Вы верите в такую любовь?

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
14:46
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Девушка вышла замуж за инвалида со спинальной мышечной атрофией, но в Сети её считают лицемеркой

24-летняя Ханна Эйлуорд впервые увидела Шейна в документальном видео о нейромышечных заболеваниях.
Тогда он показался ей милым и забавным, поэтому девушка и решила ему написать. К удивлению обоих, между парой завязались отношения, которые прошли проверку временем и славой.
Влюблённые даже завели свой канал на YouTube, чтобы рассказывать о различных заболеваниях и трудностях жизни с инвалидом, пишет Lad Bible.

734662058826.1299.jpg


28-летний Шейн Буркау всю свою жизнь провёл в инвалидном кресле из-за спинальной мышечной атрофии. О своей жизни он даже написал несколько книг, но и подумать не мог, что ему повезёт встретить свою любовь. Недавно пара решила сыграть свадьбу, проведя небольшую церемонию дома из-за пандемии. Фото счастливого события молодожёны выложили в соцсети, и фанаты тут же бросились их поздравлять. Но не обошлось и без завистников, которые вставили свои пять копеек.

790085339625.2477.jpg


Ханну обвинили в погоне за наживой, хайпе на отношениях с инвалидом. Кто-то решил, что свадьба — это шутка, как и их история любви, ведь у девушки точно есть здоровый парень на стороне. Последнее особенно разозлило блогершу, которая не раз в своих видео пыталась доказать, что люди с ограниченными возможностями — такие же достойные партнёры на жизненном пути, как и все остальные.

828644439234.5392.jpg


ссылка Оффтоп

Хоть и говорят "Любовь зла..." . И все же... Вы верите в любовь Ханны?
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:46
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Не верится, если честно. Но как мы знаем, С.Хокинг пользовался успехом у дам. Но он гений. Может, и этот парнишка тоже неординарный
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:46
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
Девушка вышла замуж за инвалида со спинальной мышечной атрофией, но в Сети её считают лицемеркой

24-летняя Ханна Эйлуорд впервые увидела Шейна в документальном видео о нейромышечных заболеваниях.
Тогда он показался ей милым и забавным, поэтому девушка и решила ему написать. К удивлению обоих, между парой завязались отношения, которые прошли проверку временем и славой.
Влюблённые даже завели свой канал на YouTube, чтобы рассказывать о различных заболеваниях и трудностях жизни с инвалидом, пишет Lad Bible.

734662058826.1299.jpg


28-летний Шейн Буркау всю свою жизнь провёл в инвалидном кресле из-за спинальной мышечной атрофии. О своей жизни он даже написал несколько книг, но и подумать не мог, что ему повезёт встретить свою любовь. Недавно пара решила сыграть свадьбу, проведя небольшую церемонию дома из-за пандемии. Фото счастливого события молодожёны выложили в соцсети, и фанаты тут же бросились их поздравлять. Но не обошлось и без завистников, которые вставили свои пять копеек.

790085339625.2477.jpg


Ханну обвинили в погоне за наживой, хайпе на отношениях с инвалидом. Кто-то решил, что свадьба — это шутка, как и их история любви, ведь у девушки точно есть здоровый парень на стороне. Последнее особенно разозлило блогершу, которая не раз в своих видео пыталась доказать, что люди с ограниченными возможностями — такие же достойные партнёры на жизненном пути, как и все остальные.

828644439234.5392.jpg


ссылка Оффтоп

Хоть и говорят "Любовь зла..." . И все же... Вы верите в любовь Ханны?

Подобных историй довольно много в сети.
Не верю.)
Если бы она полюбила инвалида который живёт в специальном интернате и у него нет ни копейки за душой, мы бы об этой паре никогда не узнали. И возможно была бы любовь.
А это просто модный в последнее время способ привлечь к себе внимание и заработать денег).
 

Лия

Кицунэ
Местное время
14:46
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
22,399
Репутация
1,175
Награды
4
Пол
Женский
Удивительно конечно же...
Но если это правда - совет да любовь...:aga:
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
14:46
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Верю.
Пишут, что после того, как полюбили друг друга - моё мнение это нормально.
Сколько женщин живут с очень больными и не передвигающимися и любят их искренне.
Дай бог здоровья этим женщинам! Знаю конкретику в реале.
------------------------------
Много чего в жизни.
Молодая врач влюбилась в умирающего больного и после его смерти не хочет жизнь.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
16:46
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Не знаю... Она красивая, это абсолютно точно. А что у неё в голове - я без понятия. :d_coffee:
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
14:46
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Удивительно конечно же...
Но если это правда - совет да любовь...:aga:

А ты веришь?

Добавлено через 4 минуты

Не верится, если честно. Но как мы знаем, С.Хокинг пользовался успехом у дам. Но он гений. Может, и этот парнишка тоже неординарный

Я честно признаюсь, что не смогла бы такого полюбить.
Скажу больше, мне становится дурно, когда вижу подобных, с детства такое...
Не судите строго,,Это происходит помимо моей воле..Полуобморочное состояние.

Добавлено через 58 секунд

Подобных историй довольно много в сети.
Не верю.)
Если бы она полюбила инвалида который живёт в специальном интернате и у него нет ни копейки за душой, мы бы об этой паре никогда не узнали. И возможно была бы любовь.
А это просто модный в последнее время способ привлечь к себе внимание и заработать денег).

Скорее всего да.
 

АлЁ!

Выдающийся
Местное время
15:46
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
4,631
Репутация
0
Местоположение
РФ
Пол
Женский
Время покажет, кто какие цели преследовал, создавая этот союз

Добавлено через 1 минуту

Я вот как-то в молодости думала, как было бы здорово иметь мужа инвалида, на такого точно никто вешаться не будет и по бабам бегать проблематично на одной ноге ::D:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:46
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,318
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Вы верите в такую любовь?
Верю. Можно полюбить через жалость, сострадание, сопереживание, милосердие, самоотдачу. А уж тем более если у человека красивый внутренний мир - все внешние недостатки уже могут и вовсе не иметь значения. Для меня лично внешность играла роль, я любила и глазами в том числе, но тут другие механизмы работают, другое начало, другое узнавание... ничего сверх необычного, всё возможно, и такая любовь тоже)
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
14:46
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
вообщем-то, чего только на свете не бывает. Хотя, здравый циничный смысл настаивает на том, что все-таки это какой-то обман
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
14:46
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Верю. Можно полюбить через жалость, сострадание, сопереживание, милосердие, самоотдачу. А уж тем более если у человека красивый внутренний мир - все внешние недостатки уже могут и вовсе не иметь значения. Для меня лично внешность играла роль, я любила и глазами в том числе, но тут другие механизмы работают, другое начало, другое узнавание... ничего сверх необычного, всё возможно, и такая любовь тоже)

Я допускаю, что можно влюбиться во внутренний мир человека, но это если будет время влюбиться до того, как увидишь его внешность. Я про себя пишу..
Действительно, внешность уже не будет иметь значение.
Но если я сначала увижу , то не смогу. Вот честно говорю, как есть.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:46
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,318
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Я допускаю, что можно влюбиться во внутренний мир человека, но это если будет время влюбиться до того, как увидишь его внешность. Я про себя пишу..
Так речь изначально и не будет идти о любви, даже если увидишь... отношение меняется не сразу... от обычного - к дружескому, потом теплеет постепенно, теплеет, и вот ты уже не замечаешь ни инвалидности, ни уродства... а видишь прекрасные глаза любимого...:emoji40:
Эх, идеалистка я всё же, неистребимая) ::D:
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
14:46
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Верю.
Пишут, что после того, как полюбили друг друга - моё мнение это нормально.
Сколько женщин живут с очень больными и не передвигающимися и любят их искренне.
Дай бог здоровья этим женщинам! Знаю конкретику в реале.
------------------------------
Много чего в жизни.
Молодая врач влюбилась в умирающего больного и после его смерти не хочет жизнь.

Еленочка, это совсем другое!
Если , например, любимый человек попадает в ДТП, то моя любовь к нему меньше не станет.

А тут посмотрите на фото. То, что он в коляске это одно, но у него такая внешность...
Простите, я бы не смогла. И этой девушке не верю.
 

Лия

Кицунэ
Местное время
14:46
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
22,399
Репутация
1,175
Награды
4
Пол
Женский
@Liliann, я верю в духовную связь между людьми, а она существует вне физики...так что скорее да чем нет...:aga:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
14:46
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
14:46
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Время покажет, кто какие цели преследовал, создавая этот союз

Добавлено через 1 минуту

Я вот как-то в молодости думала, как было бы здорово иметь мужа инвалида, на такого точно никто вешаться не будет и по бабам бегать проблематично на одной ноге ::D:
:rolleyes: Вы абсолютно правы, только ИМХО они могут и на одной ноге (из х.ф)::D: Вам цветы:
333758a5201dc44674ffca786c1da993.jpg
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
14:46
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
24-летняя Ханна Эйлуорд впервые увидела Шейна в документальном видео о нейромышечных заболеваниях.
Тогда он показался ей милым и забавным, поэтому девушка и решила ему написать
Уже изначально смутил именно тот факт, что свели не общие интересы, не случайность, не какие-то независящие от нас самих обстоятельства, а тот факт, что она его просто "увидела". Это то же самое, как когда женщины начинают переписку с заключённым по сути даже не зная их. Что движет такими женщинами я честно не знаю, это наверно к психиатру - скорее всего какие-то детские психологические травмы - все мы в общем-то родом из детства)
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
14:46
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Так речь изначально и не будет идти о любви, даже если увидишь... отношение меняется не сразу... от обычного - к дружескому, потом теплеет постепенно, теплеет, и вот ты уже не замечаешь ни инвалидности, ни уродства... а видишь прекрасные глаза любимого...:emoji40:
Эх, идеалистка я всё же, неистребимая) ::D:

Наверное, когда привыкнешь как он выглядит, очарованная его интеллектом , чувством юмора и внутренними качествами, могут и прийти чувства.

Но...Блин, это так мало вероятно..
Хоть бы глаза красивые были, но нет же...:girl_sad:
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
14:46
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Еленочка, это совсем другое!
Если , например, любимый человек попадает в ДТП, то моя любовь к нему меньше не станет.

А тут посмотрите на фото. То, что он в коляске это одно, но у него такая внешность...
Простите, я бы не смогла. И этой девушке не верю.

Возможно, и далее инфа будет. Поживем - увидим возможно :df:
Но.... он кусочек счастья получит.
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
14:46
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,770
Репутация
10
Пол
Мужской
Брак по дружбе, построенный на партнёрстве и взаимовыгодных условиях почему нет.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ