Испорченный карандаш (рисование, конкурс)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
18:04
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный
А давайте сыграем в испорченный телефон картинками? У нас будет испорченный карандаш!

1yfntsc.png

Суть:
Игра заключается в том, чтобы последовательно перерисовать одну и ту же картинку, не зная, как выглядел изначальный вариант. Ведущий (это я! :df:) присылает участнику картинку, участник её перерисовывает, как умеет или как ему хочется, и отправляет обратно ведущему. Ведущий эту картинку отправляет следующему участнику и так далее, пока участники не закончатся.
Когда все работы будут собраны, я выложу их для любования, голосования и выявления победителя, которым станет традиционно тот, за чью работу проголосует большинство зрителей.

Условия:
- Участвовать могут все, кто умеет держать в руках карандаш, стилус, кисть, мелок или хоть что-то пишущее. Никакого особого таланта тут не нужно, уровень и мастерство конечно имеют значение, но ничуть не меньшее, чем острый глаз и/или хорошее чувство юмора.
- Техника исполнения рисунка должна быть именно вашей - не нужно идеально и в точности повторять присланную картинку.
- На подготовку работы - до 3 дней с разумной поправкой на ветер и прочие бытовые сложности.
- Игра начнётся, когда количество возможных участников станет больше четырёх, но не раньше 7 ноября.

Художники, я знаю, вас тут много, не прячьтесь и присоединяйтесь пожалуйста.
Мне кажется, у нас может получиться что-то интересное.

P.S. Я тут за никнеймы подёргала всех, до кого дотянулась, потому что вдруг это именно то событие, которое вы всегда боялись пропустить :nya:
Если вы вдруг не рисуете или просто не хотите участвовать, то будем рады вам, как зрителям.

Где сейчас картинка:

Участник 1
Участник 2
Участник 3
Участник 4
Участник 5 - до 3 декабря
Участник 6
Участник 7
Участник 8
Участник 9
Участник 10
Участник 11
Участник 12
Участник 13
Участник 14
 
Последнее редактирование:

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:04
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Daisy

Постоялец
Наш человек
Местное время
17:04
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
921
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
@pinky, и я хочу поучавствовать)) Надеюсь рисунок не сложным будет:blush:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
18:04
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
18:04
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный
@Летняя Зима, @Нюша, @Toreador, @Bogemond, @Daisy, @Танцующая с ветром, записываю! :hurrah:
Фух. Я так боялась, что вообще никто не согласится.

@Daisy, если он покажется сложным, то можно будет его взять и упростить) Тем, кому он покажется слишком простым, могут его потом себе усложнить))

@Mulberry, ура! Главное, что нравится. Ну и буду надеяться всё же)

@Белка, вот и мне показалось, что идею надо реализовать. Ну или хотя бы попробовать)

надоть поглядеть
как это будеть
выглядеть
не возбраняется гядение
на это заглядение ::D:

@Танцующая с ветром, в процессе посмотришь, хочется тебе это рисовать или нет. Отказаться никогда не поздно))

Люди разбегаются в ужасе, увидев эти рисунки? Бумага хоть раз пыталась отказываться терпеть такое? Карандаши вставали и уходили прочь, краснея от негодования? Если нет, то уже не плохо)

@олененок, спасибо)) Зрители очень-очень нужны))

Безумно нравится идея!
И мне, и мне!
Самой ужасно-ужасно любопытно, что получится.

@Toreador, спасибо!

Добавлено через 1 минуту

Это в смысле записывать или в смысле ага? ::D:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ