Нужен ли форуму Кен?

Нужен ли форуму Кен?

  • Да

    Голосов: 15 32.6%
  • Нет

    Голосов: 11 23.9%
  • Мне всё равно

    Голосов: 12 26.1%
  • А кто это?

    Голосов: 8 17.4%

  • Всего проголосовало
    46
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:28
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Я думаю некоторые из вас уже знают, а для тех, кто не знает скажу - меня накануне выгнали с форума по психологии. Забанили там по IP. Это произошло после того, как я создал фан-клуб самой красивой девушки форума. Нет, вовсе не той, о ком вы подумали.)) Моей новой пассией стала несравненная .......
Тема была добрая, весёлая, жизнерадостная, но тем не менее меня выгнали. Да и ник, который я взял для создания этой темы - Ильичан Сейлор-Трахович мало кого оставит равнодушным.
Но форум по психологии показал, как ему нужен Кен.

Позавчера у меня был тяжёлый день: мне вырвали зуб мудрости и я не заходил на этот форум, а вчера решил проверить, если я двое суток не зайду, вспомнит кто-нибудь обо мне или нет. И оказалось, что за эти двое суток, все обо мне благополучно забыли.

Поэтому возник глубокий вопрос: нужен ли форуму Кен?
 
Последнее редактирование модератором:

Deerka

Единомышленник
Наш человек
Местное время
16:28
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
492
Репутация
0
Пол
Женский

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
17:28
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
Я думаю некоторые из вас уже знают, а для тех, кто не знает скажу - меня накануне выгнали с форума по психологии. Забанили там по IP. Это произошло после того, как я создал фан-клуб самой красивой девушки форума. Нет, вовсе не той, о ком вы подумали.)) Моей новой пассией стала несравненная .......
Тема была добрая, весёлая, жизнерадостная, но тем не менее меня выгнали. Да и ник, который я взял для создания этой темы - Ильичан Сейлор-Трахович мало кого оставит равнодушным.
Но форум по психологии показал, как ему нужен Кен.

Позавчера у меня был тяжёлый день: мне вырвали зуб мудрости и я не заходил на этот форум, а вчера решил проверить, если я двое суток не зайду, вспомнит кто-нибудь обо мне или нет. И оказалось, что за эти двое суток, все обо мне благополучно забыли.

Поэтому возник глубокий вопрос: нужен ли форуму Кен?

Мы все горевали о твоей пропаже, даже создали отдельную тему. За два дня в ней набралось 7 страниц. Это не так мало.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:28
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
а почему это тебя волнует?
Понимаете, всегда приятно идти туда, где ты нужен, где тебя ждут. Так же как приятно общаться с тем, кто всегда рад тебе и кто тебя ждёт. А когда всем на тебя наплевать, как на форуме по психологии, то в этом мало приятного, согласитесь.

Мы все горевали о твоей пропаже, даже создали отдельную тему. За два дня в ней набралось 7 страниц. Это не так мало.
Ну и где эта тема? Я что-то её не вижу.
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
17:28
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
Понимаете, всегда приятно идти туда, где ты нужен, где тебя ждут. Так же как приятно общаться с тем, кто всегда рад тебе и кто тебя ждёт. А когда всем на тебя наплевать, как на форуме по психологии, то в этом мало приятного, согласитесь.


Ну и где эта тема? Я что-то её не вижу.

Админ её утром удалила. Сказала что не хорошо обсуждать человека за глаза и если он захочет, то вернётся.
 

Deerka

Единомышленник
Наш человек
Местное время
16:28
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
492
Репутация
0
Пол
Женский
@Кен, но ты же ж нигде, кроме своей норы (личного раздела) не появляешься. Многие и не знают о твоём существовании, потому что ты не заходишь в горячие обсуждаемые темы форума.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:28
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Админ её утром удалила. Сказала что не хорошо обсуждать человека за глаза и если он захочет, то вернётся.
Ради оправдания люди готовы идти даже на ложь. Это давно известно.

@Кен, но ты же ж нигде, кроме своей норы (личного раздела) не появляешься. Многие и не знают о твоём существовании, потому что ты не заходишь в горячие обсуждаемые темы форума.
Ну мне закрыли возможность писать в других разделах, кроме своей норы, вот и не появляюсь.
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
17:28
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
Ради оправдания люди готовы идти даже на ложь. Это давно известно.


Ну мне закрыли возможность писать в других разделах, кроме своей норы, вот и не появляюсь.

Мне казалось, что в этой теме все были правдивы.
 

Deerka

Единомышленник
Наш человек
Местное время
16:28
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
492
Репутация
0
Пол
Женский

Ezup

Чебуралиссим
Местное время
17:28
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
4,719
Репутация
0
Награды
8
Пол
Мужской
Кен! А ты думал, что за тебя кто то будет продвигать твои темы?
Почаще бывай в своих темах, напоминай о себе и будет тебе результат.
У меня тоже во многих темах не поддерживают разговор, но я же не опускаю руки, стараюсь ежедневно в них напоминать о себе.
Нужно время и будет результат.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:28
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Совершенно серьёзно. После скандальной ситуации вокруг пензенской скрипачки Ирины Владимировны Виолинькиной, мне закрыли доступ на весь форум кроме моего персонального раздела. Потом мне стали этот доступ потихоньку возвращать. Вернули даже чат. Но возможность писать в других разделах пока не вернули.
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
17:28
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
Совершенно серьёзно. После скандальной ситуации вокруг пензенской скрипачки Ирины Владимировны Виолинькиной, мне закрыли доступ на весь форум кроме моего персонального раздела. Потом мне стали этот доступ потихоньку возвращать. Вернули даже чат. Но возможность писать в других разделах пока не вернули.

Зато в своём разделе ты король.

Добавлено через 24 секунды

Кен! А ты думал, что за тебя кто то будет продвигать твои темы?
Почаще бывай в своих темах, напоминай о себе и будет тебе результат.
У меня тоже во многих темах не поддерживают разговор, но я же не опускаю руки, стараюсь ежедневно в них напоминать о себе.
Нужно время и будет результат.

Возьми парня на буксир
 

Ezup

Чебуралиссим
Местное время
17:28
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
4,719
Репутация
0
Награды
8
Пол
Мужской

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:28
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
17:28
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:28
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
пф, никто никому не нужен..) типо я кому-то сильно нужна..) главное себе быть нужным. ты здесь для себя, а не для других.
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
17:28
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский
Irène;123285 сказал(а):
пф, никто никому не нужен..) типо я кому-то сильно нужна..) главное себе быть нужным. ты здесь для себя, а не для других.
Для кого то тоже важно быть нужным. Но если тот,кому ты нужен,нужен тебе)
...вобщем...думаю,понятно:hf:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ