Мой дневник

СтранNik

amore captus
Заслуженный
Местное время
18:55
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
5,340
Репутация
20
Местоположение
Железногорск
Пол
Мужской
)))) я не в провинции, у нас тоже есть красивые места. Скоро новый год, везде будут елки, у нас уже стоят. Кое где уже нарядили:)
А ещё праздничная атмосфера,она будоражит,и ты ожидаешь чудо
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
18:55
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Последнее редактирование:

СтранNik

amore captus
Заслуженный
Местное время
18:55
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
5,340
Репутация
20
Местоположение
Железногорск
Пол
Мужской
Ну не то чтобы будоражит::D: просто приподнимает настроение))))

Мне вот форум приподнимает настроение... соседи в тамбуре достали , обувь брызгают то ли что бы не промакала то ли у них как у лошадей потеет всё...вот думаю шашку кинуть домовую,скажу что профилактика от тараканов
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
18:55
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Последнее редактирование:

СтранNik

amore captus
Заслуженный
Местное время
18:55
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
5,340
Репутация
20
Местоположение
Железногорск
Пол
Мужской
Мне это бывает сложно сделать, если не париться ни о чем, то да, спокойствие само приходит))) но у меня же часто какие-либо идеи))

Кем ты хотела стать в детстве?
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
18:55
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Кем ты хотела стать в детстве?

Ну вообще, то что хотела потом стало хобби, волосы куклам стригла, косички всякие заплетала. Ручкой и маркерами делала макияж, потом он не стирался))) А ты кем хотел быть?

Добавлено через 4 минуты

@Nirvana, Все периодически на ком-то срываются, когда все мирно, соседи орут за стеной, еще какие-то соседи что-то жгут, не сказать, чтобы они все время это делали, но периодически да, раз восемь наверное у нас запах чего-то жженного был. По запаху похоже на шерсть.
 
Последнее редактирование:

СтранNik

amore captus
Заслуженный
Местное время
18:55
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
5,340
Репутация
20
Местоположение
Железногорск
Пол
Мужской
Периодически да. Бывает еще семья. Бывает я срываюсь на них.

Добавлено через 2 минуты



Ну вообще, то что хотела потом стало хобби, волосы куклам стригла, косички всякие заплетала. Ручкой и маркерами делала макияж, потом он не стирался))) А ты кем хотел быть?

Добавлено через 4 минуты

@Nirvana, Все периодически на ком-то срываются, когда все мирно, соседи орут за стеной, еще какие-то соседи что-то жгут, не сказать, чтобы они все время это делали, но периодически да, раз восемь наверное у нас запах чего-то жженного был. По запаху похоже на шерсть.

Я хотел быть милиционером)),у меня дедушка был им ))и это у меня была голубая мечта))но к сожалению она так и не сбылась,я сейчас в карьере ремонтирую экскаваторы...
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
18:55
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Я хотел быть милиционером)),у меня дедушка был им ))и это у меня была голубая мечта))но к сожалению она так и не сбылась,я сейчас в карьере ремонтирую экскаваторы...

Понятно(( да у меня тоже мечты не сбываются. Я загадывала одно и тоже желание под новый год десять лет или пятнадцать даже и что ты думаешь, сбылось? нет.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
20:55
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@Velary, а у тебя есть пылесос с выдувом? Может его совать в трубу и включать,когда в следующий раз жечь чо начнут? Или просто запенить им вентиляцию от себя вниз. :shuffle:
 

СтранNik

amore captus
Заслуженный
Местное время
18:55
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
5,340
Репутация
20
Местоположение
Железногорск
Пол
Мужской
Понятно(( да у меня тоже мечты не сбываются. Я загадывала одно и тоже желание под новый год десять лет или пятнадцать даже и что ты думаешь, сбылось? нет.

Помнишь как первый раз влюбилась?)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
18:55
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Velary, а у тебя есть пылесос с выдувом? Может его совать в трубу и включать,когда в следующий раз жечь чо начнут? Или просто запенить им вентиляцию от себя вниз. :shuffle:
Пылесос думаю не вытянет гарь, она как-то быстро распространяется по квартире. Запенивание не пробовали, возможно поможет. Судя по всему, они что-то жгут и включают вытяжку.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
20:55
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
18:55
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Помнишь как первый раз влюбилась?)

Да но это потом прошло, это парень из иститута был. Я завалила сессию, потом меня вышибли. Он в институте остался.
А ты свою первую любовь помнишь?

Добавлено через 34 минуты

Я была крайне ленивой в институте, мне было в лом нормально учиться, хотя я могла, мне просто не хотелось, и я все время что-то заваливала, то один предмет, то другой. Бывало, что и все сразу. У меня было вечернее отделение, я хотела пойти на дневное, но меня переубедили родители идти на вечернее. Из нашего колледжа почти все пошли на вечернее и я тогда еще с моей тогдашней подругой. Она общалась со мной потому что была из моей группы в колледже, а все остальные были из другой, она меня знала, я ее знала, мы общались. Дружбой это назвать наверное нельзя, просто какое-то вынужденное общение, ей не с кем было общаться, я была не против, у нас еще одна подруга была, вот она мне нравилась, я к ней тянулась как-то как к человеку, если брать визуальное сходство, она была похожа на Диту Фон Тиз, я не знаю, знаешь ты такую или нет? это американская пинап модель. Мне как-то в глаза сразу бросилось это сходство, только на ней не было столько грима, она была еще большая лентяйка чем я)))) ну мне так казалось и вот мы общались, две лентяйки и третья подружка, которая общалась с нами, потому что знала меня из колледжа. Мы две лентяки ржали над чем то, она просто в стороне косилась, она нас не понимала, нашего юмора)) Как-то я прихожу в деканат, а там вместо нашей завучи совершенно очаровательный человек и это и была моя первая любовь:))) Но сложилось все неочень, мы общались но недолго, меня в последствии вышибли из-за лени и очередного завала, моя подруга, похожая на Диту Фон Тиз, бросила институт передо мной совсем, сама и пошла на дизайн ногтей))) А парень остался там доучиваться. Остался парень доучиваться на своем курсе и вот эта третья подруга, без нас, так все закончилось.

Добавлено через 26 минут

Если брать того парня, он был похож на меня, у нас были общие интересы, визуально кстати тоже на меня, были отличия, но было и похожего много, цвет глаз, цвет волос, телосложение похожее, тогда я еще не была с лишним весом, тогда был мой идеальный вес, 53-54 кг, не было такого, чтобы за 70 перешкалило, я столько не наела еще, боков, живота, щек и прочего, грудь была маленькая правда, второго размера, но ему нравилось, у нас даже одежда была одинаковая;)))))) Когда мы встретились, в деканате, первый раз, я смотрю он в такой же одежде, черные джинсы, черный джемпер, единственное отличие мои джинсы рваные были на коленках, у него нет, я когда его увидела, он у меня долго не выходил из головы, я думала, кто это? Это мой двойник? Оказалось нет, с другого курса просто. Я тогда училась на втором, а он уже на пятом и он был меня талантливее, у него получалась потрясающая живопись, у меня так себе, если с рисунком еще как-то нормально было на четыре, то живопись это вообще, то получится, то нет, и никогда не понятно, что мне поставят, три или пять, поскольку чаще было три, я рассчитывала на три, много работ я вообще приносила недоделанными, недорисованными, мой учитель смотрел, потом смотрел на меня, я смотрела в пол, потом говорил с другими учителями, потом говорил три, когда приносила доделанные смотрел с удивлением и говорил, вот еслибы ты нам все приносила так, ты бы была у нас отличницей, я опять смотрела в пол или куда то в бок, уходила и шла тусить, возвращалась домой под ночь с вечерки, бросала куда-то все эти рисунки, спала, потом шла тусить и опять ничего не делать.

Добавлено через 13 минут

@СтранNik, у тебя было когда-нибудь, чтобы ты встречал кого-то визуально как ты, словно это твой близнец? я могу похвастаться что да. А девушку похожую на Диту Фон Тиз, я да, только она была моложе и столько косметики не наносила, просто черные волосы, такой же овал лица, такой же нос, губы тоже похожи, она курила и кашляла, я пыталась как то на нее повлиять в благоприятном ключе, говорила чтобы она проверила легкие, она говорила, нет, сейчас покурю, все пройдет и постоянно курила.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
18:55
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

СтранNik

amore captus
Заслуженный
Местное время
18:55
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
5,340
Репутация
20
Местоположение
Железногорск
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
18:55
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Если человек искренне раскаивается то да...например измену

Я рассуждала на эту тему, не касаемо чего-то, а вообще, думаю все надо отпускать, пока человек что-то не отпустит, это мешает жить. Не знаю, можно ли под словом отпускать иметь ввиду прощать? Это все же разные понятия. Чаще отпустить, значит вычеркнуть, забыть, иногда, наверное в силу исключения, простить.
 
Последнее редактирование:

СтранNik

amore captus
Заслуженный
Местное время
18:55
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
5,340
Репутация
20
Местоположение
Железногорск
Пол
Мужской
@Velary, доброго дня...как проводишь его?чем занимаешься?

Добавлено через 1 минуту

Я рассуждала на эту тему, не касаемо чего-то, а вообще, думаю все надо отпускать, пока человек что-то не отпустит, это мешает жить. Не знаю, можно ли под словом отпускать иметь ввиду прощать?

Добавлено через 1 минуту

Мне самой кажется, что это в какой-то степени так.

Добавлено через 7 минут

@СтранNik, если человеку наоборот это жизнь улучшает, то прощать не надо, но мое мнение, что это жизнь ухудшает, отрицательный заряд энергии.

Что любишь слушать?у тебя есть любимая группа?
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
18:55
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Velary, доброго дня...как проводишь его?чем занимаешься?

Добавлено через 1 минуту



Что любишь слушать?у тебя есть любимая группа?
Я фильм смотрю:) Фильмы меня отвлекают и расслабляют обычно.
Вообще, я люблю разную музыку, зависит от настроения. А ты какую музыку любишь слушать?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ