Должен ли мужчина платить за женщину?

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
20:14
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

АлЁ!

Выдающийся
Местное время
21:14
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
4,631
Репутация
0
Местоположение
РФ
Пол
Женский
::D:

Q34EilRW-Hw.jpg
 

phantasy

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
20:14
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
139
Репутация
0
Пол
Мужской
Поэтому я выбираю женщин, что платят за меня. Если баба не может содержать своего мужика то скорее всего и в интеллектуальном развитии между нами пропасть :blush:
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
20:14
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,698
Репутация
20
Пол
Нейтральный
Из ВК.

Я не понимаю бомбежки по поводу "она хочет, чтобы за нее платили в кафе, ах она шлюха".
Да любая девушка хочет, чтобы за ней ухаживали. Любая. И всегда этого будут хотеть. Чувствовать себя слабой и беззащитной, искать сильное мужское плечо, того, кто захочет завоевать, расположить к себе и стать единственным и самым лучшим. Что бы там феминистки ни говорили, есть определенные законы жизни, которые не перебить ничем. И вот фемки как раз наиболее обиженные, и им это плечо нужно больше всех. Чем несчастнее девушка, тем больше ей хочется протестовать, имитировать бурную деятельность и пытаться делать из мужского пола врагов. А та, кого любят, просто не ощущает такой потребности.

Да, девушки хотят, чтобы за них платили в кафе. Да, девушки хотят, чтобы им дарили цветы. И это абсолютно нормально.АНОНИМНО
 

Тоня

Продвинутый
Местное время
20:14
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
6,277
Репутация
0
Пол
Женский
Поэтому я выбираю женщин, что платят за меня. Если баба не может содержать своего мужика то скорее всего и в интеллектуальном развитии между нами пропасть :blush:

::D: не скорее всего а можете даже не сомневаться)))
 

Катя

катюша
Наш человек
Местное время
20:14
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
1,432
Репутация
45
Награды
1
Местоположение
Торонто
Пол
Женский
Поэтому я выбираю женщин, что платят за меня. Если баба не может содержать своего мужика то скорее всего и в интеллектуальном развитии между нами пропасть :blush:


Очень верный ход мысли.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
20:14
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Поэтому я выбираю женщин, что платят за меня. Если баба не может содержать своего мужика то скорее всего и в интеллектуальном развитии между нами пропасть :blush:
В ментальном еще
И вообще все миры отторгаются
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
20:14
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Эксперты дейтинг-приложения Badoo провели опрос и выяснили, как россияне обсуждают финансы в парах, а также как их отношение к тратам на свидания изменилось на фоне пандемии. Об этом TJ рассказали в пресс-службе компании.

Согласно опросу, пользователи всё ещё неохотно говорят о деньгах — 72% респондентов испытывают неловкость, когда тема финансов всплывает на первом свидании. При этом большинство опрошенных признают, что одинаковый подход к тратам и схожие финансовые цели — залог хороших отношений.

В среднем россияне готовы потратить 1700 рублей на первое свидание. 35% опрошенных женщин рассчитывают, что мужчина возьмёт все траты на себя. 45% готовы разделить счёт пополам.

Половина опрошенных мужчин предпочитают оплатить свидание целиком, ещё 17% всегда предлагают заплатить, но скорее считают это частью привычного ритуала и предпочли бы в итоге разделить траты.
https://tjournal.ru/sex/413725-badoo-rossiyane-gotovy-potratit-na-pervoe-svidanie-1700-rubley
 

Лия

Кицунэ
Местное время
20:14
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
22,399
Репутация
1,175
Награды
4
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
20:14
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
20:14
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Пока у нас патриархат - это его прерогатива...
Иначе как..??
Согласен, должен платить мужчина. Да многие женщины зарабатывают больше чем я но я то от этого мужиком быть не перестаю или таки согласиться и стать уже не совсем мужчиной? Не согласен я.

На первом свидании мне кажется все же пополам, зачем лишние какие-то обязательства?
@Talamasca, какие обязательства? Он не покупает половину женщины, он присматривается стоит ли ему тратить время на ухаживание за этой самочкой. Пусть платит за просмотр. :acute:
 

Лия

Кицунэ
Местное время
20:14
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
22,399
Репутация
1,175
Награды
4
Пол
Женский
зачем лишние какие-то обязательства?
Я этого не понимаю...
Какие обязательства после первого свидания..??
И...я не буду уважать мужчину если заплачу за себя...
Ну...такое воспитание у меня ...:confus2:


Пусть платит за просмотр.
Ужс.... :lol:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
20:14
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Пусть платит за просмотр.
Ой все! :girl_haha:

Какие обязательства после первого свидания..??
Люди все разные. Мне всегда было спокойнее, если в первую встречу все пополам. Или вообще идти и разговаривать, знакомиться, а не есть.::D:
 

Ignat Promenad

Постоялец
Наш человек
Местное время
20:14
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
777
Репутация
20
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
20:14
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Talamasca, а мне всегда было интересно заказать самое дорогое блюдо и смотреть реакцию.
И подруг еще за компанию позвать:ag:
И до сих пор иногда:emoji26:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
20:14
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:14
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
23,957
Репутация
1,859
Награды
6
Пол
Женский
Если на свидании в какой - нибудь Швеции мужчина решит заплатить за женщину, женщина воспримет, это как оскорбление. Такой менталитет.
Мы все таки живем в России, и в данном конкретном случае менталитет у нас все таки более восточный, без вот этих вот западных феминистических настроений и тенденций.

Слово "должен", не очень нравится)
А так, конечно более привычно для нашего сознания, что платит мужчина.
И это нормально, так воспитали, и никакого потребительства со стороны женщины нет, как и каких - то лишних обязательств.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ