Девушки в UFC

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
16:42
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@white_wolf, я в прямом смысле и говорю. Кто -то же должен вас на себе тащить, штопать и перевязывать. Хотя летаем, стреляем и землю пашем мы не хуже вас когда надо. Вы можете оберегать свою женщину от тяжелой работы, но извольте уважать женщин за то что они делают не хуже чем вы, мужчины.
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
16:42
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской
извольте уважать женщин за то что они делают не хуже чем вы, мужчины.

тут никто и не говорит, что нет уважения, тут тема то, что не женский спорт это.
а женщин мы уважаем))
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
16:42
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
что не женский спорт это.
Если они это делают значит женский. Если так рассуждать то давайте признаем фигурное катание или гимнастику не мужскими видами спорта. Зачем?

Добавлено через 1 минуту

Норма — это иллюзия. что норма для паука, хаос для мухи.
Вы же не просто от болды такую замечательную подпись себе поставили? Соответствуйте, сударь. :grin:
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
16:42
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской
Если они это делают значит женский. Если так рассуждать то давайте признаем фигурное катание или гимнастику не мужскими видами спорта. Зачем?

тут просто у каждого свое мнение, можно любое подогнать так...
лично я считаю, что девушки не должны драться в Октагоне..и вообще драться не должны
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
16:42
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@white_wolf, а я считаю, что те кто не может и не хочет не должны, а те кто может и хочет вполне могут себе это позволить. А уж азам самообороны я бы всех девочек еще в начальной школе учила. Чтобы всяким гадам рожи быть.
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
16:42
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской
А уж азам самообороны я бы всех девочек еще в начальной школе учила. Чтобы всяким гадам рожи быть.

чтобы всяким гадам рожи бить, навыков самообороны не достаточно..
на опыте личном. не раз встречал людей, которые неплохо владеют техникой, умеют, отрабатывают все в зале, но на улице в различных ситуациях просто теряются и не могут ничего сделать..умений мало, нужно еще, чтобы внутри человек готов был к такому
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
16:42
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:42
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Самую опасную женщину планеты нокаутировали за 51 секунду. Одна из главных сенсаций 2018-го
Аманда Нуньес стала сильнейшей девушкой в ММА.




Бразильянку Крис Сайборг принято считать сильнейшей девушкой, выступающей в ММА. В профессионалах она провела 21 бой и проиграла лишь однажды в 2005 году. Это был ее дебют. Из 20 побед 17 Сайборг добыла нокаутами.

В UFC Крис впервые выступила в сентябре 2016 года. Ее подписание в сильнейшую лигу мира могло состояться и раньше, но не было подходящей весовой категории. Первые два боя под эгидой промоушена Даны Уайта она провела в промежуточном весе (до 63 кг), а после под нее сделали нужный дивизион (до 66 кг), где Сайборг завоевала пояс и провела две успешные защиты.

В межсезонье вес Сайборг может доходить до 80−82 кг, а видеоролики с ее мучительной весогонкой вызывают строго отрицательные эмоции.


[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=ACuiQFSQ5Jo&feature=youtu.be[/MEDIASERVICE]
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
16:42
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:42
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
12502658.jpg
 

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
Местное время
16:42
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
1,772
Репутация
30
Пол
Мужской
девушка должна быть милой, хрупкой..а не быком..
я просто представляю картинку, идешь с такой девушкой по улице вечером, толпа гопников..такие чик в в вашу сторону и девушка говорит, мол дорогой, по стой в сторонке - я разберусь.
и погнала силовые, болевые, челюсти ломать
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:42
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Девушка-боец MMA избила мужчину, который имитировал перед ней половой акт



Боец MMA Джойс Виейра ударила мужчину, который, по ее мнению, имитировал половой акт и мог травмировать прохожих, сообщает Mirror.

Прогуливаясь по одному из многочисленных пляжей Бразилии, Виейра увидела мужчину, который делал непристойные жесты. Девушка не растерялась и нанесла молодому человеку удар. Позже нарушителя порядка арестовали, но отпустили после дачи показаний.

По словам Джойс, это могло произойти не только с ней, а с "чьей-то дочерью или внучкой". "Увиденное может травмировать, — уверяет Виейра. — Я просыпалась в течение недели с этой сценой в голове".
Боец намерена добиться, чтобы мужчина был заключен под стражу.
https://rsport.ria.ru/20190428/1553123825.html
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ