Что мы слушаем в данный момент? - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аццкий сотона

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
Местное время
15:20
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
428
Репутация
0
Пол
Мужской
Единственный понравившийся трек из почти 2 гигов поп релизов за 6 число ::D:
Это трек от никому неизвестной исполнительницы попался мне в германском сборнике (скажу вам по секрету: количество понравившихся мне "звёздных" треков стремительно мчится к нулю, среди никому неизвестных исполнителей я набираю в разы больше интересных треков нежели среди "звёздных" хитов :silent:) ::D:

И так, встречайте :rolleyes:
Nura - Intoxication (aus 'Sing meinen Song, Vol. 8')
[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=5H0UQL7ThUA&ab_channel=Nura-Topic[/MEDIASERVICE]

ЗЫ: друзья музыканты издавайтесь пожалуйста на интернациональных лэйблах, тогда есть вероятность что вас спацифиздят, и вы попадёте в миксы :rolleyes:
Необязательно петь на инглише, просто название должно быть прописано латиницей, тэги могут быть на всевозможных языках как и сам вокал :rolleyes:
Творчество не имеет национальности, как и всё остальное в прочем :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Аццкий сотона

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
Местное время
15:20
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
428
Репутация
0
Пол
Мужской
Единственный понравившийся трек из почти 2 гигов поп релизов за 6 число ::D:
Это трек от никому неизвестной исполнительницы попался мне в германском сборнике (скажу вам по секрету: количество понравившихся мне "звёздных" треков стремительно мчится к нулю, среди никому неизвестных исполнителей я набираю в разы больше интересных треков нежели среди "звёздных" хитов :silent:) ::D:

И так, встречайте :rolleyes:
Nura - Intoxication (aus 'Sing meinen Song, Vol. 8')
[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=5H0UQL7ThUA&ab_channel=Nura-Topic[/MEDIASERVICE]

ЗЫ: друзья музыканты издавайтесь пожалуйста на интернациональных лэйблах, тогда есть вероятность что вас спацифиздят, и вы попадёте в миксы :rolleyes:
Необязательно петь на инглише, просто название должно быть прописано латиницей, тэги могут быть на всевозможных языках как и сам вокал :rolleyes:
Творчество не имеет национальности, как и всё остальное в прочем :rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ