Измена

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:28
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Ухтышка, смущает слова "не лезьте")))
У некоторых такие мужья, которые сами лезут, только успевай отбиваться)
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:28
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
14616531.jpg
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:28
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Хотел обсудить один вопрос, над которым задумался в эти дни, но посчитал, что создавать об этом отдельную тему не стоит. Вопрос касается ревности.
По собственному опыту пришёл к выводу, что мне нельзя заводить отношения с актрисой или фотомоделью. У меня была такая история: я был влюблён в девушку из другого города, с которой переписывался в контакте. Она учится в медицинском институте, но вдруг в какой-то момент она вдруг заявила, что играет в театре, а потом на её странице появились фотки из профессиональных фотосессий. У меня тот час-же возникла бешеная ревность когда я узнал, что она целуется на сцене с другим мужчиной и на фотосессиях её трогает какой-то фотограф. Люди которые старше меня говорят, что это нормально, что у мужчины возникает чувство собственничества по отношению к женщине в которую он влюблён и соответственно возникает ревность.
Когда я начал искать информацию по этой проблеме в интернете я наткнулся на один психологический сайт, где одна женщина спрашивала совета у психолога. Суть была в том, что у этой женщины актёр и он вынужден каждый день целоваться с другой женщиной на сцене. Женщине это невыносимо потому, что она ревнует и считает это разновидностью проституции. Вторым доводом для меня стала Мелисса Бенойст, которая была замужем, когда пришла в сериал Супергёрл. Но потом в сериале появился персонаж Мон Эл, которого играл Крис Вуд с котрым она стала изображать любовь. В результате получилось так, что она развелась с мужем и женилась на Крисе Вуде.
Согласны ли вы, что нормальному мужчине не стоит заводить отношения с актрисой потому, что слишком много поводов для ревности и в конечном итоге может стать невыносимо
 

kotey

Подглядываю
Заслуженный
Местное время
01:28
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
5,148
Репутация
15
Награды
1
Местоположение
Город на горе
Пол
Мужской
нормальному мужчине не стоит заводить отношения с актрисой потому

Что по вашему мнению подразумевается нормальному мужчине? Все в чем либо, да не нормальные.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:28
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Что по вашему мнению подразумевается нормальному мужчине? Все в чем либо, да не нормальные.
Нормальный мужчина - это психически и физически здоровый мужчина. Примером нормального мужчины для меня является, например - Костя Цзю.
Мой наставник Дядя Игорь учил меня, что в мире театра и кино все ненормальный потому, что у них нестабильная и порой расшатанная психика, которая проявляется излишней эмоциональностью. И что сама актёрская профессия своими эмоциональными экспериментами, расшатывает психику поэтому может стать причиной нестабильной психики.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:28
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:28
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,735
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Согласны ли вы, что нормальному мужчине не стоит заводить отношения с актрисой потому, что слишком много поводов для ревности и в конечном итоге может стать невыносимо

Это неуверенность в себе. Боитесь, что она сбежит к кому получше, при первом удобном случае. Тут не важно, актриса или нет. Любая симпатичная девушка, пользующаяся мужским вниманием, будет вас бесить, а уж повод для ревности вы отыщите.
 

Базин

Выдающийся
Наш человек
Местное время
00:28
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
4,252
Репутация
30
Местоположение
д. Великие Луки
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:28
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Базин

Выдающийся
Наш человек
Местное время
00:28
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
4,252
Репутация
30
Местоположение
д. Великие Луки
Пол
Мужской
Кто как понимает.

Про пиво шутка конечно.
А тот пост - правда жизни.

Добавлено через 10 минут

Хотел обсудить один вопрос, над которым задумался в эти дни, но посчитал, что создавать об этом отдельную тему не стоит. Вопрос касается ревности.
По собственному опыту пришёл к выводу, что мне нельзя заводить отношения с актрисой или фотомоделью. У меня была такая история: я был влюблён в девушку из другого города, с которой переписывался в контакте. Она учится в медицинском институте, но вдруг в какой-то момент она вдруг заявила, что играет в театре, а потом на её странице появились фотки из профессиональных фотосессий. У меня тот час-же возникла бешеная ревность когда я узнал, что она целуется на сцене с другим мужчиной и на фотосессиях её трогает какой-то фотограф. Люди которые старше меня говорят, что это нормально, что у мужчины возникает чувство собственничества по отношению к женщине в которую он влюблён и соответственно возникает ревность.
Когда я начал искать информацию по этой проблеме в интернете я наткнулся на один психологический сайт, где одна женщина спрашивала совета у психолога. Суть была в том, что у этой женщины актёр и он вынужден каждый день целоваться с другой женщиной на сцене. Женщине это невыносимо потому, что она ревнует и считает это разновидностью проституции. Вторым доводом для меня стала Мелисса Бенойст, которая была замужем, когда пришла в сериал Супергёрл. Но потом в сериале появился персонаж Мон Эл, которого играл Крис Вуд с котрым она стала изображать любовь. В результате получилось так, что она развелась с мужем и женилась на Крисе Вуде.
Согласны ли вы, что нормальному мужчине не стоит заводить отношения с актрисой потому, что слишком много поводов для ревности и в конечном итоге может стать невыносимо

Владимир, тут видите ли в чём дело.
Есть актрисы профессиональные, это одно.
Сразу понятно, что сосутся и не только с коллегами по цеху.
Прикрываются тем, что это только работа, никаких чувств и влаги.

А есть бытовые актрисы.
Которые порой играют лучше профессиональных.
Нанесут травму только в путь.

Поэтому рецепт на все случаи жизни: повышать свою конкурентоспособность.
Глядишь, и не захочет актриса играть спектакль.
А если сыграет, легко найдёте другую.

А так конечно та мадам из контакта хорошо устроилась.
И в институте учится, и в театре играет.
Хитрожолтая какая.
Могла бы сидеть дома в интернете и пиво пить, как все нормальные люди.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
00:28
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Хотел обсудить один вопрос, над которым задумался в эти дни, но посчитал, что создавать об этом отдельную тему не стоит. Вопрос касается ревности.
По собственному опыту пришёл к выводу, что мне нельзя заводить отношения с актрисой или фотомоделью. У меня была такая история: я был влюблён в девушку из другого города, с которой переписывался в контакте. Она учится в медицинском институте, но вдруг в какой-то момент она вдруг заявила, что играет в театре, а потом на её странице появились фотки из профессиональных фотосессий. У меня тот час-же возникла бешеная ревность когда я узнал, что она целуется на сцене с другим мужчиной и на фотосессиях её трогает какой-то фотограф. Люди которые старше меня говорят, что это нормально, что у мужчины возникает чувство собственничества по отношению к женщине в которую он влюблён и соответственно возникает ревность.
Когда я начал искать информацию по этой проблеме в интернете я наткнулся на один психологический сайт, где одна женщина спрашивала совета у психолога. Суть была в том, что у этой женщины актёр и он вынужден каждый день целоваться с другой женщиной на сцене. Женщине это невыносимо потому, что она ревнует и считает это разновидностью проституции. Вторым доводом для меня стала Мелисса Бенойст, которая была замужем, когда пришла в сериал Супергёрл. Но потом в сериале появился персонаж Мон Эл, которого играл Крис Вуд с котрым она стала изображать любовь. В результате получилось так, что она развелась с мужем и женилась на Крисе Вуде.
Согласны ли вы, что нормальному мужчине не стоит заводить отношения с актрисой потому, что слишком много поводов для ревности и в конечном итоге может стать невыносимо
Думаю это естественно. Ревность возникает и у женщин и у мужчин и не только кстати, если мужья/жены актеры или модели, у некоторых она патологическая, но это отдельная тема. Думаю ревность вообще, возникает когда больше внимания уделяется не партнеру/мужу/жене, а какому-то другому человеку, который/ая вклинился в отношения, заигрывает и флиртует с человеком в паре, тогда естественно у другого будет ревность, если конечно чувства не угасли и не все равно, если все равно, то хоть изменять будет, будет наплевать. В таком случае не совсем понятно, что человека рядом с тем, на которого пофиг, но наверное разные жизненные ситуации бывают, может привычка, совместный быт, ребенок:unknw: бывает из-за детей семью не рушат, и сама бы эта жена свалила с радостью, да ребенок в семье и она решила, что ладно, пока не вырос, пусть будет семья, чувства охладели и ей пофиг с кем там муж флиртует и заигрывает, по барабану вообще, бывает наверное и так. Но в обычной ситуации, если есть чувства, будет и ревность, будет неприятно, если твой партнер заигрывает, флиртует, готов изменить.
Если касаемо актеров, вопрос же про это. То стараться относиться к этому как к работе, чаще все-таки это просто игра, без какой-то сексуальной подоплеки. К тому же там куча людей еще на съемочной площадке, которые говорят, как актерам себя вести, чего они хотят в кадре. Если же не получается относиться как к работе, тогда наверное да, лучше выбирать спутницу жизни из другой профессии.

Добавлено через 12 минут

Да и не получится, будем уж честными.

Владимир отлично общается в социальных сетях, с той же актрисой общался довольно продолжительное время. Тут дело в том, что это общение не выходит за рамки сети, в реал, вот тут стопорится все. А так, если бы он не обладал вообще никакими навыками, не вызывал симпатию, интерес, ему бы никто вообще не отвечал, ну или же, это общение быстро бы заканчивалось. Иза-за его каких-то психологических проблем, это не выходит в реал, где настоящие отношения и строятся, поэтому у Вовы и нет девушки. Если бы это выходило в реал, была бы практика, опыт, навыки, может быть и завязал бы отношения с кем-то. Актрисы кстати тоже разные бывают, бывает в массовках снимаются, эпизодические роли и это тоже актеры.
Можно годами вести переписки, но назвать это полноценными отношениями нельзя, если люди даже не виделись.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:28
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:28
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
Две вещи разрушают отношения: Вранье и ... Честность.::D:

Я всегда говорила, что молчание это золото .
::D:

Добавлено через 3 минуты

Нормальный мужчина - это психически и физически здоровый мужчина. Примером нормального мужчины для меня является, например - Костя Цзю.
Мой наставник Дядя Игорь учил меня, что в мире театра и кино все ненормальный потому, что у них нестабильная и порой расшатанная психика, которая проявляется излишней эмоциональностью. И что сама актёрская профессия своими эмоциональными экспериментами, расшатывает психику поэтому может стать причиной нестабильной психики.

Может быть всё же тебе стоит поискать реальную женщину, твоего возраста, с похожим диагнозом ? Чтоб не сидеть переливать из пустого в порожнее по всем окрестным форумам, а вместе проводить вечера, пить чай, кофе, петь и плясать на камеру, фотографировать, и всё такое.
Зачем ты находишь то, что твоим никогда в принципе быть не может , рисуешь себе любовные истории, приписываешь чувства , и т д вместо того,чтобы попробовать стать счастливым на своём уровне...
( Если конечно это не мама-актриса эти все посты пишет)
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:28
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Это неуверенность в себе. Боитесь, что она сбежит к кому получше, при первом удобном случае. Тут не важно, актриса или нет. Любая симпатичная девушка, пользующаяся мужским вниманием, будет вас бесить, а уж повод для ревности вы отыщите.
Отсюда вывод: надо искать несимпатичную? Или я не прав?
Думаю это естественно. Ревность возникает и у женщин и у мужчин и не только кстати, если мужья/жены актеры или модели, у некоторых она патологическая, но это отдельная тема. Думаю ревность вообще, возникает когда больше внимания уделяется не партнеру/мужу/жене, а какому-то другому человеку, который/ая вклинился в отношения, заигрывает и флиртует с человеком в паре, тогда естественно у другого будет ревность, если конечно чувства не угасли и не все равно, если все равно, то хоть изменять будет, будет наплевать. В таком случае не совсем понятно, что человека рядом с тем, на которого пофиг, но наверное разные жизненные ситуации бывают, может привычка, совместный быт, ребенок бывает из-за детей семью не рушат, и сама бы эта жена свалила с радостью, да ребенок в семье и она решила, что ладно, пока не вырос, пусть будет семья, чувства охладели и ей пофиг с кем там муж флиртует и заигрывает, по барабану вообще, бывает наверное и так. Но в обычной ситуации, если есть чувства, будет и ревность, будет неприятно, если твой партнер заигрывает, флиртует, готов изменить.
Если касаемо актеров, вопрос же про это. То стараться относиться к этому как к работе, чаще все-таки это просто игра, без какой-то сексуальной подоплеки. К тому же там куча людей еще на съемочной площадке, которые говорят, как актерам себя вести, чего они хотят в кадре. Если же не получается относиться как к работе, тогда наверное да, лучше выбирать спутницу жизни из другой профессии.
Потому, что ревность - это биология. А против биологии не попрёшь, разве не так?
Может быть всё же тебе стоит поискать реальную женщину, твоего возраста, с похожим диагнозом ? Чтоб не сидеть переливать из пустого в порожнее по всем окрестным форумам, а вместе проводить вечера, пить чай, кофе, петь и плясать на камеру, фотографировать, и всё такое.
Зачем ты находишь то, что твоим никогда в принципе быть не может , рисуешь себе любовные истории, приписываешь чувства , и т д вместо того,чтобы попробовать стать счастливым на своём уровне...
( Если конечно это не мама-актриса эти все посты пишет)
Может мне поискать женщину с неустойчивой психикой? Ведь неустойчивая психика бывает по-разному неустойчива! Признайтесь, вы сами бы этого хотели?
А почему не нормальную женщину с устойчивой психикой?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ