От мужа Франчески - OnlyTouch

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
23:37
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
спасибо вам,моя жена АННА ФРАНЧЕСКА СМОГЛА С ВАШЕИ ПОМОЩ ВСЕ РОЗБИРАТЬ В КОМНАТЕ своей

и спасибо за содержанье ее на форум
будте добро пожоловать у нас если приедете во Францию

Режис


Да, это правда. После нашего с вами разгоропв, Галина, я полежала чуток в кровати как Обломов, а потом вспоминая наш разговор- все убрала и разобрала!


















 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:37
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Как это мило, что Ваш муж написал такое!
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
23:37
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
@Танцующая с ветром,не забывайте наш проект я вам помогу смастарить супер-головной убор
А еще завтра расскаху еще одну очень интересную вещь
Я купила диван НА КУХНЮ- с фотками

Добавлено через 1 минуту

@Irene,ну да это он удивился, что кучи пропали , я чуток обьяснила про форум обычно-то он не в курсе где, на каких форумах я пишу и что показываю.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
23:37
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Матьперемать..вот это порядок:emoji26:
Лестница -бомба, полный эффект реальности
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:37
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
После нашеготс вами разгоропвЮ Галина, я полежала чуток в кровати как Обломов, а потом вспоминая наш разговор- все убрала и разобрала!
Вау, Аня, вот это ты дала класс! Я так рада! :klass:
А знаешь, очень милая комната, главное уютно, чистенько и просторно! А слева деревянный шкаф или это просто стенка?

и спасибо за содержанье ее на форум
будте добро пожоловать у нас если приедете во Францию
Режис
Спасибо за добрые слова и приглашение, жизнь удивительная штука, может когда-то и свидимся! :obnimashki: У вас очень красивая жена, очень открытая и интересная, я постараюсь, чтобы общение на нашем форуме было ей в радость) :heart_hug:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:37
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
,вы нга фотках какую-то лестницу усмотрели?????
Это на стене лестница, да? Так и хочется по ней подняться! ::D:


Я купила диван НА КУХНЮ- с фотками
Обожаю диванчики на кухню, у меня у самой на кухне стоит диванчик небольшой - любимое место отдыха нашей семьи) :4radost:
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
23:37
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
@OnlyTouch,

НЕ не просторно.
После того как сосед соорудил огромные стенные шкафы вдоль всей длины стены, у меня в комнате и комнате сына осталось очень мало места.
Зато ВСЕ помещается в эти глубоченные шкафы, там планки для одежды, отсеи и полки.

Но уютно.
Завтра я тут расспрошу людей чтоб мне сказали сколько у меня всего кв. метров, а то у меня не получается подсчитать
Посмотрите на фото синие двери в одном таком шкуфу
Они покрашены краской в которой мы размешали золотой порошок.
Но на мою беду уже после ухода соседа в ведре оставалось еще много белой краски, я туда высывала цклый пакет порошка и начала было этим красить потолок снова.
Испортила только одну половину.
На фотках это смотрится(и не на фотках тоже/)- как просто какие-то пятна.
Но иуж потом все снова закрасит белой краской

Добавлено через 2 минуты

@OnlyTouch,А ты была в Иерусалиме?
Это стикер- иерусалисмкая улица внутри крепости.
Там очень классно.
Неужели кто-то подумал что это еще одна лестница- реальная- уходит из нашего дома вверх в небо.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
23:37
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:37
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Франческа, вы так и хотите оставить стены синими? Мне кажется, в ваш интерьер нужны более пастельные тона) но это моё субъективное мнение :blush:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:37
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
После того как сосед соорудил огромные стенные шкафы вдоль всей длины стены, у меня в комнате и комнате сына осталось очень мало места.
Зато ВСЕ помещается в эти глубоченные шкафы, там планки для одежды, отсеи и полки.
Так это же очень удобно, почти как гардеробные комнаты, у меня у самой два огромных шкафа из Икеи занимают почти всю стенку - всё под рукой и очень функционально. Сосед рукастый какой у тебя, молодец) :good2:

@OnlyTouch,А ты была в Иерусалиме?
Это стикер- иерусалисмкая улица внутри крепости.
Там очень классно.
Нет, не была к сожалению, я очень мало где была, можно сказать, что жизнь так сложилась, что путешествовать и не довелось практически(
 

Танцующая с ветром

Чёрствый пряник
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
23:37
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,799
Репутация
825
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
23:37
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
Привет всем!
@Танцующая с ветром,

естестенно, нужна фурнитура.
Исходя из того, что ты хочешь, я буду тебе рассказывать где достать то-то или то-то.
У тебя какая морфология головы и какие волосы?
нужно ли тебе для красоты в парикмахерских или дома самой делать укладку чтоб приподнять визуально расстояние на макушке?
Самое сложное это сделать настоящую копию винтажной довоенной шляпки с вуалетками.
Али и интернет завален сейчас шляпками с вуалетками, но не покупай такое.
Потому что в этих современных вуалетках- сами вуалетки сплетены из лески и стоят колом.
Настоящая вкалетка должна струиться и для не надо купиить просто кусок черного кружева с мушками или же сеткую
Все это тоже бывает разной степени твердости, чем мягче-тем лучше.
Но можно сделать что-то красивое намного проще.
Для этого нужна основа- круглая глебенка(такую я лично нашла только на Али) с длинными зубьями, металлическую и она должна представлять полукруг
Легче преобревсти любую скобку для волос.
Тогда чтоб сидела на голове как влитая еще понадобятся две длинные булавки, с обоих сторон будет прижимать это произведение на скобке к твоим собственным молосам.
Какие у тебя волосы неважно. В любом случае они будут зачесаны назад, но впереди обязательно долны быть видны несколько прядей твоих волос и челка
Вот, приобрети себе такую скобку САМУЮ широкую какю найдешь, а потом продолжим
@Irene, хи хи, обьективно , ты наверное права, но первым начался ремонт у сына и он сам рогом уперся и захотел синие сиены.
А потом так как у нас комнаты близнецы, то если б я покрасила другим- получился бы абсолютный попугай рядом с персиковой лестницей!

Добавлено через 19 минут

Люди помогите мне разобраться.
Наш дом, он один из самых маленьких а нашей деревне.
На других форумах это людей очень веселило, они называли мой дом сараем, курятником, ну а потои иногда шла нецензурная брань.
Я пошла и с внешней стороны дома померила. Он почти квадратный. По фасаду 8 метров, в длину 9
Получается72 метра.
Но там же реально еще толщина внешних стен, внутренних стен, там батарей и тд.
Когда кто-то пишет- у меня квартира 100 кв метров, сейчас, это считается абсолютно вся площать или же толтко комнаты?
В моей ленинградской квартире мы всегда говорили и считали 58 кв метров, но это были только комнаты. туда не входила ни большая кузня. ванная-туалет , ни большая угловая прихожая.
Центральный вход в мой дом делит егог пополам. Как входищь- там прямо около двери слева стена до противоположного конца дома.
Вся эта левая сторона- гостиная, которая из 2 комнат была переделана в одну
Войдя с этого входа, тут же очутаешьшься на кухне впереди это упирается в ванную , а до ванной- идет лестница, с поворотом-наверх. Наверх это на мансардный этаж.
Когда мы вьехали в дом, это были визуально две очень дольшие комнаты, в моей комнате потолок стоитуглом, в комнате сыпа частино сделан прямой потолок.
Но какую туда можно вместить мебель при подобной геометрии.
Вот, сосед нам с сыном обоим сделал шкафы купе по обе стороны и по всей длине стен.
Теперь туда вмещается ВСЕ.
В комнатах- наши кровати + столы с компами.
У меня еще столик для оверлока.
Но реально комнаты очень маленькие.
Потом мы со стороны гостинно- оттуда тоже есть двери прямо в сад- красивые стеклянные
Мы там прис троиоли веранду 10 кв метров чтоб была прихожая.
Ну и потом еще из подвала(подвал не на весь дом, а только наполовину)- построили жилие помещения, одно просторное, другое маленькое, там стоит морозильная камера и+ она набита книгами и моей одеждой
Там низкий потолок, окна получаются под потолком, но там все хорошо изодировано, батареи и все что надо для полноценного жилья.
Так вот исходя из вспеаго этого, если меня спросят сколько у меня кв метров, что мне ответиить?
Я что-то запуталась.
 

nessie

Бывалый
Местное время
23:37
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
Ой, не могу)) ::D:

Вот реально почитала, и сама поползла потихонечку всё разгребать, начала с дочкиного шкафа) Вот это мотивация.
При том, что у меня мужа нет)
 

Танцующая с ветром

Чёрствый пряник
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
23:37
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,799
Репутация
825
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
@Франческа, у меня короткая стрижка.
Да я не для себя, скорее для образа моделей. Мне как фотографу это интересно.
А связать можно? Я крючком умею.

Добавлено через 29 секунд

Ой не могу)) ::D:

Вот реально почитала, и сама поползла потихонечку всё разгребать, начала с дочкиного шкафа) Вот это мотивация.
При том, что у меня мужа нет)

Я вчера кухню драила после этого. :drinks:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:37
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
На других форумах это людей очень веселило, они называли мой дом сараем, курятником, ну а потои иногда шла нецензурная брань.
Забудь, я чувствую, что ты очень любишь свой дом и главное именно это, как тебе там уютно и комфортно, а не чьи-то бранные слова)


По фасаду 8 метров, в длину 9
Вполне хороший дом по размерам, не дворец, но зато управляться с таким куда проще, и отапливать)


Когда кто-то пишет- у меня квартира 100 кв метров, сейчас, это считается абсолютно вся площать или же толтко комнаты?
Это абсолютно все помещения в квартире, вплоть до кладовок и гардеробных.


Центральный вход в мой дом делит егог пополам. Как входищь- там прямо около двери слева стена до противоположного конца дома.
А куда ты заходишь по центральному входу, в какое помещение? В прихожую?
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
23:37
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
Галина, это чисто русское- иметь диван в кухне и это прекрасно.
Тут этого люди не поймут никотгда в жизни.
А сколько приносит уюта и вообще- тогда кухня становится допролнительным помещением, где можно уютно посидеть, побыть, одной или неодной.
В общем неделю назад я на барахолке увидела двухместный диван, в отличном состоянии и я тут же поняла, что без него никуда не уеду.
По физическим законам у нас дома ставить его было просто некуда\, кроме разве что веранды или в подвальную комнату тащить.
Но я его для кухни и покупала. Мужик его продавал за 50 евро, но я всегда торгуюсь и купила за 40.
С мужем это был почти скандал. Не из-за денег, а куда мы его поставим.
Вот смотрите куда я его в результате поставила.
Сначала поставила вдоль стены. но было хуже .
ьак что теперь так.
Когда на него садишься, то вставать не хочется.
Он волшебный
Исходя из того, что кухня стала теснее, я решила гостиную сделать просторнее и убрала из не витринный шкаф с моими шляпками- снесли вниз в комнату мужа.
Вот он диван




 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:37
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Войдя с этого входа, тут же очутаешьшься на кухне впереди это упирается в ванную
Ага, поняла, центральный вход ведёт на кухню, не скажу, что это удобно, но что есть)


Но реально комнаты очень маленькие.
Вот я бы совсем не сказала, что они маленькие, тем более с учётом шкафа, там вполне много пространства)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ