Ходите ли в Макдональдс?

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:22
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
31 января 1990 года в Москве открылся первый в Советском Союзе "Макдоналдс". В день открытия ресторан принял более тридцати тысяч посетителей, установив мировой рекорд первого рабочего дня. За тридцать лет сеть фастфуда сильно разрослась, сейчас в России работает 689 отделений


 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
19:22
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Я не ходила в Макдональдс на Пушкинской, а на его открытие смотрела, как на аттракцион позора. Очередь в забегаловку... :dash:

-WlAMRlWEm8.jpg
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:22
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,019
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Ходите ли в Макдональдс?
У нас только недавно открыли. Ходил пока один раз. Был бы удобней расположен, ходил бы регулярно. Мне бургеры нравятся.
Удобно, быстро, вкусно (как по мне), и относительно не дорого. По крайней мере по сравнению с настоящим рестораном.

Добавлено через 1 минуту

Очередь в забегаловку...
А вот если б в очередь, тогда бы тоже стоять не стал.
Аллергия с самого совка на очереди.
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:22
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Не хожу. Любой быстропит в нынешнее время строится на экономии расходников. По масштабу события и цене на то же мясо - такое количество котлет и по такой цене из действительно мяса- это абсурд. Соответственно дешёвые соевые наполнители.
Кола это вообще смерть поджелудочной. Картошка фри изготавливается экструдированием. Значит при последующей обжарке хватает в себя масло ,как губка . Соуса их это чистый крахмал с искусственными добавками.
Дома мы иногда " разыгрываем" Мак. Я пеку булки, делаю бифы из собственного фарша, ну и там зеленюха, огурчики свои , а уж жареная картошка у меня - куда им всем. Тем более своя.
Соус закатывает летом моя дочура. А вместо колы- компот из ирги.
Под " монопольку" самое оно.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:22
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,019
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
Местное время
19:22
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
21,977
Репутация
255
Уровень
1
Награды
14
Пол
Мужской
Как по мне,то говённая забегаловка.
Спорить не собираюсь,кто жрёт,его дело.
Также и KFC.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:22
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,019
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
19:22
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
В Питере заходили сразу с поезда, не было времени искать что-то другое.
Без вынужденной необходимости не пойду.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
19:22
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
Местное время
19:22
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
21,977
Репутация
255
Уровень
1
Награды
14
Пол
Мужской
В Макдоналдсе:
- Свободная касса!
- От меня жена ушла, машину угнали, дом сгорел, а дети живут у чужого дяди! Я больше не хочу жить!
- А мы здесь причем?
- Дайте один гамбургер!
- Парень не делай этого, ты еще молод!
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:22
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,524
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
Однажды в поездке выпила их кофе. :sad3: Желудок потом болел неделю. Все эти "кофе" - они же стандартные, чем там можно отравить человека? Наверное, просто целыми днями стоял уже готовый на конфорке.



Сами бургеры и френч фрай ела, всё норм. ::D: С голодухи-то и не то съешь. Но если есть возможность, ем что-нибудь отличное от Макдоналдса.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
21:22
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,755
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
В Маке был дважды - отвратительнейшая еда. Бургер-Кинг - тоже самое. И KFC. Единственное, что устраивает из рыгаловок быстрых - Сабвей. Там хотя бы все делается при тебе, и так, как ты хочешь.
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
19:22
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
Когда времени нет, ты в другом городе и надо что-то съесть от чего ты точно не засядешь на толчке, то иду в Макдональдс. У нас то Мака нет.
Хотя вот на Мак в Волгограде я обижена, мало того что с 7 утра работает (мы надеялись что как в Харькове с 6), так еще и задубели. Осенью когда на улице и так холодный промозглый ветер они включили кондишены. Нам надо было 2-3 часа перекантоваться пока номер в отеле приводили в порядок. Из-за графика работы пришлось на автовокзале тусить, потом замерзли, хорошо хоть без Лерки ездили.
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:22
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Блин не помню.....сколько ж мне было , короче, не знаю, как моя мама меня отпустила, девственную, наивную, с разбитными подружками с Москву с ночевкой- и там слуденты Лумумбы один черный как ночь и 2 латиноса повели нас в Макдак. Очередь, даааааа..... Никогда мы совдеповские девочки не пробовали такого коктейля и лимонада.....восторг!
Сейчас Мак люблю за раннее открытие и бесплатный туалет. Иногда приезжаю на какое-нибудь мероприятие рано, чтобы запарковаться и иду завтракать в Мак. Из еды могу чай пить и овсянку. Более ничего
ПС Сын, будучи студентом , работал там, знает подноготную: есть там можно, не умрете.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
21:22
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Ну это лучше чем беляши. Чебуреки хоть и вкусные продают в Татарии и Башкирии, но я по привычке к ним с подозрением отношусь все же.
Подозрительно смотрю на них и ем. :ag:
В Башкирии вообще всё вкуснее делают, чем у нас, в России. Хотя вроде бы одна страна.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ