Оппозиция в России. Привет.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сергей

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:56
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
5,559
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
mLjombK4HF0.jpg


[PS]Ты что нибудь подобное слышала? Пенсия на горизонте и она туда же © [/PS]
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
22:56
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
Про родственников правда, наверное. Знаю семьи распавшиеся из-за этого. Сама потеряла близкого человека, с головой ушедшего в оппозицию.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
22:56
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Опять она гадости и глупости говорит. Как она мне нравилась в фильмах Ирония судьбы и Служебный роман.:sad3:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:56
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,077
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Оппозиция в России. Привет.
Не знаю даже, стоит ли комментировать. Бабке без пяти минут 80. Этим уже многое сказано.
Опять же, творческая личность. Опять же, уже давно вышла в тираж, что по творческим людям, привыкшим к вниманию и почитанию, бьёт особенно сильно.
К тому же, она даже в чём-то права. Думающих людей действительно никак не большинство. Причём независимо от того, патриоты они, или оппозиционеры.
В любом случае, я бы не стал начинать тему об оппозиции с ахеджаковых. Это не оппозиция, это пыль истории и личная субъективная драма.
 

Сергей

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:56
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
5,559
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Кот, я мог бы начать с Навального, но как по мне, так он вообще -фейк.
И если за Ахеджаковой более зрелый и думающий пипл идёт, то за Навальным совершенно глуппое, несовершенолетнее стадо, которое пороть надо как сидоровых коз, чтоб куйнёй не маялось. ИМХО.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:56
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,077
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
И если за Ахеджаковой более зрелый и думающий пипл идёт
Я просто не знал, что за Ахеджаковой вообще кто-то идёт.:unknw:

за Навальным совершенно глуппое, несовершенолетнее стадо
На мой взгляд, молодое, энергичное, тупое стадо, опасней, нежели кучка престарелых думающих маразматиков. Хотя... могут быть варианты.
 

Сергей

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:56
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
5,559
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Я просто не знал, что за Ахеджаковой вообще кто-то идёт.:unknw:
Если она старается, значит то кому нибкдь надо.
На мой взгляд, молодое, энергичное, тупое стадо, опасней, нежели кучка престарелых думающих маразматиков. Хотя... могут быть варианты.
Без вариантов-опасней. Поэтому пистить как сидоровых коз..дома.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
22:56
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
оппозиция в России

Реальная оппозиция в России- она совсем не в парламенте, и не в Навальном..
"Реальная оппозиция"- в горах Кавказа уже 20-й год с воюет с федеральными войсками
под флагами радикального ислама.. Для России опасен не Навальный..
Для России опасна вражда на межнационально-межрелигиозной почве, а если это усилено ещё и классовой враждой- то и совсем страшный джинн из этой бутыли может вылезти....
 

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:56
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
5,708
Репутация
0
Пол
Мужской
под флагами радикального ислама..
:unknw: а разве их можно назвать оппозицией?:pioneer:
в прочем можно и так:cool: для меня и купленные предатели Родины тоже не оппозиция, какая же это оппозиция, это слово давно потеряло свой первоначальный смысл, как и слово демократия:cool::pioneer:
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
22:56
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
22:56
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
:unknw: а разве их можно назвать оппозицией?:pioneer:
:

Так радикальный ислам- это ж реальная политическая сила , влияющая на политические процессы большого количества стран.. Конечно её можно назвать оппозицией, против которой воюет в том числе российское правительство.. И воюет не только в Сирии, но и на Кавказе...

Добавлено через 6 минут


Знаете, всё зависит от субъективных оценок.. Ведь в советское время власти наверняка бы назвали бандитами и врагами народа тех, кто сейчас у власти в России.. )Равно брежневские власти назвали бы врагами и афганских душманов.. Ну а так называемые "моджахеды" наоборот, со своей колокольни назвали бы бандитами своих оппонентов.. Правда у каждого своя, как и бандиты- термин во многом субъективный..
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
22:56
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
Знаете, всё зависит от субъективных оценок.
Нет субъективных оценок. Оппозиция - эт реальная альтернатива власти. Бандиты в лесах являются нарушителями закона и альтернативой быть не могут.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
22:56
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Нет субъективных оценок. Оппозиция - эт реальная альтернатива власти. Бандиты в лесах являются нарушителями закона и альтернативой быть не могут.

Субъективные оценки есть. Субъективные -это оценки , которые у разных людей могут быть разными.. Вот воюет в абстрактной стране группа людей, но разные люди могут смотреть на них разными глазами.. В глазах одних- это злостные бандиты воюющие против правительства, в глазах других- наоборот, это некие герои-партизаны и борцы за свободу, воюющие против "бандитского" правительства или против "бандитского" законодательства..
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
22:56
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
в глазах других- наоборот, это некие герои-партизаны и борцы за свободу
Ерунда. Они убийцы и никогда не станут реальной оппозицией, котрая может представлять себя на выборах или в парламенте. Военный переворот их может сделать властью, но альтернативой в обществе закона им никогда не стать.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
22:56
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Оппозиция - эт реальная альтернатива власти. Бандиты в лесах являются нарушителями закона и альтернативой быть не могут.

Не смешите мои тапки. Оппозиция- она и в Африке оппозиция, и она не всегда действует по "правилам" правительства и в его законодательном поле, иногда она и воюет с правительством. Иногда побеждает, иногда проигрывает. Вспомните ту же историю России. ) Наполеон был оппозицией, как и Ленин, как и Оливер Кромвель, но власть они получили
не совсем и законным путём.. В рамках старого закона им бы никогда и не дали власть.. )
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
22:56
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
@Amalienau, у тебя смешливые тапки. Оппозиция может предтставлять себя на выборах, бандиты - нет.:ag:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
22:56
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
никогда не станут реальной оппозицией,

Она уже ею стала. Даже если вам или мне это очень не нравится.
Радикальный ислам , к сожалению, имеет полно последователей по всему миру..
И это реальная оппозиция демократическим институтам.

Добавлено через 7 минут

Оппозиция может предтставлять себя на выборах, бандиты - нет.

На каких выборах? Оппозиция и правительство могут друг другу не доверять, и считать друг друга бандитами,
а выборы- фикцией. У каждого из них будет своя правда, не ищите там справедливости ни у одной из сторон.
Её нет, а побеждает тот- кто сильнее...


А знаете ли вы, как именуют политику правительства России президенты и министры США, Германии, и Западного мира? ) И кого они считают бандитами, и на кого они санкции накладывают, или вы не в курсе? ))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ