святки-гадание!

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:12
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
предлагаю поделится опытом в гаданиях на святках .
кто гадал на святках?сбывалось ли у вас гадание ?были интересные истории ,которые вам когда то удавалось слышать про гадание на святках?
от себя могу рассказать историю знакомой,которая гадала на суженого....гадала при свечах у зеркала ,говорит видела своего суженного ...описывала его...было конечно страшно,тем более как говориться -может дать по лбу.вскоре она вышла за муж)))))))...сама лично гадала и нагадала себе брак и точную дату(2 раза),так все и вышло)
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:12
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Да была одна, я написала бумажечки с именами и положила под подушку, вытащила имя, и на следующий день познакомилась с молодым человеком с таким именем, встречались некоторое время.
Может просто совпадение.:unknw:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:12
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@Услада, может..но говорят Бог просто так людей не сводит...возможно вам было это нужно или вы получили бесценный опыт)

Добавлено через 3 минуты



мои родители меня научили гадать на святках...они верят в мистику....я в детстве много читала,запомнилась книга медиум ...хотела даже вызвать духа....в итоге не стала,после страшных историй)))))))

Добавлено через 18 минут

Как узнать пол ребенка?

Чтобы узнать пол будущего ребенка, нужно приготовить следующие атрибуты: небольшую емкость, воду, иголку, волос или нитку. Иглу подвешивают на тонкую нить либо собственный волос, и опускают в емкость с налитой водой. При этом гадании должен присутствовать мужчина. Если игла начинает вращаться по кругу, то в семье в ближайшее время родится девочка, если движения иглы напоминают легкие маятниковые движения, то родится мальчик. Если предмет застыл и не двигается, то детей у пары не будет.



Рождественский обряд с помощью воска

Для совершения такого обряда вам понадобится небольшой стакан или тарелка. На дно емкости нужно налить простую воду и положить кольцо. Кольцо должно принадлежать гадающему человеку. Далее, воск растапливается на огне и выливается в центральную часть кольца. По форме образовавшейся фигуры можно определить свое будущее. Толкование гадания заключается в следующем. Если в емкости вы увидите длинные полоски, человека ждут долгие переезды и дороги. Звезды говорят об учебе в начинаниях, фигура человека – о новом знакомстве, а образ животного – о тайном недруге или враге.


Простое гадание на бумаге

Для этого гадания вам понадобится небольшой лист бумаги, по возможности – лист газеты. Изомните бумагу таким образом, чтобы она потеряла свою форму. Далее, положите изделие на дно глубокой емкости (тарелки, кастрюли) и подожгите. После того как бумага сгорит, не нарушая целостность ее контуров, поворачивайте края емкости до тех пор, пока внутри ее не начнут прорисовываться какие-то очертания. По их форме можно судить о будущем гадающего человека, характеристику очертаний смотрите в предыдущем гадании.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
05:12
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
tsPRRQmRjEY.jpg
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
05:12
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:12
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Жена гадает. Оч интересно мешая Китай с Россией. )))
Берётся сундучок из сандала и восемь разноцветных бумажек. На каждой пишется иероглиф , начало одной из страниц книги китайских сказок. Потом делается шарик из этой бумажки и украшается всякой дребеденью, там бисером, ленточкой, декупажной какой ерундой. Всё. Утром 8го ты выбираешь себе шарик и великую мудрость на новый год))).
В этот раз меня предостерегли от излишней самоуверенности. Вощем скромнее надо быть и всё срастётся)))
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
05:12
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Тем не менее, Церковь чтит рождественских волхвов, пришедших поклониться младенцу Христу.
У них позитивный образ в Библии.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
05:12
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Гадание на перекрестке

Ровно в полночь придите на перекресток, чтобы «послушать округу». Веселый смех или пение невдалеке означает скорое замужество, веселье. Если послышатся плач или причитания – в этом году свадьбы не будет. Считается, что именно на перекрестке можно услышать голос судьбы, ведь здесь проходит граница между двумя мирами, и, стоя на перекрестке, вы как будто находитесь в двух мирах одновременно.

Гадание на зеркале и месяце

В одну из святочных ночей, когда на небосводе виден месяц, возьмите небольшое зеркальце, подойдите к окну и направьте зеркальце так, чтобы в нем отражался месяц. Смотрите пристально – через некоторое время вместо одного месяца вы увидите несколько. Посчитайте, сколько месяцев вам примерещилось: таким образом девушки гадали о будущей семье – большая она будет или нет.

Гадание с тремя зеркалами

Для этого гадания потребуются три зеркала примерно одинакового размера и две высокие свечи. Начинают такое гадание в полночь, предварительно очертив себя магическим кругом – знаком защиты (чертили и мелом, и горящей лучиной, и свечой).
Два зеркала поставьте одно напротив другого по бокам от себя, перед ними зажгите свечи, а третье установите позади. Вы должны видеть в боковые зеркала отражение из третьего зеркала, откуда и должен появиться суженый из зазеркалья позади вас.
Ни в коем случае нельзя оборачиваться, а также слишком долго рассматривать фигуру в зеркале. Если видение пугающее, скажите три раза: «Чур меня!» – и прекратите гадание, погасив свечи.

Кухонное гадание

Нужно вращать обычный кухонный нож на обычной разделочной доске. Нож кладут в центр доски. По краям доски раскладывают бумажки, на которых написаны возможные ответы: «да» и «нет».
Нужно сосредоточиться на вопросе, а затем крутануть нож. Это делают три раза, получая три ответа. Среди них (необязательно первым) будет ответ на поставленный вопрос, а другие два будут дополнительными сообщениями, связанными или не связанными с изначальным вопросом.

Гадание на спичках

По бокам спичечной коробки вставьте две спички и подожгите. Если сгоревшие головки поворачивались друг к другу, значит, «загаданные» парень и девушка будут вместе.

Гадание на нитях

Отрежьте нити одинаковой длины и подожгите их. У кого быстрее догорит нитка, та первая окажется замужем. Если сгорело меньше половины нитки или нитка сразу потухла, то в этом году замуж не выйдете.

Богатство или нищета

Зажженную лучину быстро погрузите в воду. Если она сразу погаснет, значит, ожидается бедная жизнь, а если огонь перейдет выше – богатая.

Гадание по кошачьей лапке

Загадайте желание и подзовите кошку. Если она переступит порог комнаты левой лапой, значит, желание сбудется. Если правой – увы! – нет.

Царский сон

Положите под подушку четырех королей из карточной колоды и произнесите просьбу-заклинание: «Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот приснись мне во сне!» Суженый-ряженый обязательно должен присниться – в образе короля – с короной на голове и в царской мантии.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
05:12
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Попалась мне статья про эти гадания и если честно вызвал ряд вопрос, может кто и ответит.

Гадание с кошкой.
Загадайте желание, позовите вашу кошку.
Если она переступит порог комнаты левой лапой, желание сбудется. Если правой - нет.

Вопрос.
У меня был опыт общения с кошками и знаете, в большинстве случае это те еще наглые морды. А некоторые настолько принципиальны, что полностью игнорируют зов хозяина. В этом случае что делать?

Гадание по кольцу.
Надо прокатить кольцо по полу. Если оно покатится к двери, девушка скоро выйдет замуж.

Вопрос.
Допустим я без мужа. Возьму кольцо и покачу его в сторону двери, то у кольца нет шансов. Или у меня нет шансов настолько, что кольцо сменит траекторию и укатится в самый дальний угол соседской квартиры, пробив стену? Как скоро я выйду замуж если все кольца в доме со свистом вылетели в дверь?

Гадание по валенку.
Возьмите несколько листов бумаги, напишите на каждом из них по одному мужскому имени и положите, например, в валенок. (Валенок *****!) Вытащите наугад один листочек. То имя, которое будет написано на листке, и будет именем вашего будущего мужа.

Вопрос. Тут нет вопросов, это определенно самый лучший вариант, гарантия 100%. Такое гадание было в школе, мне выпал Александр. Так что не знаю где ты, но готовься, у меня для тебя плохие новости.

Гадание по тени.
Подожгите бумагу и следите за тенью от огня. На что будет похоже, то и ждёт вас в будущем.

Вопрос. Не исключаю, что моя фантазия примерно такая же как словарный запас Кличко, но тень от огня похожа на огонь. Если кто пробовал, скажите, под каким углом надо смотреть, чтоб увидеть там свой остров и рендж ровер спорт?

Ну и финальное.
Для этого гадания вам потребуется петух, крупа, кольцо (опять кольцо, откуда кольца, если человек еще замуж не вышел) и зеркало. Надо поставить петуха перед зеркалом и перед ним 2 блюдца с крупой. Кольцо поместить в одну из емкостей. Начнет хомячить к блюдца с кольцом, значит замуж. А если просто хомячить, то это знак...пора заедать горе.

О, пока писала еще вспомнила, что есть еще гадания.
Надо ночью или поздно вечером снять юбку и высунуть жопу из окна бани.
В данном случае сойдет и заброшенный дом. И сказать: "Если ты мой суженый, то дотронься".
Если рука мохнатая, то жених будет богатый, а если голая - бедный.

И еще одно.
Надо встать в центре комнаты, на голову натянуть ведро (желательно нержавейку), хорошенько раскрутиться и идти. Если выйдешь из комнаты-значит в этом году и замуж выйдешь. Если не выйдешь из комнаты-то у тебя сотрясение мозга.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ