Мужчины, а вас женщины добивались?

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:23
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Как вы относитесь к настойчивым проявлениям знаков внимания от женщин в реале или инете? Если вас добиваются или домогаются - тешит самолюбие или, наоборот, напрягает? Как складываются такие отношения в дальнейшем?
Легко ли вообще женщине добиться мужчины? Есть ли у него шансы на спасение? :girl_heart:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:23
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Хм :nea:
Женщина тоже я думаю должна делать какие-то "микро" шаги навстречу, чтобы мужчина хотя бы понял, что он ей интересен. Возможно кто-то это воспримет как "добивались". :caeec:
Ну чтобы вот прям я кого-то добивалась и ждала 3 часа под дождем, такого не было. Но осуждать девушек предпринимающих радикальные методы не могу. У меня есть очень хороший пример перед глазами. Моя однокурсница. Она буквально добилась своего мужа , и сейчас у них трое детей уже)
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
05:23
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
что-то мужчины не спешат откликаться)


может, я ошибаюсь, но мне кажется, мужчины сами любят добиваться, а не чтобы добивались их
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
14:23
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Легко ли вообще женщине добиться мужчины? Есть ли у него шансы на спасение?

Хоть вопрос для мужчин, но я всё же вставлю свои 5 копеек.
Посмотрите вокруг, вот даже взять мою возрастную группу 30-35 лет, что вообще происходит? Мужчин не хватает, вот их просто не хватает, какой-то совершенно нелепый демографический скос и в 20 лет я этого не замечала вообще, а сейчас...мало того что их не хватает численно, так а качество? Женщины, которые не хотят быть сильными и независимыми, боятся до одури одиночества, хотят видеть рядом с собой "настоящего" для себя мужчину, они буквально охотятся на любого завалящего, который худо бедно дотягивает до её стандартов и вцепляются всеми фибрами.
Ведь сейчас очень сильно стираются границы между мужским и женским, функции перепутались, всё объединяется в какое-то общее, целое и это не то единение, которое меня радует. Потому мужчины расслаблены, вальяжны, им всё лень, о поступках вообще порой говорить не приходится, вот он как перекати поле. Естественно в таких условиях два варианта-или быть милой и кокетливой, ублажать его со всех сторон и брать нахрапом, добиваться или же стать феминисткой с кошками и чем старше становится женщина, тем больше она укореняется в той или иной роли и доходит до маразма.
Я ничего не имею против таких женщин, они свой счастье буквально вырывают, там сил и энергии вложено больше, чем во всю жизнь, но это их выбор.
Ждать звонка, флиртовать, быть слегка недоступной, опаздывать, быть слабой, желать ухаживания и внимания это прерогатива женщины, это просто необходимо как воздух. Я не представляю себя в роли этой охотницы за мужичком, ну не моё.
 
Последнее редактирование:

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:23
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Есть ли у него шансы на спасение? :girl_heart:

Женщина соблазнительница

DJTyPqMXoAEPx9J.jpeg
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:23
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Отвечать в этой теме,
это беду на себя накликать,
как не ответь - кАзел.:daladno:
от женской настойчивости испытываю
неловкость и наверное отторжение.
ухаживания люблю начинать сам,
но мне нужен знак, что бы я имею шанс.
ухаживания, обхаживания не люблю.
ответ на них - дипломатия не более.
ну если в принципе мне слегка "подмигнут" глазом первой,
то я не сочту, это за назойливость.:daladno:
 

Фрекен Снорк

перфектсла
Наш человек
Местное время
14:23
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1,320
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Женщина соблазнительница
У меня приятельница была подобного типажа, творчество Лолиты тоже, кстати, уважает ::D: всё у нее прекрасно с мужиками, с мужьями тоже :grin: по моей информации 3 точно и еще любовников.
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:23
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
У меня приятельница была подобного типажа, творчество Лолиты тоже, кстати, уважает всё у нее прекрасно с мужиками, с мужьями тоже по моей информации 3 точно и еще любовников.
Харизма наше все) :deer:
 

Фрекен Снорк

перфектсла
Наш человек
Местное время
14:23
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1,320
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:23
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
05:23
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
14:23
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
Мой папа как-то поймал меня целующейся возле дома. Ничего не было между нами, только поцелуй. Но так было стыдно, отец наорал на обоих, и потом долго внушал мне отдельно, что поцелуй - это готовность отдаться, первый шаг навстречу мужчине. В принципе, прав ведь был... Что флирт, как и поцелуй - это выражение готовности, согласие на дальнейшие действия мужчины. А в изнасиловании только мужиков винят... :unknw:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
14:23
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Но так было стыдно, отец наорал на обоих, и потом долго внушал мне отдельно, что поцелуй - это готовность отдаться, первый шаг навстречу мужчине.
Ужас какой, так можно всё желание отбить и потом будут шарахаться мужчин...
вообще желание родителей пристыдить ребёнка это за гранью моего понимания
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
05:23
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Мой папа как-то поймал меня целующейся возле дома. Ничего не было между нами, только поцелуй. Но так было стыдно, отец наорал на обоих, и потом долго внушал мне отдельно, что поцелуй - это готовность отдаться, первый шаг навстречу мужчине. В принципе, прав ведь был... Что флирт, как и поцелуй - это выражение готовности, согласие на дальнейшие действия мужчины. А в изнасиловании только мужиков винят... :unknw:

агась, ещё короткую юбку, декольте и каблуки тоже не носить
и вообще - паранджу на голову - и вперед, шоб не изнасиловали...
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:23
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,511
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:23
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ