Разоблачение программы «Пусть говорят»

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
00:30
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
Шокирующее разоблачение программы «Пусть говорят»

Ток-шоу на Первом канале — это «донышко» российского телевидения. Рейтинги «Пусть говорят» после пяти выпусков с Шурыгиной подпрыгнули до небес.
Но как завлекают участников передач? Сколько платят? Подкуп, угрозы и гипноз — обычное дело. Один из участников шоу совершил самоубийство после эфира, у редактора не выдержали нервы и она уволилась.

img_0193.jpg


Авторы расследования узнали, что сначала редакторы скандальных шоу предлагают жителям провинции за участие в программе в среднем 5 тысяч рублей, а также оплачивают перелет и проживание в столице. В том случае, если человек отказывается, сумму порой поднимают до 50 тысяч рублей, хотя большинство соглашается на 15 тысяч.
Для провинции 5 тысяч рублей — это очень неплохие деньги, надо сказать, а 15 — так вообще состояние.

В то же время главным героям могут заплатить 100 тысяч рублей и больше. "Я не думаю, что семье Шурыгиной заплатили полмиллиона, как об этом пишет пресса. Я думаю, тысяч 200, может быть, 300 им заплатили", - рассказал бывший корреспондент "Пусть говорят" Андрей Заокский.

Судя по всему, это должно кого-то успокоить. Мол, да не пол ляма там, а всего-то 300 тысяч. Просто за фейковую историю про изнасилование, в результате которой человек за решеткой, а девчонка — медиа персона нарасхват и звезда интернета...

В некоторых шоу редакторы намеренно "накручивают" своих героев перед эфиром, задавая им провокационные вопросы, чтобы завести их и вызвать эмоции. После этого уже в студии участники появляются наэлектризованными и готовыми в любой момент сорваться в истерику...

Звезды, являющиеся завсегдатаями подобных шоу, пытаются таким образом заработать себе популярность. Так бывшая невеста Прохора Шаляпина Анна Калашникова признается, что после каждого скандального выпуска на нее моментально подписываются около 50 тысяч пользователей в инстаграме.

Зачастую редакторы ток-шоу подло обманывают своих героев.
"Просто нас обманули. В итоге оказалось все шиворот-навыворот, все наоборот. Вот редакторы, которые говорили, что вот мы сейчас посмотрим передачу, вот у нас там депутаты сидят, люди, которые займутся, с Моссовета, депутат Государственной Думы там какой-то сидел. И они вам во всем помогут. Никто нам ничем вообще не помог. И все. А Миша остался умирать у Светы. Миша умер у Светы в доме", - рассказала героиня ток-шоу "Прямой эфир" Регина Ястренская.

В общем, за что боролись, на то и напоролись.

По словам бывшего редактора "Прямого эфира", порой герои даже не знают, в какой именно программе им придется участвовать. "Люди, предположим, приезжали на программу, думая, что они едут на "Голубой огонек", или они едут на программу "Здоровье", а в итоге их выпускали в студию, и они понимали, что перед ними стоит телеведущий, который явно не имеет отношения к программе о здоровье. Самое удивительное, что когда человек попадает в студию, он уже не убегает. Ты думаешь сейчас он выйдет, он поймет, что его обманули — как, куда? Нет", - сказала Кристина Покатилова.

То есть тебя приглашают, скажем, готовить вместе с Ургантом в программе "Смак", а ты оказывешься в студии "Пусть говорят", где заведенный зал кричит "Позор!Позор!" Забавно.

Как выяснилось, многие редакторы в результате не выдерживают и покидают свою должность. Так Юлия Панич, работавшая редактором на "Пусть говорят", уволилась после того, как один из героев шоу совершил самоубийство после эфира...

А вы бы пошли на такую передачу ради денег? И за какую сумму?
Оффтоп
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
00:30
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Давно не смотрю телевизор, а это шоу, оказывается всё здравствует.:shock1:
Когда-то поначалу это было прикольно всё, а потом, помню, стало напрягать это смакование чужих бед и проблем, это вытаскивание на свет божий всяких некрасивых сплетен и чужого грязного белья(
Я вообще думаю, что там почти всё срежиссировано, а если есть что-то настоящее, то возможность публично перемыть человеку косточки и опозорить на всю страну стоит дорого. А главное смысл в этом всём какой? Ну вынесли сор из избы, ну прилюдно всё разобрали и высмеяли. Типо в назидание? Кого-то волнуют покалеченные судьбы героев? Волнует, что будет после программы? Кто-то пиарится, а кто-то и сводит счёты с жизнью. А орги людей банально имеют и некрасиво подставляют, а остальной пипл хавает эту чернуху, что ещё нужно для рейтингов телеканала? :girl_sigh:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:30
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Когда ток-шоу только начинались, была такая история: в шоу у Нагиева обсуждали мужчину, изменщика коварного, его любовниц и разгневанную жену.
Все бы ничего, кроме того, что мужчина жил в нашем дворе, гулял каждый вечер со стафом, любил жену, дочку-подростка. И был актером на вторых ролях.::D:
После такого я не очень верю в эти шоу.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:30
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Студентка ульяновского колледжа Диана Шурыгина, ставшая известной благодаря участию в шоу «Пусть говорят» на «Первом канале», попала в новый скандал. Девушка решила отомстить своему бойфренду за то, что он опубликовал в соцсети фото с подписью «Отдамся в руки симпатичной девушки».

Эта запись возмутила Шурыгину, и она обратилась к своему знакомому с просьбой за деньги «немножко побить пацана». Однако молодой человек отказал девушке в просьбе. «Привет, у тебя с деньгами напряг? У меня к тебе деловое предложение. Одного пацана нужно немножко побить», — говорит девушка на аудиозаписи.

Также девушка решила написать на своего бойфренда заявление в полицию. «Когда мы с ним только начинали общаться, он спрашивал: „Диан, а меня не посадят?“ Я ему говорю: „Да нет, что ты, глупый, что ли?“ А потом мы с ним переспали все-таки, и я решила, раз он так себя ведет, этим воспользоваться», — говорит девушка на аудиозаписи, попавшей в руки журналистов. Согласно экспертизе, голос на ней действительно принадлежит Диане Шурыгиной, пишет издание «Дни.ру».

Девушка стала известной после того, как приняла участие в программе «Пусть говорят» с Андреем Малаховым, где рассказала о своем изнасиловании, которое произошло на пьяной вечеринке в загородном доме. Многие не поверили, что ее обидчика посадили на три года справедливо.
http://ura.ru/news/1052283046
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
00:30
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
@Talamasca,
И единственно праильно! Иначе мы никогда не избавимся от этот быдлячий менталитет)):unknw:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:30
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:30
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:30
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Горжусь тем, что ничего об этом не знаю :mosking:

Впервые услышала имя этой Дианы в школе, когда абсолютно все из моего класса обсуждали 4 выпуск... Я была как здрасте :mosking:

Считаю, я счастливо живу:JC_flirt:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:30
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Irene, тоже самое. Случайно услышала от однокласников сына. Они это смотрят.:dash:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:30
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
00:30
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:30
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Михаил Пореченков разоблачил шоу «Битва экстрасенсов»
Он рассказал, как на самом деле снимается популярная программа
Михаил Пореченков был ведущим телешоу «Битва экстрасенсов» с первого по седьмой сезонМихаил Пореченков был ведущим телешоу «Битва экстрасенсов» с первого по седьмой сезон

«Битва экстрасенсов» - одна из передач-долгожителей телеканала ТНТ. Уже вышло 17 сезонов и новый планируют отснять в ближайшее время. Несмотря на то, что участников передачи постоянно сопровождают скандалы, интерес к ней у зрителей не спадает. Аудитория уверена, что все, что происходит в программе – чистая правда. Однако, бывший ведущий шоу Михаил Пореченков в гостях на «Нашем радио» вдруг опроверг эту информацию.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Напомним, что Михаил Пореченков был ведущим телешоу «Битва экстрасенсов» с первого по седьмой сезон. Программа вышла впервые в 2007 году на канале ТНТ и была снята в формате британской передачи Britain’s Psychic Challenge. Отбор участников телешоу проводился на основании проверки их паранормальных возможностей.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
04:30
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Все это шоу для лохов за бабки и пиар. Я даже не смотрю такие передачи.
 

Легион

Бывалый
Наш человек
Местное время
00:30
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
2,286
Репутация
0
Пол
Нейтральный

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ