Реинкарнация

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:33
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
11:33
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,657
Репутация
1,751
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
  • Рукопожатие
Реакции: Mak

Karanya

зеленый философ.
Заслуженный
Местное время
12:33
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,121
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Я не знаю - верить ли в реинкарнацию. Библия ее отрицает. Не скажу, что она для меня во всем - авторитет, но просто откинуть ее -я не могу.
 

Jimi

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
12:33
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
193
Репутация
10
Пол
Мужской
РЕИНКАРНАЦИЯ (инд. «сансара», греч. «метемпсихоза» - переселение душ, перевоплощение) - одна из трактовок гипотетической проблемы бессмертия человека. Учение о Р. не типично для подавляющего большинства мировых философских и религиозных систем и возникает в регионе, ограниченном Индийским субконтинентом.

"Реинкарнация была поводом для споров ,обсуждений и дискуссий на протяжении многих веков, ее отрицали и отрицают многие религии..
Реинкарнацию,как суть мировоззрения поддерживают некоторые восточные религии, среди этих религий буддизм.Согласно этой религии тело человеку дается как одежда или как оболочка, в которой он должен пройти данный жизненный урок. Душа перед воплощением сама выбирает себе родителей, яркие жизненные события , окружения таким образом, чтобы максимально эффективно пройти один из уроков. Их нужно пройти столько, чтобы душа развилась до нужного уровня и только потом можно выйти из колеса перерождений..."
—Ваше отношение?
—Верим—не верим?

Вполне возможно. Но в духовные уроки и прекрасное будущее я не особо верю.
 

Karanya

зеленый философ.
Заслуженный
Местное время
12:33
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,121
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Я не хочу в материальный Мир снова. Все эти биологизмы меня сводят с ума. Зачем я вообще согласился родиться - не знаю. Хочу быть духом зимы и леса.
 

Инопланетянин

Постоялец
Наш человек
Местное время
12:33
Регистрация
25 Июн 2023
Сообщения
863
Репутация
0
Пол
Мужской
Я не хочу в материальный Мир снова. Все эти биологизмы меня сводят с ума. Зачем я вообще согласился родиться - не знаю. Хочу быть духом зимы и леса.
Ну, вернетесь обратно в духовный мир, попросите духов-кураторов направить вас в следующее воплощение в один из тонкоматериальных миров, где рождаются духами природы и занимаются природой на этой планете.
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
12:33
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,712
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
Библия ее отрицает.
ей не нравится и секс до свдьбы так то...


Перерождение души - очень верю.
Возможно она выпадает в иной параллельный мир. И в зависимости от ауры в конце на ступеньку ниже или выше...
 

Инопланетянин

Постоялец
Наш человек
Местное время
12:33
Регистрация
25 Июн 2023
Сообщения
863
Репутация
0
Пол
Мужской
Перерождение души - очень верю.
Возможно она выпадает в иной параллельный мир. И в зависимости от ауры в конце на ступеньку ниже или выше...
И правильно делаете, что верите, — так оно и есть! Человек это душа соединенная с телом на время жизни-командировки здесь в этом мире. А когда командировка завершается, души возвращаются в духовный мир. Это как в хоккее возврат на скамейку запасных. А вот, на какой "скамейке" там находится, в каком уровне-мире там пребывать, зависит от уровня развития/совершенства, которого достигла душа в этом мире. Чем душа стала более позитивной в отношении окружающего ее мира, тем светлее ее аура (духовные структуры ауры и есть душа), тем в более светлом мире ей предстоит ожидать нового воплощения. Духу (душа его часть, уходящая в воплощение) нужны опыты жизни, которые позволяют ему проявлять и развивать свои потенциальные способности, и поэтому время от времени он отделяет часть себя — душу, и направляет ее в один из материальных миров. Собственно, в этом и заключается смысл жизни души — не отлынивая, поставлять духу опыт в виде прохождения различных жизненных обстоятельств! :)
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
12:33
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской

Инопланетянин

Постоялец
Наш человек
Местное время
12:33
Регистрация
25 Июн 2023
Сообщения
863
Репутация
0
Пол
Мужской
Товарищи земляне. :biggrin2: Все, кто не верит в реинкарнацию - смеритесь. :biggrin2: Она существует. :yess1: )))
Только для землян или для инопланетян тоже ? ))
Да, такая возможность существует для всех. Ну, а если влом воплощаться, то можно и отказываться — отставят до другого раза! :wink1:
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
12:33
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:33
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:33
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:33
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Айвери

Продвинутый
Местное время
12:33
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:33
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ