ЛГБТ-движение раскололось

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:14
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Крупнейшая британская ЛГБТ-организация Stonewall раскололась из-за прав женщин и детей. Об этом сообщает Daily Mail.

Поводы для раскола изложены в письме, которое 22 участника организации — в том числе один из ее сооснователей Саймон Фэншоу — отправили в газету The Times. По словам подписантов, из-за борьбы за права ЛГБТ-движения страдают права женщин, которыми те обладают из-за своего физического пола — в частности, право на аборт. Кроме того, младших школьников, по словам авторов письма, слишком рано побуждают к сомнению в своем гендере.
Фэншоу также обеспокоен нарастающим противостоянием между ЛГБТ-движением и феминистками из движения TERF (радикальные феминистки без транссексуалов), которые не считают сменивших пол мужчин женщинами и борются лишь за права женщин. По его словам, во время ЛГБТ-парадов можно часто увидеть плакаты «Смерть TERF», в то время как феминистки такой агрессии себе не позволяют.

«Если Stonewall останется столь непримиримым, наверняка будет место для новой организации, которая привержена свободе слова и фактам, а не фантазиям», — пишут авторы письма. Предварительное название такой организации: LGB Alliance.

Ранее 22 сентября стало известно, что в школах британского графства Уорикшир детей научат трогать и «стимулировать» собственные гениталии.

https://news.rambler.ru/community/4...news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:14
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Ранее 22 сентября стало известно, что в школах британского графства Уорикшир детей научат трогать и «стимулировать» собственные гениталии.
Господи, какие же уроды дебильные :facepalm4:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:14
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
v9ozcI1FrMs.jpg
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
06:14
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Ранее 22 сентября стало известно, что в школах британского графства Уорикшир детей научат трогать и «стимулировать» собственные гениталии.
Как их научат... и на каком примере
На преподавательском? :ohr:
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
06:14
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,066
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Я идентифицирую свою сексуальную ориентацию как "штурмовой вертолёт". С самого детства, пока я был подростком, я мечтал парить над нефтяными полями, стреляя из пушки по омерзительным иностранцам. Люди говорили мне, что человек не может быть вертолётом и я сильно страдал от такого непонимания и нетерпимости. У меня композитный корпус и карбоновые лопасти, 30-мм пушка и божественные 9М-120 на моём теле. Отныне и впредь, я хочу что бы вы звали меня "Ночной охотник Ми-28" и уважали моё право нести смерть с неба, убивать по необходимости или без оной. Если вы не можете это принять - значит вы вертолётофоб и вам не место в цивилизованном обществе. Спасибо за понимание.
 

Серж

Котях
Местное время
06:14
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
У меня композитный корпус и карбоновые лопасти, 30-мм пушка и божественные 9М-120 на моём теле. Отныне и впредь, я хочу что бы вы звали меня "Ночной охотник Ми-28" и уважали моё право нести смерть с неба, убивать по необходимости или без оной.
Кого мочить будешь? :ce:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ