Индивидуальная психология

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
11:41
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
:bulb: Привет, Раш) Где ты был весь день? Я заходила, но тебя не видела, пошла смотреть кино и под фильм уснула, наверное это потому что фильм неинтересный. А может мне было неинтересно его смотреть..) У меня утро и день был хорошим, деятельными такими..) В городе была, а потом готовила.. А потом бац и.. Мне вечер не нравится уже..) :brberbrb: Самодисциплина у меня вновь хромает, да.. Вот.. Надо чаю попить, правда?)) :privet2:

Добавлено через 1 минуту

Как ты думаешь придирки к себе это не чересчур?

Добавлено через 22 минуты

И тут меня накрыло - я выпячивая недостатки, прячу свои достоинства. Пора пересраиваться и.. Поступать так же как поступала когда то, выпячивая достоинства, акцентируя на них своё внимание, скрывать недостатки. Когда же я успела так психологически *сломаться* и наоборотиться?

Разумеется можно упрекнуть и сказать - ой, Мила, это твой эгоцентризм *буянит*, прекрати.. Но я поясню.. Для себя, скорее, чем для кого то. Всё дело в том что если моё психосостояние будет нормальным, всё у меня будет хорошо, то и всем тем кто будет находится рядом со мной так же будет хо-ро-шо. Потому что в этом случае мне будет по-настоящему приятно делится своей энергией, теплом, мыслями, чувствами с окружающими меня людьми, исчезнет скованность и зажатость.

А если нет этого удовлетворения своим состоянием, я буду отдавать грусть, печаль, тоску в *атмосферу* распространяя эти мысли и чувства на окружающих. Отдача - самое приятное занятие в общение, обмен хорошим настроением, радостью, шутками и непосредственностью, не по натужно вымученной улыбке, потому что надо скрывать грусть, тоску, печаль, а естественностью.. Но положительными эмоциями, не унылостью и какой то грустью.. Вот где Мила *поломатая* совсем, совсем.. Надо что то с этим делать. И только так я смогу вернуть саму себя себе.. Для других.
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
11:41
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Как ты думаешь придирки к себе это не чересчур?
У меня возник ответ перед вопросом пока Выше читал.

Вообще не пониманию такого состояния,чтоб я мог думать о своем настроении,анализируя что повышает его но что понижает.
В одной поре короче.

Не думаю,что стоит обращать внимание. Если думать откуда плохое то невольно думать о нем,что в принципе не может его повысить.
И вообще нужно отучаться от зависимости от настроения. Хорошее крылья не приделает но плохое убить может.
Нужен четкий план действий Здраво определенный и машинальное его исполнение.
Настроение,есть слабость! И нельзя ей позволять управлять Жизнью.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
11:41
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
У меня возник ответ перед вопросом пока Выше читал.
Вообще не пониманию такого состояния,чтоб я мог думать о своем настроении,анализируя что повышает его но что понижает.
В одной поре короче.
Не думаю,что стоит обращать внимание. Если думать откуда плохое то невольно думать о нем,что в принципе не может его повысить.
И вообще нужно отучаться от зависимости от настроения. Хорошее крылья не приделает но плохое убить может.
Нужен четкий план действий Здраво определенный и машинальное его исполнение.
Настроение,есть слабость! И нельзя ей позволять управлять Жизнью.
Раш.. Я и есть настроение. Меня без настроения просто не существует.

tumblr_ol818yRLzg1tp0mqvo1_500.gif


Пойми.. В интернете меня не может быть безэмоциональной, никакой.. Но я всегда много лет подряд буквально излучала радость и веселье. И? Что стало со мной теперь? :facepalm::10: Подавленная, забившаяся в угол, никакущая.. Я себя такой не знаю, не принимаю, не смирюсь. И эта внутреняя *борьба* с самой собой длится уже так долго, понимаю что помочь мне никто не сможет, кроме меня самой. Но я хочу придти в себя по настоящему, а не для проформы и для вида.

Понимаю, ты можешь сказать - *ничоси, ты заморачиваешься!!!* Но я не умею иначе. Надо по честному, потому что в итоге вру я не кому то, *изображая веселье*, а лишь самой себе.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:41
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Мила, люблю тебя читать:df::abc:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
11:41
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@Мила, люблю тебя читать
:muj::muj::muj:
Спасибо, Софи)) Так приятно заходить на сайт, где ждут тебя тёплые, позитивные слова..)) Достаточно всего нескольких, чтоб настроение, которое уже есть с утра не испортилось, а наоборот ещё чуть чуть улучшилось.)

d4ac25f85abb078efd0c4d9ccdad7e26.gif


Сразу вспомнились слова Окуждавы из его песни - давайте говорить друг другу комплименты..

А до весны осталось совсем мало, сегодня настроение гораздо лучше, чем вчерашним вечером, оттого что я проснулась утром, не поздно, в половине восьмого и уже успела переделать кучу необходимых, ежедневных своих делишек..)) :grin:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ