативное качество про два мнения точно мое
Ну это юношеский максимализм играет, я сама такая была, а с возрастом перестаёшь делить мир на белое и чёрное, начинаешь видеть предмет в целом, видеть все его грани и полутона - это удивительное ощущение мудрости, которая постепенно приходит к тебе)

OnlyTouch вне форума  
Irene (03.02.2016)
Старый 03.02.2016, 17:42   #9
Ezup
Чебуралиссим
Male

почему то спонтанно выбрал круг
и не обманулся
на 98% почти в точку попал

До призыва спал хорошо - армия нас охраняет.
Призвался, спал мало - сам охранял.
Отслужил - вообще не сплю. Знаю, кто нас охраняет...

Ezup вне форума  
Irene (03.02.2016)
Старый 03.02.2016, 17:45   #10
Irene
Легенда
Топик Стартер Автор темы
Female

@Ezup, хороший друг, видимо)

Irene вне форума  
Ezup (03.02.2016)
Старый 03.02.2016, 18:11   #11
Брутальная Шишига
ЗаИнька
Female

Этот экспресс- тест обожают проводить работники кадровых служб на собеседовании.
Вот им заняцца то больше нечем)) Лучше бы учились правильно вести процесс рекрутинга...недоделанные психологи!))))))

Прямоугольник считается временной, переходной формой. Обычно ее выбирают люди, которые в данный момент крайне недовольны собой и своей жизнью и желают изменить эту ситуацию к лучшему. «Там все есть для счастья, меня там только нет, но это значит, что я там буду» - вот девиз, под которым они действуют. Основные качества «Прямоугольников» - это любопытство, смелость и интерес ко всему новому. Они жаждут перемен всем сердцем и впитывают новые знания, как губка. Люди крайне редко пребывают в «фазе Прямоугольника» длительное время — как правило, после того, как решение о том, что нужно сделать, принято, они «мутируют» в любую другую фигуру из оставшихся четырех.

— Ну вот и славно… И не надо так трагично, дорогой мой… В конце концов, и Галилей отрекался!
— Поэтому я всегда больше любил Джордано Бруно.

Брутальная Шишига вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irene (03.02.2016), OnlyTouch (05.02.2016)
Старый 03.02.2016, 18:15   #12
Irene
Легенда
Топик Стартер Автор темы
Female

Цитата: Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
мутируют
мутируешь скора

Irene вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
OnlyTouch (05.02.2016), Брутальная Шишига (03.02.2016)
Старый 03.02.2016, 18:21   #13
Брутальная Шишига
ЗаИнька
Female

мутируешь скора
В Гендальфа...до кучи еще и тест другой прошла!!!!

— Ну вот и славно… И не надо так трагично, дорогой мой… В конце концов, и Галилей отрекался!

Irene (04.02.2016)
Старый 03.02.2016, 18:23   #14
Ezup
Чебуралиссим
Male

Цитата: Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
В Гендальфа...до кучи
а ты откуда знаешь этот мой ник?
ты чего на Монти была?

До призыва спал хорошо - армия нас охраняет.
Призвался, спал мало - сам охранял.
Отслужил - вообще не сплю. Знаю, кто нас охраняет...

Ezup вне форума  
Старый 03.02.2016, 19:14   #15
Брутальная Шишига
ЗаИнька
Female

Цитата: Сообщение от Ezup Посмотреть сообщение
а ты откуда знаешь этот мой ник?
ты чего на Монти была?
Ндя????? нинакаком Монти я не была....я тест прошла: Какой Вы киногерой!))) Вышло..что я Гендальф!))))))

4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ezup (03.02.2016), Irene (04.02.2016), OnlyTouch (05.02.2016), UMA (06.02.2016)
Ответ

Опции темы