Чебуречная - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мишкина тоска

Выдающийся
Местное время
12:19
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3,962
Репутация
0
Пол
Мужской
Кофейку с молоком это очень удачно.... надо бутербродиков с сыром и с маслом к нему
а после уже заниматься насущными делами--пороть детей, гонять жену по кухне и пить пиво под футбол...
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:19
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
У нас уже растаял и два раза дождь прошел.

И у нас. Хоть бы зима снежная была, а то как вспомню прошлый Новый год, аж передегивает.

Добавлено через 48 секунд

@Виктор Седашов, @Marysia Oczkowska, @мишкина тоска, @Пани Зося, :d_teddy:

800px_COLOURBOX8402161.jpg

Вау! Зимняя какава!:good:

Добавлено через 2 минуты

Кофейку с молоком это очень удачно.... надо бутербродиков с сыром и с маслом к нему
а после уже заниматься насущными делами--пороть детей, гонять жену по кухне и пить пиво под футбол...


А еще эклеров со взбитыми сливками.:girl_in_dreams_b:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
12:19
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Marysia Oczkowska, как я хочу эклеры... но вся семья села на диету.:sad3:
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:19
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
13,241
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
С Батюшки Дона
Пол
Мужской
@Marysia Oczkowska, как я хочу эклеры... но вся семья села на диету.:sad3:

Всегда вспоминаю 1980 год у нас в Зернограде на ж.д. вокзале продавали такие вкусняшные эклеры по 22 копей, что я всегда брал десяток и тут же с ними управлялся. В настоящее время такого крма как был тогда, из сливочного масла я не встречал.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
12:19
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Всегда вспоминаю 1980 год у нас в Зернограде на ж.д. вокзале продавали такие вкусняшные эклеры по 22 копей, что я всегда брал десяток и тут же с ними управлялся. В настоящее время такого крма как был тогда, из сливочного масла я не встречал.
Я по дороге из школы иногда покупала штучку и торопилась ее съесть, чтобы дома не поняли, куда я деньги для покупки полезного в школе трачу.:girl_haha:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:19
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Кому как, конечно. Но я тогда эклеры с жутким масляным кремом не любила и по сей день не ем. Тяжелы для меня в восприятии.Я и торты с жирным и тяжелым масленым до мих пор не лю.:blush: У нас в магазин ближайший привозят эклеры со взбитыми сливками. Большие и толстые. И тесто вкусное, не пересушенное. Такой утром с кофеем хватнешь и настроение в плюс на целый день.)

Добавлено через 3 минуты

А в школе в буфете продавали сухие завтраки. Так я туда с пацанами из класса ходила, они были движущей силой, так как там всегда кто-то толпился, а я покупала пакетики с хрустяшками. И потом мы на уроке втихаря сидели жрали это все, процесс обучения при этом шел гораздо быстрее.:ag:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
12:19
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
И потом мы на уроке втихаря сидели жрали это все, процесс обучения при этом шел гораздо быстрее.
учителя не ругались?
Сына как-то ругали с соседом по парте, что они на уроке хлеб ели - у них тоже после завтрака остался.::D:
 

мишкина тоска

Выдающийся
Местное время
12:19
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3,962
Репутация
0
Пол
Мужской
А у нас в школе была целая столовая--туда можно было забить всю школу 4этажа и поесть 1,2,3 и буфет с коржиками кексиками ситром молоком и всякой ерундой чуть ли не с пивом. Директор был в почёте у всех пацанов--других таких людей я больше не встречал....
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
12:19
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@мишкина тоска, у нас было не очень вкусно, как только я стала постарше, стала носить в школу бутерброды и яблоки.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:19
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
учителя не ругались?
Сына как-то ругали с соседом по парте, что они на уроке хлеб ели - у них тоже после завтрака остался.::D:

Не-а. Им как-то пофик было, лишь бы учились. Да и потом нас не видели, так как мы на задних партах сидели. А так как отопление было хреновое, куртки одевали, там вообще не видно.)

Добавлено через 5 минут

А у нас в школе была целая столовая--туда можно было забить всю школу 4этажа и поесть 1,2,3 и буфет с коржиками кексиками ситром молоком и всякой ерундой чуть ли не с пивом. Директор был в почёте у всех пацанов--других таких людей я больше не встречал....

Не. У нас была обычная хулиганская школа. И буфет...вот в институте был в сто раз лучше, где кормили до отвала первым, вторым и третьим. И все было свеженькое и вкусненькое.
Даж помню на двери инстутской столовой был рисунок местного художника Алекса, где на блюде лежал рыбий скилет, огрызок от яблока, вилка, ошкурки от колбасы и было написано "люблю покушать".:ag: А в самой столовой на стене висел здоровенный натюрморт кисти того же парня. О, как!:good:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
12:19
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:19
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
13,241
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
С Батюшки Дона
Пол
Мужской
Просто вам повезло учиться в таких школах где есть буфеты и столовые, в наше время ни чего этого не было, на большой перемене давали в коридоре стакан кипяченого и обязательно пригоревшего молока и кусочек хлеба и все были довольны и сыты.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
12:19
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
на большой перемене давали в коридоре стакан кипяченого и обязательно пригоревшего молока и кусочек хлеба и все были довольны и сыты.
Нам на продленке вечером для тех, кто поздно сидит в школе, приносили пакетики молока и сливок и свежий хлеб. Было очень вкусно.
 

мишкина тоска

Выдающийся
Местное время
12:19
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3,962
Репутация
0
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
12:19
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
А Таламасички
выпили кофе
по две чашечки
с молочком
и крендельком...
С утра уже столько дел! Доставили продукты из магазина, строила планы, что и в какую очередь готовить.

Как выходные? Есть уже планы?
 

мишкина тоска

Выдающийся
Местное время
12:19
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3,962
Репутация
0
Пол
Мужской
Доставили продукты из магазина,
когда сам выберешь лучше, а заодно проминад, но надо избегать скученности народа масочка перчатки а после прожарка ултьрафиолетовой кварцевой лампой и всё аля-улю. Пришёл руки помыл, морду обязательно и нос особенно.

Добавлено через 3 минуты

Как выходные? Есть уже планы?
Так получилось хозяйство на мне и работку ещё надо работать.... пивка выпить некогда и расслабиться....
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
12:19
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:19
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
13,241
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
С Батюшки Дона
Пол
Мужской
Так получилось хозяйство на мне и работку ещё надо работать.... пивка выпить некогда и расслабиться....

Не завидую тебе Мишаня,тяжко тебе, а я вот второй день расслабляюсь, вискарик, пивасик, потому что пенсию в пятницу прислали.
 

Пани Зося

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:19
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
8,154
Репутация
25
Награды
5
Пол
Женский
Зоська -предатель, второй день не кормит... рисует воздушные пельмени....
Всем привет..
И еще пару-тройку дней возможно не смогу придти.
Закочевряжился мой ноут-вирус на вирусе и вирусом погоняет.
Уж я и переустанавливала и чистила клинером и всякие там авасты ставила.
Не помогает..ноут глючит и всякая похабщина лезет с всплывающими окнами.
Так что завтра на переустановку винды.
прошу не поминать лихом, а незлым тихим словом..
Очень расстроена-ноут то новый..:sorry:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ