Half-Life: Alyx Вышла!

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
02:38
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской
Просто еееес))

Half-Life: Alyx — компьютерная игра в жанре шутера от первого лица для виртуальной реальности, разработанная и изданная американской компанией Valve. Игра построена на игровом движке Source 2, а её выход состоялся 23 марта 2020 года на ПК под управлением операционной системы Windows для шлемов виртуальной реальности платформы SteamVR. Это первая игра в серии Half-Life, после более чем 12-летнего перерыва с момента выхода Half-Life 2: Episode Two в 2007 году. История игры рассказывает об Аликс Вэнс, которая впервые в серии появляется в роли протагониста, о её отце Илае Вэнсе и о их борьбе против оккупации Земли инопланетной цивилизацией «Альянс».

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=KrFyt-d9IlE&t=1943s[/MEDIASERVICE]
 

Друг

Свой человек
Наш человек
Местное время
02:38
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
1,351
Репутация
0
Пол
Мужской
до чего прогресс дошёл... я тут посмотрел с Куплиновым ..на днях ... очень было смешно ...

оптимизация классная у игры ... а так мне показалось однообразная она .. ну в принципе как и прошлые части ... у них упор больше на сценарий ..
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
02:38
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской
до чего прогресс дошёл... я тут посмотрел с Куплиновым ..на днях ... очень было смешно ...

оптимизация классная у игры ... а так мне показалось однообразная она .. ну в принципе как и прошлые части ... у них упор больше на сценарий ..

дааа...сценарий у них пушка...просто офигенная вселенная.теперь фильм жду))
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
02:38
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
Эх...единственное, что в моих силах, это на ютабе смотреть прохождение и ролик Мармока)))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ