Разоблачение программы «Пусть говорят»

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:49
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
ага,покажи))))..мне интересно очень....только завтра уже прочту...
Нашел.

https://ptzgovorit.ru/content/merzko-eto-zarabatyvat-na-chuzhom-gore
"МЕРЗКО ЭТО, ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ЧУЖОМ ГОРЕ!"

Известный телеведущий Первого канала Андрей Малахов хотел устроить шоу из трагедии ТУ-134 под Петрозаводском
В тот вечер, когда в Московском ожоговом центре института хирургии имени Вишневского от полученных травм умирала пассажирка ТУ-134 17-летняя Аня Назарова, вынесший ее на руках с места трагедии житель Бесовца Валерий Минин на поезде возвращался из Москвы в Петрозаводск. И не один. С группой таких же, как он, гражданских спасателей, среди которых оказались отец Григорий и отец Андрей, таксист Иван Воробьев, сын Ваерия Минина, Толя…

Все они, как выяснилось, накануне обманным путем были вызваны в Останкино на съемки ток-шоу Андрея Малахова.

- После катастрофы ТУ-134 мне звонят разные люди. На этот раз в трубке раздался женский голос:
- Здравствуйте, вам звонят с Первого канала! Хотим пригласить на прямой эфир…

Девушка, представившаяся Светланой, сообщила, что родственники пострадавших в авиакатастрофе под Петрозаводском очень хотят видеть мужественных людей, которые спасали их близких.

- Я опешил! И решил посоветоваться с отцом Григорием. Думали мы долго, а потом пришли к выводу: раз родственники хотят, надо ехать, - продолжает свой рассказ Валерий Минин.

Позже на мобильный ему позвонил известный телеведущий Андрей Малахов и бодро спросил, кого из знаменитостей хотел бы увидеть на ток-шоу Минин-младший, четырнадцатилетний Толя (он тоже помогал спасателям и пожарным на месте крушения самолета в ту ночь).
-Жестко же я ему ответил! А вот как - не скажу, - в сердцах бросает Валерий.

Героев-спасателей разместили в гостинце «Восход», а когда они в назначенное время уже подходили к Останкино, встретили отца Сергея, которому в тот роковой вечер помогли выйти с поля смерти.

- Извините, но я не в состоянии пойти на передачу… - тихо сказал он.

- Тут Ваня Воробьев, который вез стюардессу в республиканскую больницу с места катастрофы, подошел и рассказал, что встретился с родственниками Юли: они тоже приехали на передачу только потому, что «их хотят видеть гражданские спасатели из Карелии».Потом бабушка Насти и Антона Терехиных подошла, и ей тоже было не по себе…

Мы поняли, что нас обманули. Тут же решили, что сниматься не будем. Категорически! И начались «наезды», - продолжает Валерий Минин.

Петрозаводчан, по словам Валерия, начали поодиночке «обрабатывать» сотрудники проекта «Пусть говорят», даже в кабинет к продюсеру заводили. Но герои стояли на своем: участвовать в этом «цирке» они однозначно не будут!

- Мерзко все это, зарабатывать на чужом горе, - сдавленным голосом подытоживает Валерий Минин.
После несостоявшегося прямого эфира они прямиком направились на вокзал. Билетами на обратный путь "Первый канал" их не обеспечил.

Что удивительно, несколько дней назад Валерию Минину снова позвонили на мобильный с того же самого номера.
- Я же сказал, ни в какой передаче сниматься не буду. Вот, если лекцию в школе прочитать – то, пожалуйста!, - закруглил он разговор на этой пессимистической для звонивших ноте.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:49
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Детка, мне эта история тогда в память впечаталась. А можно и другие похожие поискать.
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
Местное время
04:49
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6,123
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
сколько людям благодаря этой программе помогли,хотя кто хорошее помнить то будет.
сами люди себя не могут хорошо вести,отношение выясняют в программе
конечно программе это плюс,но их никто не просит,сами такие и так ведут.

Добавлено через 2 минуты

Андрей Малахов хороший ведущий и всегда с пониманием ковсем относился.
и это не сыграть,если в студии люди врут так им говорил.

Добавлено через 3 минуты

насчет Шурыгиной она прошла детектор,говорила она тогда правду,изнасилование было.
хоть мама парня отпиралась,как будто рядом стояла.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:49
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Ведущий капитал-шоу «Поле чудес» Леонид Якубович рассказал об участниках передачи, которые не могут угадать элементарные вопросы, и раскрыл своё отношение к игре. Этим телеведущий поделился на передаче «Сегодня вечером» в спецвыпуске «Лихие 90-е» с Максимом Галкиным.

11116852.jpg

11116853.jpg


[MEDIASERVICE]https://youtu.be/CovXCY_uqAg[/MEDIASERVICE]
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
04:49
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Toreador, а ему на каждой игре так люди радуются...
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:49
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Как заманивают участников в «Пусть говорят»

[FONT=&quot]

Здравствуйте! На какие только хитрости не идут создатели Ток-Шоу! В ход часто идут обман, громкие обещания, гнусная лесть и многое другое. Очередная история от моих читателей открывает некоторые закулисные тайны самой скандальной и «грязной» передачи нашего ТВ. Начинаем!


Зрители «Пусть говорят»

Мне приходит много писем и сообщений от вас - читателей. Я читаю и все и публикую на канал истории, которые меня заинтересовали. Всегда рад общению с Вами и жду новых писем! (Все мои контакты в описании канала) Эту историю прислала мне Анна из Новосибирска. Мне письмо показалось интересным, поэтому публикую на Ваш суд. Орфография и пунктуация автора сохранены.

[/FONT]
[FONT=&quot]Здравствуйте, Сергей и читатели «Записок актёра». Несколько лет назад я посетила передачу «Пусть говорят», надеясь сделать доброе дело. Вышло, правда, совсем не так, как мне того хотелось, но есть, что рассказать. Я являюсь поклонницей одной певицы, очень известной в 90-е годы и лет 7-8 назад начала вести группу в соц.сетях об этой певице. У меня получилось неплохое сообщество с большим числом подписчиков и множеством уникальных материалов с концертов и из личной жизни артистки. Мы часто были с ней на связи и благодаря этому в группе появлялись высказывания певицы и интервью, взятые мной у неё. В последнее время она не выступала и мало кто мог её вспомнить, но вот пару лет назад, она покинула этот мир, что стало для меня и моих подписчиков шоком! Но, вдруг, со мной связались представители «Пусть говорят» и попросили приехать на передачу, посвящённую певице. Я отказалась, потому как очень уж мне была противна эта «помойка». Мне предлагали денег, причём приличных, уговаривали и звонили по нескольку раз на дню, причём разные люди. Продюсеры, координаторы и другие, у всех были сладкие и любезные голоса, но последний звонок меня убедил (на мою голову). Мне позвонил лично А.Малахов (он тогда ещё был ведущим) и так всё сказочно описал! Он сказал, что передача будет посвящена памяти певицы, что они организуют сбор средств для помощи её семье и устроят благотворительный концерт со всеми звёздами эстрады в её честь, плюс пообещал оплатить мне и моему мужу перелёт туда-обратно, гостиницу и питание и, конечно, гонорар. Я воодушевилась услышанным и зачем-то поверила, согласилась! На следующий же день мы уже сидели в самолёте. По прилёту, нас встретил водитель, отвёз в хорошую гостиницу недалеко от Останкино, а ещё через день мы уже сидели в студии в 10 утра. Я не сразу поняла, что съёмка уже началась, но неладное началось сразу же. Да, вначале Андрей рассказал о певице, на экране показали записи концертов, но её тут же начали выставлять алкоголичкой, приписывали ей несуществующие романы и очерняли, как только можно! Я была готова к подобному и ждала, когда мне дадут слово, чтобы рассказать свою версию, но (можете смеяться) мне так и не дали микрофон! Когда очередной «друг» певицы начал выливать на неё помои о обвинять в растратах и песнях под «фанеру», я не выдержала, встала и во весь голос пыталась высказаться, а вернее выкричаться, но меня заткнули и сказали: «что вы можете знать?!» Никакого сбора средств, никакого концерта, только крики друг на друга и выливание грязи на человека, который уже не может ответить. Зачем меня звали - не знаю, но после программы мы уехали сразу, хотя нам сказали - живите сколько хотите в гостинице. Уехали, противно очень стало. Вот такая у меня история. Знала ведь, что так и будет, но верила в лучшее. Так заманивали, так упрашивали.
[/FONT]

[FONT=&quot]https://zen.yandex.ru/media/zapiski_aktera/kak-zamanivaiut-uchastnikov-v-pust-govoriat-5ca6e74c0c1df2025aaa5624
[/FONT]

[FONT=&quot]
[/FONT]
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:49
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
«Смакуют чужую грязь»: Михалков раскритиковал ток-шоу на российском телевидении

Актриса Мария Шукшина в очередной раз высказала свое отношение к ток-шоу, на которых обсуждают скандалы в звездных семьях.
Шукшина опубликовала в Instagram видеозапись, на которой кинорежиссер Никита Михалков рассуждает о современном телевидении, «смакующем чужую грязь».

«Мы теряем возможность ужасаться мерзким поступкам людей. Люди занимаются тем, что смакуют чужую грязь. Скандалы стали привычными. Чем громче скандал, чем больше грязи — тем быстрее путь к известности, славе. У людей не возникает желание помочь, а напротив они получают удовольствие от того, что это происходит с кем-то другим», — говорит Михалков.

Шукшина полностью поддержала Никиту Сергееевича, назвав его вердикт телевидению «точным, метким, лаконичным».

«О нашем современном ТВ и о нас с вами, как это ни печально звучит. Вернее, о том субпродукте, который из нас стараются сделать, не покладая сил ни днем, ни ночью желтые программы ФЕДЕРАЛЬНЫХ каналов», — добавила актриса.

Ранее Мария Шукшина уже неоднократно негативно высказывалась о ток-шоу, на которых обсуждают «грязное белье» известных людей. Она называла такие программы мракобесием и предлагала запретить их на законодательном уровне.



https://news.rambler.ru/community/4...news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:49
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
[FONT=&quot]И, почему-то, о передаче «Поле чудес» (далее ПЧ) я получил рекордное количество писем. Мне писали и участники этого шоу, и зрители в зале, выражая своё негодование. Сегодня я разбирал свою почту и увидел три письма на одну и ту же тему от разных людей. Все они были вынуждены соврать с экрана на всю страну, а одного даже освистали (в прямом смысле этого слова) в его родном городе. С позволения написавших публикую выдержки из их писем. А после предлагаю обсудить капитал-шоу и обменяться мнениями.[/FONT]
[FONT=&quot]Я сам недавно ходил на развлекательную передачу участником и тоже столкнулся с ложью, но га ПЧ как-то уж слишком нагло, если верить моим читателям. А не верить им у меня оснований нет - я порылся в интернете и нашёл схожие отзывы. Итак, первое письмо написал мне Михаил из города Чуна.[/FONT]
Меня нарядили каким-то цыганом, потому как я собирался спеть песню «Гитара» Успенской. За кулисами строго настрого велели, чтобы я сказал, что приехал из Иркутска, а не из Чуны. Дали мне подарки для Якубовича, даже стыдно стало, ведь подарки не мои. Там какие-то грибы, клюква и ещё что-то. Ну, думаю, ладно. Покрутил барабан, отгадал букву, дали мне DVD плеер и всё - поехал домой. Только в моём родном городе меня ждали все - с работы, друзья, родственники и знакомые. Городок маленький. Освистали меня за то, что я сказал что из Иркутска. Обидно​


DVD - плеер вот такой прекрасный, кадр из ПЧ
[FONT=&quot]Михаил ещё добавил, что сам Якубович ведёт себя довольно жёстко с участниками, может «запросто поднять тон и даже нахамить, если его перебиваешь». В общем, он очень разочарован и его можно понять. Михаил потратил почти 20 тысяч на билеты, подвёл своих родных и друзей, солгав с экрана и выиграл плеер за 3,5 тысячи. А следующее письмо пишет Иван из Ярославской области.[/FONT]
Очень хамские редакторы и вся съёмочная группа! На меня постоянно срывался режиссёр, так и хотелось его послать. Я привёз в подарок картину нашего местного художника. Но редакторы заставили меня напяливать на Якубовича какую-то фуфайку, которую мне всучили. Я отнекивался и даже грозился уехать, но меня пообещали оштрафовать, если уеду и пришлось дарить ему эту робу. Они заставляют людей врать, а мне потом домой ехать к жене и детям, которые спросят - что за фуфайка. Другим участникам из моей тройки всучили грибы какие-то, каравай и представьте - тухлый борщ! Они как банку вынесли эту, так запах тухлятины на всю студию. Жулики!​


Скорее напяльте на меня фуфайку! Кадр из ПЧ
[FONT=&quot]Да уж, было бы смешно, если бы не было так грустно. Я понимаю, что организаторам нужно шоу и они навязывают подарки и фуфайки чтоб было смотрибельней. Но люди же не понимают этого, для них это ложь, им стыдно перед своими родными. Очевидно, что тв редакторам давно не важны чувства людей. Ну и третье письмо от Инны из Череповца.[/FONT]
Я напекла три противня пирогов в подарок, но редакторы сказали что это мало. Меня заставили подарить ещё кучу солений и огромную бутылку какой-то наливки. Мне было очень неловко за это. И когда всё это вынесли и расставили на барабан, Якубович спросил что это за разносолы. Я стою и не понимаю что ответить - первый раз сама эти все банки вижу. Подумала и ответила, что понятия не имею. Как на меня орали редакторы, какие-то люди с бумажками и сам Якубович. Так хотелось убежать из студии и сказать им всё что думаю. Не знаю почему, но сдержалась.​

Один подарок привезли? Несерьёзно! Кадр из ПЧ
[FONT=&quot]Меня очень впечатлило письмо Инны. Очень досадно что у создателей ПЧ не осталось уважения к их участникам. Они итак уже превратили передачу в жалкую пародию «минуты славы», из которой почти полностью пропала интеллектуальная составляющая. Так ещё людей заставляют откровенно лгать на всю страну и выставляют в дурном свете. Не могу понять зачем это делают. Неужели сложно снять честно и по-настоящему, ведь всё для этого есть. ПЧ давно изжила свой формат и держится лишь на ностальгических чувствах, которых остаётся всё меньше. В общем, мне жаль обманутых и я надеюсь, что это закончится.[/FONT]


[FONT=&quot]https://zen.yandex.ru/media/zapiski_aktera/obhamili-i-zastavili-lgat-otzyvy-uchastnikov-pole-chudes-5f380bc997074928547c6fb9[/FONT]
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ