Смертельная погода Элиота Мэннига

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
1 Портисхэд (аварийная глава)
- Отключи голову Мэнни, просто отключи голову и пиши, тогда все норм будет.
Он хороший тип и кайфовый чувак, но он мне пистит, я видел отключенные головы, прям напротив своего дурацкого ипла, однажды я прокусил губу.....Он варит кофе и смотрит на плиту, в турку, и что -то рассказывает еще, щурясь в коричневую пену, похожую на застывающую кровь, Он что - то рассказывает, мне нравится его слушать, я так успакиваюсь, Он расскзывает, я вывожу на его столике из просыпанных зерен какую то фигурку, и думаю, что не хочу никогда отключать голову. Он быстро подхватил турку с тихого газового цветка, и радостно кивнул сам себе,- успел, Учись Мэнни!)), пока я жив. Стал живо разливать кофе в чашки, Энта утром сбила машина,он шел на работу. Мэнни......

...Красный дождь.
Однажды, в последних днях месяца декабря, с неба по всей планете пошел дождь
Он как заведенный барабанил по крышам домов и машин, тихо стекал по окнам
Падая длинными нитями в лужи которые настойчиво лезли под колеса троллейбусов
Пытаясь найти сливные коллекторы и по ним как по лабиринту убежать в море
а за окном был февраль как яблоко в кармане, дневник исписан красным от воды следами

Мэнни работал на морской плавбазе, в судоремонтном цехе, уже давно, с того самого момента,когда планета сделала мертвую петлю и поменяла свои полюса. Работать он не любил,но коллектив был хороший и дружный и Мэнии не составляло никакого труда изображать деятельность и не лезть вперед всех.Он отмолачивал свою смену вместе со всеми трудягами и с шутками – прибатутками, хлестаясь как лассо полотенцем, шел в душевые,где их раздетых до самых ожогов и наколок,обдавали с потолка то водой,то паром,то какой то чистящяей анти – радиационной, фиолетовой смесью, Мэнни смотрел на зеркало в кафеле и видел перед собой,совершенно безумного пикта. За крепким стеклом эллюминатора,шла бесконечная зима,гоня по своим тропинками толпы беженцев в их город.

Сегодня уже оуе крошка
Все будет на снегу и на соседней улице
И в мэннином углу и на хоокейном корте
У церкви на углу у мэрии у ратуши и там за горизонт
Мусор бумаг из долларов свернутых в трубу


-Эй! Заткнись там нахер!Горло простудишь,
- Мэнни опять к тебе фрики какие то» ?
-та не трогайте его
Он быстро сбежал ногами вперед по траппу, который леденел водой под протектарми
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
Мэнни сидел на кухне у соседа в гостях и с удовольствием , жмурясь от холодного солнца, пил холодное,соседское,халявное пиво. Настроение было отличным, скоро должен был начаться футбол
и команда Мэнни конечно же должна выиграть,Светило солнце, он пялился не терпеливо в телевизор,пропуская мимо ушей
навязчивую чепуху соседа, который видимо размышлял,что раз он хозяин, то и ему и грузить гостя,
Мэнни уже пару раз закашлявшись от дыма, выпускаемого струей в потолок,отодвинул от себя какие то семейные фотки соседа,какие то фотки с его работы,какие то с курорта и переключился на новую, очень вкусную бутылку пива,пропуская мимо ушей комментарии к ним.
На кухню зашла скрипнув новой дверью, соседская жена,похожая на шар в очках и приветливо поинтересовалась
-не хочет ли Мэнни кушать.?
- да конечно, пока футбол не начался, я не против
-ну тогда и покрепче чего нить к обеду надо трямкнуть! заявил он жене
-сиди уже трямколо! вчера орал как потерпевший на кухне…
-так потому что гандоны играть не умеют! понятно? да Мэнни?
- угу,наверное раз так орал,я не видел
Жена разгребла на столе бутылки кружки чипсы рыбу пепельницу журнал сыр пульт
разбосанны веером фотографии. Одна пожелтевшим черно - беллым глянцем смотрела на Мэнии.
На ней был морской шторм и что то еще вдалеке за уходящим кораблем. Мэнни подскочил из за стола и похолодевшим голосом резко сказал – «Мне надо срочно домой»
Дома его трясло от холода, он блевал в раковину, прикрыв дверь, что - бы не было слышно животных спазмов.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
Когда у него было много, он не закатывал рукав в холодном подъезде озираясь по сторонам,
глядя мельком в морозное окно, ищя крикет в карманах.
Он залазил дома в теплую ванну,оставляя дверь открытой,что бы хорошо была слышна музыка.
Музыка была хорошей и даже очень,она бежала внутри его тела,как блестящая горячая вода в старую
эмалированную ванну,
И она была тоже очень хорошей,она залазила к нему в ванну и плескала смеясь ему воду в лицо,он жил по закону Архимета, она жила по закону Хамурапи,учась на юрфаке
Однажды она не залезла к нему в ванну….

...Cвет фонаря
вырезает глаза
кашляет мусор у стенки
какой-то голос читает права
лбом упирается в стенку
за стенкой в ванне стекает
вода сбивается в ржавую пену
фонарь бьет в затылок
вспоминаю кота который рассматривал лужи
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
Он ехал в ползущем, пустом троллике,
Красном, как вызов всему белому, замороженному пространству города
У которого вчера отключили горячее водоснабжение и вырезали батареи
Троллик полз утром как капля крови среди заснеженных улиц, искря током
В проводах, старательно объезжая пустые остановки,он скользил своими колесами
По дороге вверх, его провода с рогами в небе тряслись и искрились током
Мэнни сидел впереди около входной двери заржавевшей от инея и выдыхая
Пар ругал сам с собой острожного водителя, потом повинуясь импульсу он подскочил
К кабинке водителя что бы прогнать мысль, что в ней никого нет. Нет есть! Мэнни злобно
Выдохнул пар и уставился на вмерзшего в сидение водителя, который одной рукой пытался налить
Тягучую как лава жидкость из термоса, другой рукой он не спеша рулил,а своей дебильной ногой
В собачьих унтах он притормаживал на педаль тормоз….
Мэнни выдохнул паром в окно - Жми на газ слуга дьявола, жми на этот ипанный электрогаз, пес снежной королевы!
- Жми на газ дятел,Я не успею к ней и все пропало!
Она вышла на подъезд, сбегая внутри многоэтажного дома по обледеневшей лестнице
из уставшей ждать кваритиры,пряча лицо от от застывшей воды залетающей в треснувшие окна
ударами мелких снежинок. Люди, многие из них падали на улице замертво с окоченевшим мозгом, после того как огромная луна с начало превратилось в зеркало над планетой,снежные ястребы вцепившись желтыми когтями гнули жесть подокнников, карнизов многоэтажных, полупустых домов .Мэнни выпргыгнул на нужной остановке,нетерпеливо пнув как цапля окоченевшей ногой переднюю дверь троллика
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
МЕМОРИСТИКА


Мы были у него в гостях. Он что - то очень живописно рассказывал
Собравшимся у него, мы тоже были собравшимися и сидели с набитыми едой ртами
Рассматривая дорогие бутылки с алкоголем. Я толкнул его локтем
- Секи «Бэйлис» походу
-угу,точно он.,продолжая не слушать хозяина квартиры
Я его тоже не слушал, мне нравилась одна чувиха,Она сидела рядом с ногами на диване,чуть прислонясь ко мне плечом,это хороший знак
Вчера, после закончишегося ажитацией марафона - «Я и мой кент против Иван Затевахин и Ко»мы победно жрали портвейн, который по вкусу напоминал карандашный грифель,пытаясь вызвать победную эйфорию,но захотелось только сильно есть,аж до голода,который пришел тошнотворным теплом, резко прямо как удар в живот.
Есть у него было нечего,как в принципе не было уже и ни компъютера(верней монитора), и не было музыкального центра,всего этого не было,все было брошено на алтарь победы за сущие копейки, каким - то кавказцам,они скинули до абсурда, потому что - он был в зеленом бундесе и лысый,я был похож на победителя конкурсов в дурдоме.
Затевахин из телевизора должен мать вашу проиграть!.....Телек это все что связывало нас с реальностью и не было ни у кого такой бессонницы как у меня,кента и Затевахина,мы вдовоем против всей телеиглы с 03 ночи до 09 утра –пока не пойдут долбанные титры программы «Диалоги о рыбкалке» и пока во все окно не появится с ними огромное пустое солнце
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
Самый плохой город на планете. Самый плохой район. Каменные города в самой затерянной планете в Галактики Млечного Пути. Мэнни преодолел чуть ли не в парсеках и в датских ботинках практически все не выносимое пространство города. Через его шум писк виг свет шорох ветер стук капель по окнам и ему по голове.голове без скафандра, в аварийном режиме .Стук капель сводящих дурной пыткой дождя,- тум тум тум тум тум тутумум тутм тум тум и потом, снова медленно тум тум тум, в такт его сердцу, под синим как бывшее раннее небо дождевиком, глухим и застегнутым на всю молнию до подбородка.
.Двое суток беспрерывной Варфоломеевой Ночи, заставили его пилить в дождь, в вечер, в холод. Мимо теплых уютных окон, самого убого, дрянного Города на Планете, заставляя думать содрогаясь, что он идет на Голгофу,О боже как хочется вернуться обратно,обратно на ту планету которую он видел только во снах, он помнил ее как родной дом, как колыбель человечества и себя в нем.........доом туум тууум тук ту тук

Мимо него, вдоль расширенных как черное зеркало зрачков плыли в желтых как понос окнах чьи то семьи, выли из скрипучих форточек утки старухи, споря крякая в кроссворде над столицей Австрии, Там верещал дикий ,пятничный телек с усатым кретином, который орал как йоппнутый в костюме пожарника - про две шкатулки своим шлюхам телкам, Интересно, а порет ли усатый их, Я бы порол их всю жизнь и вращал барабан или на барабане,мне все равно,если тока я угадаю шкатулку, если я вернусь.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
Мемористика

Он отряхивал ботинки от снежной слякоти
На границе ее квартиры и коридора,стуча
По бетону протекторами,
- Ну ты долго там еще? заходи уже давай!
Из проема кухни,где что то двигалось и шкварчало
Колдуя над плитой голосом Тори ругая кота
Высуналась морда в полосках и аккуратно помахала Мэнни лапой
- раздевайся проходи в комнату,…..Мэнни?...ты слышишь?
- да слышу я в комнате
-щас погоди я быстро
- мяу мяу мяу
Над его головой, в комнате висела огромная мохнатая желтая люстра из полиэстра на гофрировааном проводе, с рукояткой Как у спортивного тренажера.Из печатной машинки как из пасти торчал белый лист
-Тори,а для чего машинка?
- ну заходят гости,что то печатают
Мэнии уселся за машинку и автоматически потянул за рычаг люстры, она плавно опустилась с потолка грея его электричексим светом
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
Мемористика

Она спокойно и уверено суетилась на кухне, расспрашивая Мэнни о том,о сем,тот смотрел в стол изучая салфетки и искоса терпеливо наблюдая как она быстро режет в тонкие как листы куски ветчины,готовя быстрый салат с зеленью для него.
- Ну так ,что ты там завис? Давай рассказывай
- так ведь,это,ну как бы,в общем то и не чего то особо ведь,Тори
Она хмыкнула и хлопнув шкафчиком, достала бутылку красного алеутского

…..ДУЛ БЕЗ НАПРВЛЕНИЯ ВЕТЕР ВСЕМ ПОХУЙ, КИДАЛ МНЕ В ОКНО ПЕСОК С ТРАТУАРОВ СНАЧАЛ ВЗЯВ ЕГО В СМЕРЧ С ОДНОЙ ЕДИНСТВЕНОЙ МОСТОВОЙ, ДОМА КАК УГРОЗА ТЕПЕРЬ ИЛИ РАНЬШЕ ИЗ ТУМАНА УГЛУМАМИ ТОРЧАТ, МНЕ НРАВИЛОСЬ ДУМАТЬ, ЧТО МОСТОВУЮ ДЕЛАЛИ В РИМЕ И КАМНИ ВЫЛИЗЫВАЛ хлораксидантом и пензой ПРИЛИВ У Палермо порт
- Вот такие дела Мэнни, Она икнула и вытрясла пустые капли из бутылки себе в бокал.На плите из выкипевшей кастрюли пытался выбраться через пар позабытый омар.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
МЕМОРИСТИКА

драные коленки
любишь небо на стенке

....» Ну вечер, крыльцо больницы. Надо подъехать к пандусу, это видимо не просто, стоят другие "скорые", по этому лучше водиле помочь. Санитары выпрыгнули на центральном, что бы попистеть на "сестринском посту", а не формуляр заполнять и в коммутатор говорить, что бы дверь открыли, и света тоже нет.»
- Так вон место есть.
- Отсюда, через эту дверь вывозят на каталках обратно оттуда, а ввозят по пандусу
- А мне то куда? три двери все закрыты!
- Сейчас вывезут, зайдешь.

Колошматит.
«А у меня реально 40 температура и на боку не могу лежать, пистец! Что это за херня такая?! И могу стоять не долго, и начинает колотить.» - И вот отсюда и начинается странные выеппоны дежурной сестры.

-выйдите пожалуйста из кабинета и подождите!

«И это реально прикол, там просто очень широкий и долгий пролет коридора и слышно, что тварь просто с кем то пистит не обо мне. Каталку надо срочно уже мне, там ниша куда их загоняют, одна колесница и ахереть дубак какой!
О симптомах 1009 раз сказал им! И ахереть холод.» - Там рулон в углу, полиэтилена – «Такие хрени могут стоять где угодно, на хера они ваще!!!! Их коты обсывают, потому что то же не врубаются. Я в него замотался и лег на другой бок который ломит, а другим боком не влезешь замотанным. Плохо нет скотча, ножниц. Но я потом за всю херню узнаю.
Потом меня нашли и нашла! И просто трясла, и по фамилии».
- Вы щас с этим вот направлением идете в какой - то номер кабинета, и проходите флюрографию
- Ночь ***** же.
- Вы поняли куда идти?
- Я на лифте поеду.
-Он на второй не ходит.

«И вот там, после камеры, я вырубился, потом конечно я все узнаю, что это такой порядок, включая флюргарафию.
Потом лежал в какой- то комнате, там два женских голоса задавали себе вопросы» -, «А почему он в куртке очнулся без всего, но с капельницей?»- а это огромный шаг вперед. Одна, показывает мне две хрени – «Сюда срать, сюда ссать, нужна помощь? Нажмете сюда».

- А нет туалета разве? Это ваще стремно, дайте пижаму, что ли
-Врач на обходе будет и решит куда вас переводить
-Куда еще переводить?
- Из реанимации.

это реанимаация!

-Так когда он придет?
-Уже скоро

«А срать щас охото! Он заходит, а я просто как обезъяна прям по центру сру, этот пидр так и не пришел ваще. Звонок еппучий понятно не рабтает, и как ей орать, что я посрал! Хер с ним, я тебе прямо в окно скажу, А там ее нет ни фига! И просто ряд таких окон - то есть целое на хер крыло! Один врач и одна мед. сестра. Он долго игнорил меня, ходя к другим, а потом взял и ваще наиппал.»
- Ну в пятницу После двух идете в палату

«В палате был вечером во вторник и без жратвы, обещали нормально кормить! Завтра этот уиппан будет жене звонить и объяснять, что все нормально, а у него даже вид придурка. Он реально долго задумывается над обычными вещами, типа -
- нуууу у нас не курят.»
«Но ведь курят же, только пока не пойму, где не курят, курят где? В туалете как вариант или с лестницы»
- Нет нельзя
«Сейчас кровать подвинем в бок и «Можно» на балкон курить» - думаю я
«Потом только выяснил, что этот тормоз, сын тетки - то есть настоящего врача, у которой он и спрашивал почему я в куртке женским голосом
- и мог ли «я» сдохнуть, мама?»

« При выписке, он напоследок хорошенько косякнул. Дав выписку, но не сказал мед.сестрам, что я вернусь.
Ни зефира ни зарядки ваще ничего
- То есть и документы тоже выкинули? Вы когда нибудь выкидывали зефир? Зарядку можно не спорю.
Потом две чувихи в халатах – «Вот ваши вещи!» И быстро сматываются.
- А зефир?
-Ну, что вам еще не понятно? Съели они его.
«Тут надо просто принять, просто у этой больницы такие обычаи.»
«Бабка санитарка, ровно как и обещала –( она уже половину жопы исколола), и это реально экзекуция, они ахереть болезненные» - Она мне говорит «Уколы хорошо делаю так - что ной не ной»

- Скажите врачу, что бы выписал «трамадол» перед уколом или то, что его сильнее! Или позвоню его маме завтра, уровняю шансы.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
Второй день подряд выходило солнце, вяло скользя по замороженному кораблю, без интереса обшаривая его
лучами, скользя Мэнни по лицу, режа ему глаза вспышками, после которых становилось теплее, но он все равно не мог найти в себе силы встать или подняться,ему уже было удобно привалившись спиной на кронштейн спасательной шлюпки лежать на носу и смотреть вперед, где синели и чернели лужами и озерами куски моря среди огромного поля льда и снега
иногда в этих озерах мелькали чьи то головы.
Вскоре на корабль стали приходить пингвины,один самый деловой запрыгивал к нему на грудь и что то крякал ему в лицо.
- да отвали ты,опять гад пришел
-кря кря тору туру уу куа клям
-пнх
- Кря пля тра ля ля
Мэнни вяло столкнул его с груди и снова уставился вперед,пингвин растерянно крякал рассматривая палубу

Кровь Мэнни была другого состава,поэтому он мерз, холодел, и остывал дольше чем остальной мертвый экипаж крейсера,все умерли по очереди, друг за другом, без чинов и званий еще неделю назад,и теперь вмерзшие,в поручни трапов и лед палубы руками и ногами спешили вниз, в машинное отделение где разорвалось сердце парового котла.
Мэнни еще какое то время безнадежно бродил среди мертвого экипажа и время от времени рассматривал в трюме углехранилище напоминающие огромный сугроб и молился на бесформенный паровой котел,ничего не происходило и тогда он снова обыскивал карманы застывших людей ,ища фляги с бренди что бы разбавить свою кровь
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
Мэнни рылся в бушлате и доставал из него пузырьки ,похожие на ледяные погремушки,пытаясь на звук определить, сколько их в каждой пластмасске с пробочкой,он забрасывал их в рот со скрюченной ладони лодочки и подмигивал пингвинам,собравшимся на носу корабля.Они переминались как красных и желтых лапах,глядя на него глазами пуговицами.
-ааа,не понимаете вы ннннничего….ребятки,….ни хрина ннни пендрите
-кря кря кря
-угу
Знакомый пингвин отделился от стаи и пошел к Мэнни,что- то рассказывая
«щас опять на грудь запрыгнет гад такой»У Мэнни болело легкое, как будто он вмерз в кронштейн тупой болью,спасательной шлюпки.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
Выборные представители самопровозглашенных органов самоуправления города Кейп Ток,кинули черные игральные кости…..Ее схватили не потому что она не ходила с факелом на акульи жертвоприношения,так сегодня выпали красные точки в черных кубиках на обтянутом как изолента сукне квадратного кабинетного стола,сумма точек –цифры- дома и квартиры выбранного по часовой стрелке районе города у моря,Ее дверь с размаху влетела внутрь квартиры завывая северным ветром в 5 утра,руки в перчатках ее вытащили из постели и оттащили на жертвенный инструктаж

Город у моря с небом на стенке,которая как волнорез упиралась в зеленое море под тонким льдом,очень тонким льдом,иногда рыбы пробивали его своими головами и смотрели на город с тухнувшими вечером и на ночь огнями.Толпа шла петляя на набережную в каменных кишках города,неся перед собой жертву.Главный жрец в ритуальных тапках из туш головастых рыбин скользил вперед, вниз под уклон к морю, задрав голову,рассматривая белую луну, которая крошилась вниз меняясь на лицо с кратерами глаз и впадинами рта.Новая акулья жертва ставшая еженедельной,после резкого похолодания.
Вдалеке в тумане через его клочья над морем,шел гребя винтами и блестя палубными огнями железный крейсер.
Мэнни сидел в каюте и смотрел в иллюминатор, иногда прислушиваясь к бредевшему от морской болезни матросу – машинисту….
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
Крейсер, подчиняясь механической воли капитана,и мазутному блеску его глаз из под фуражки, пер все дальше и дальше от порта приписки и продовольственных складов,легко наваливаясь всем корпусом, давя мелкий лед как пенопласт,прошивая его острым как лезвие топора тихим хрустом.
…….-ну короче, слышу вновь сквозь огненную вату в том ухе которое не прижимается к пленке каталки, либо к стенке,в дикой попытке охладить бьющую уже за 40 через мои алые поры температуру,Лять! хотя бы ухо спасу,йа плять его спасу науй! И ,слышу вновь не свою фамилию,а фамилию какого то избранного мудака!
Матрос снова бредил в своей шконке и косился на Мэнни глазами из впадин лица, было слышно как они вращаются по орбитам как у игрушечного клоуна.Причал города приближался светя тусклыми фонарями на изогнутых столбах в иллюминаторы корабля,Мэнни разглядывал плавник акулы, идущий параллельным курсом,скоро ей отрубит голову гребной лопастью.
......- Азимут цельсия широта меридианы.Я был на экваторе
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
Большая белая, прикормленный людоед, неслась к пристани, кроша плавником в порошок тонкий как стекло наст изморози, пленкой сковававший древнее море,жрецы воткнув факелы в кольца цепей готовили жертву,забрасывая ее скованные руки на крюк подъемного крана.
Стрела крана, скрипя тросами медленно опустила жертву в воду.Ее обожгло холодом до самого мозга,она открыла глаза в мутном двоящемся пространстве толщи воды,на нее плыла раззявив пасть белая оторванная голова акулы
Выплескивая в воду кровь как дым из оторванного затылка. Она закрыла глаза,акулья пасть ушла на дно коптя черной кровью как сбитый самолет,она вспоминала лето в своем коченеющим мозге
 

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
Местное время
20:46
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3,694
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
@Green Eyes, спасибо Грин)
вот твое мнение
мне действительно важно
Ты очень интересно пишешь
из того,что я у тебя читал
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
03:46
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
@KillKonnect, мне очень понравились первые два отрывка
жаль, что ты там не развернул второй, и не продолжил
реально хороший был поворот сюжета..)
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
@KillKonnect, мне очень понравились первые два отрывка
жаль, что ты там не развернул второй, и не продолжил
реально хороший был поворот сюжета.
.)

ну так то да,я потом продолжу конечно
скомпаную отрывки уже в последовательность
а может и ваабще с Аппелем запараллелю
катастрофа то на Земле одна лейтмотивом
похоладание смена полюсов и все прочее
так что можно и так будет,
Хотя именно мне это реально очень не просто компановать отрывки в линейность
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
03:46
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
ну так то да,я потом продолжу конечно
скомпаную отрывки уже в последовательность
а может и ваабще с Аппелем запараллелю
катастрофа то на Земле одна лейтмотивом
похоладание смена полюсов и все прочее
так что можно и так будет,
Хотя именно мне это реально очень не просто компановать отрывки в линейность
ну..линейность не так важна
можно продолжить через 10 отрывков)

просто первый и второй отрывок очень хороши, серьезно
мне даже чисто любопытно было продолжение)
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
ну..линейность не так важна
можно продолжить через 10 отрывков)

просто первый и второй отрывок очень хороши, серьезно
мне даже чисто любопытно было продолжение)

про Аппеля гораздо круче
там все эпизоды крутые
ну там я реально вовлечен был прям погружен
все еще до сих пор в голове это все крутится

а про Мэнни это больше как экзистенциальное мистичекое настроение
которое возникает типа как психологический ответ на что то
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ