В России хотят создать игры под брендом "Петров и Боширов"

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
08:10
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
Под этим брендом собираются создавать компьютерные игры, одежду, обувь, головные уборы и другое.

63b57340ca82abb3422fa739dcf867d4f249c0c6.jpg


Российская фирма из Подмосковья "Дельта" объявила о регистрации торгового знака "Петров и Боширов". Под этим брендом будут создаваться компьютерные игры в жанре Role-Playing Game (RPG), так называемые "бродилки".

Кроме этого, "Петрова и Боширова" будут использовать для производства одежды, обуви, головных уборов, оптовой и розничной продажи товаров и телекоммуникаций, передает Ura.ru.

Заявку на регистрацию торгового знака в Роспатент компания подала после очередного дипломатического скандала. Так, 17 апреля власти Чехии заявили о причастности российских спецслужб к взрыву на военных складах в Врбетице в 2014 году. До этого россиян Александра Петрова и Руслана Боширова обвиняли в отравлении Скрипалей в Великобритании. И в том, и в другом случае никаких доказательств причастности названного "дуэта" к произошедшему не было.
https://ren.tv/news/v-rossii/828291-v-rossii-khotiat-sozdat-igry-pod-brendom-petrov-i-boshirov?utm_source=twitter&utm_medium=social
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:10
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,077
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Российская фирма из Подмосковья "Дельта" объявила о регистрации торгового знака "Петров и Боширов". Под этим брендом будут создаваться компьютерные игры в жанре Role-Playing Game (RPG), так называемые "бродилки".
Кроме этого, "Петрова и Боширова" будут использовать для производства одежды, обуви, головных уборов, оптовой и розничной продажи товаров и телекоммуникаций, передает Ura.ru.
Ребятам пора срочно регистрировать свои авторские права. Хотя потом можно подать в суд, выиграть его, и обеспечить себе, детям, и внукам, достойную жизнь. :thinking2:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:10
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Хотя потом можно подать в суд, выиграть его, и обеспечить себе, детям, и внукам, достойную жизнь.
Можно потребовать проценты с продаж.:yo-yo:

Я бы поиграл, если графика будет хорошей.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:10
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,077
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Можно потребовать проценты с продаж.
Вот я сижу и думаю, ну вот почему я ни разу не был в Солсбери? И не посетил прекрасную деревню Врбетице в Чехии... а ты всё про игрушки. :daladno:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:10
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Вот я сижу и думаю, ну вот почему я ни разу не был в Солсбери? И не посетил прекрасную деревню Врбетице в Чехии... а ты всё про игрушки.
Поздно, теперь надо искать новые места. Пентагон вот еще не обследован.
 

Тибул

Странник
Наш человек
Местное время
08:10
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
57
Репутация
0
Пол
Мужской
Чепуха это все. Будущее только Эпик Тим Свинья, вот он это да.
(свинья - это фамилия)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:10
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Стержень, им пора уже зарегистрировать мем, как это сделала женщина с кошками.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ