Тест на Соционику

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
02:51
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
По первому Предприниматель . Тот случай когда мимо . Особенно интересно, что некоторые утверждения у меня совершенно противоположны, вот вообще, и всегда так было :bdd: даже расстроилась, нашла пару предложений похожих, но из такого огромного описания этого маловато :topor:
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
00:51
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
Самая "воинственна" - вторая квадра - бетта - квадра. "Агрессор" Жуков, "Инспектор-деспот" )))))) Максим, убойный по эмо, когда разойдётся, - "Гамлет", которого "успокоить" может только "Максим". )))))))) И "есенин", который "стопнет" мооссск любому ТИМу, кроме Жукова. Настолько "есенин" непредсказуем, эмоционален и непоследователен в своих решениях.

---------------------
Вообще противоположные ТИМы подчас не могут договориться, потому что у них настолько разный опыт и разное восприятие реальности, что они не могут друг друга понять от слова "совсем". Вот одно из высказываний ТИМа о своём "противнике": Вот адекватный вроде человек, а совсем неадекватный.

Диалог Робеспьера и Максима, наблюдающего, как Гамлет пытается приготовить сложное блюдо и сыпет соли "на глаз":
Робеспьер:
- Сколько ты туда соли высыпала.
Гамлет:
- На глаз!
Максим:
- А на глаз - это сколько в ложках?
Гамлет:
- По ощущениям, дорогой.
Робеспьр:
- Давайте пиццу закажет.
Максим (улыбаясь):
- Она - прелесть!
Робеспьр Максиму:
- Только ты можешь умилять, глядя на то, как кто-то портит твой ужин.
Максим:
- Ничего. Она старается. Я вчера котлеты готовил. Если что - я тебе положу. Я всё продумал.
Гамлет в это время поёт и пританцовывает у плиты, не обращая внимание на двух зануд.
И прикол в том, что ужин получится потрясающим, потому как интуиция у Гамлета работает не хуже логики у рациональных ТИМов. И "на глаз" у Гамлета на самом деле ни разу не приговор для готовящегося блюда. ))))

Добавлено через 35 секунд

@Z. Кромешуtок avec-Wein, типируйся где 72 вопроса.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
02:51
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,755
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@Атласная, вот ещё, глупости какие! Максим мы! Тест не врёт. :embaresed: Я этот, как его, насквозь и совершенный. :confus:
 
  • Мне нравится
Реакции: Mari

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
23:51
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,660
Репутация
1,751
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
А я Штирлиц.
Потому я вам больше ничего не скажу :d_coffee:
 
  • Мне нравится
Реакции: Mari

Айви

Постоялец
Местное время
00:51
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
606
Репутация
0
Пол
Женский
ТаГ!!!!!! Ребята!!!!!!! Погодите типироваться.
20 вопросов, то, что Боня выложил, это сильно сокращённая версия. Процентов 30 ошибочных результатов будет.

Я прекратила отвечать на вопросы после того, как появился вопрос: что для вас проще создать идею и отдать её чтобы воплощали другие или воплотить чью-то идею.
Ну и как ответить, если я хочу и создать и воплотить идею сама?
И так же я могу воплотить чью-то идею, если она будет интересной и необходимой.
В тесте нет приемлемого ответа. Далее проходить для меня не было смысла ибо результат уже будет некорректным.
:animals (596):
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:51
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Руми, ну что хоть немного ближе. А получается обидно - ответить на кучу вопросов и бросить на полпути.
 

Айви

Постоялец
Местное время
00:51
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
606
Репутация
0
Пол
Женский
@Руми, ну что хоть немного ближе. А получается обидно - ответить на кучу вопросов и бросить на полпути.

) Мне скорее обидно, что я не могу ответить на вопрос. А не пройти тест.
Свою идею я никому не отдам.)) Буду воплощать сама. Возможно с командой. Но ни в коем случае не самоустранюсь.
Воплотить чужую идею смогу. Но как быть всё-таки с вопросом, если мне ближе создавать идею? :) Не могу я кривить душой и натягивать глобус. Не хочу. Какой я придурок я и сама знаю.) :bored2::splum-fairy: :emoji18:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:51
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Свою идею я никому не отдам.
Значит, чуть ближе идея, есть смысл пройти.
Мне тоже в тестах далеко не всегда вопросы подходят. В одном из последних спрашивали, согласны ли на кошмарные сны за N-нную сумму. И смысл-то в том, что кошмары пугают. :pardon_b:
 

Айви

Постоялец
Местное время
00:51
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
606
Репутация
0
Пол
Женский
Значит, чуть ближе идея, есть смысл пройти.
Мне тоже в тестах далеко не всегда вопросы подходят. В одном из последних спрашивали, согласны ли на кошмарные сны за N-нную сумму. И смысл-то в том, что кошмары пугают. :pardon_b:

Нед. Нет смысла. :no2:
Смысл как раз искажается.
А я да. Заноза и зануда. :beed:
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
00:51
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
@Руми, или логик. "максимка", возможно. Логик и непримиримый этик. Поэтому сразу понравилась мне как "дуалу". ))))))))))
 

Айви

Постоялец
Местное время
00:51
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
606
Репутация
0
Пол
Женский
@Руми, или логик. "максимка", возможно. Логик и непримиримый этик. Поэтому сразу понравилась мне как "дуалу". ))))))))))

Я интуит. Точно не логик. И я гуманитарий.) Могу быть интровертом и экстравертом. И я творческой профессии человек. Рисую с момента как себя помню, всю жизнь.
Логики во мне 0, 000005.)
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
00:51
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
@Руми, ясно, ну, дотипируйся ради интереса. Может, ты тоже Гам - "сииистра по крови"! )))
 

Айви

Постоялец
Местное время
00:51
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
606
Репутация
0
Пол
Женский

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
00:51
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
Ваш социотип:

Лирик

(Есенин, Интуитивно-этический интроверт, INFP)

Оффтоп

Понятно.
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
00:51
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
@Drёm, напиши результат потом сюда, если протипируешься. Интересно жеж.

Что касается ошибок в самотипировании вследствие желанных ответов, ну, просто не делай так. Ты же ДЛЯ СЕБЯ делаешь, а не для того, чтобы предстать перед кем-то в лучшем свете. Отвечай как есть и не думай долго. Там советуют долго не размышлять перед ответами, так как подсознанка твоя верней подскажет, а мозг может увести в дальние дали, начать рассматривать вопрос с разных сторон и в итоге как раз и ответишь не так, как есть. )))

Опять же - получишь результат - почитаешь об этом ТИМе. Если "твоё" - поймёшь сразу.

А мне убегать пора. Удачки!
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
00:51
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Мой друг интересовался соционикой, он настаивал, что типировать по тесту - некорректно)
Я была Жуковым :king2:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ