Вход в интернет по паспорту?

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
17:32
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,017
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
ВК не воспринял мой правильный пароль и не впускает меня с августа м-ца. Я вижу свою страницу в Яндексе и смотрю её, но из-за пароля не могу войти. Телефон, который сто лет назад указала, давно заблокирован. id- есть, но тоже не воспринимается системой, Пишу в помощь, заставляют пройти то же, что я миллион раз делала
...почту тоже не помнишь?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:32
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,974
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
17:32
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
17:32
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,017
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Всё помню. И старый мобильник помню. страница моя открывается в яндексе. Можно я тебе скину, если ты помочь сможешь? Завтра, если ты не против. Извини.
...а что там помогать? На станице входа нажимаешь забыла пароль, предлагают выслать временный на телефон или на почту, выбираешь почту- присылают временный, его вводишь...всё.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
17:32
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
...а что там помогать? На станице входа нажимаешь забыла пароль, предлагают выслать временный на телефон или на почту, выбираешь почту- присылают временный, его вводишь...всё.
Оффтоп
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
17:32
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Российский чиновник предложил запретить свободный беспроводной доступ в интернет
По его мнению, пользователей необходимо идентифицировать с помощью подтверждающих документов

Зампредседателя Общественной палаты Ленинградской области В. Петров предложил ввести запрет на свободное пользование беспроводным интернетом без документального подтверждения личности. В своем письме в Министерство цифрового развития чиновник подчеркнул, что в последние годы влияние социальных сетей, мессенджеров и прочих онлайн-сервисов в России заметно выросло, а необходимость подтверждения личности, например, при помощи аккаунта на сайте "Госуслуги", позволит выработать у пользователей более осторожное отношение к поведению в сети, что поможет избежать нарушений российского законодательства.

Петров также отметил, что процедуры идентификации и аутентификации при использовании беспроводного соединения позволят избавиться от "излишней анонимности". Несмотря на то, что ООН признала право на анонимность в интернете одним из неотъемлемых прав человека, многие российские чиновники и депутаты придерживаются прямо противоположного мнения и считают, что за сетью должен быть установлен жесткий контроль со стороны государства. Здесь можно вспомнить как пресловутый "пакет Яровой", так и "закон о суверенном интернете", не говоря уж о постоянном пополнении "реестра запрещенных сайтов", мониторинг которого ведет общественный проект "Роскомсвобода".
https://overclockers.ru/blog/Zeroblog/show/58582/rossijskij-chinovnik-predlozhil-zapretit-svobodnyj-besprovodnoj-dostup-v-internet
 

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
17:32
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,720
Репутация
165
Пол
Мужской
так уже давно в общественные сети по паспорту заходим. Телефоны строго к паспортам привязали. Входы по номеру телефона...
 

Elias

Тактик
Заслуженный
Местное время
17:32
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
13,871
Репутация
245
Пол
Мужской
"Госуслуги" второй день подряд подвергаются самой мощной за все время функционирования портала кибератаке, сообщили в Минцифры
 

Elias

Тактик
Заслуженный
Местное время
17:32
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
13,871
Репутация
245
Пол
Мужской
?Операторов заставят делиться с Роскомнадзором данными абонентов

Минцифры изменило порядок передачи данных о разговорах и трафике мобильных абонентов Роскомнадзору по закону о борьбе с серыми сим-картами, подготовив проект постановления правительства.

По действующей редакции закона операторы должны отключить всех клиентов, которые не успели зарегистрироваться до 1 декабря, но 30 ноября стало известно, что Минцифры планирует продлить переходный период.

Для проверки исполнения требований Роскомнадзор по закону сможет запрашивать данные абонентов мобильной связи.

Также из перечня передаваемых сведений исчезла информация о местоположении базовых станций, через которые абонент получает услуги связи.

 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ