Любовь с первого взгляда

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:48
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Белла

Душа форума
Заслуженный
Местное время
13:48
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
6,281
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Страна Ангелов
Пол
Женский
Я верю в любовь с первого взгляда как и в вечную любовь.

Я никогда не забуду, когда наши взгляды встретились
 

АлЁ!

Выдающийся
Местное время
15:48
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
4,631
Репутация
0
Местоположение
РФ
Пол
Женский
-Возможна ли любовь с первого взгляда?
— Это смотря куда смотреть.© ::D:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
14:48
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
14:48
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
Конешшшно, бывает. В меня так влюблялись - аж 2 раза. 1 раз на работе, 1 раз не на работе. :ag::ag:
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:48
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
Сейчас по прошествии стольких лет,могу сказать что у меня так и было.Я ее когда увидел,подумал нифига себе красота,да еще и одна...И вдруг эта красота пошла
в мою сторону и всё.........::D:::D:
Замечательно )

Добавлено через 45 секунд

@Mari, ::D:
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
16:48
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
У меня не было подобного опыта, но очень хочется верить, что любовь с первого взгляда существует
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:48
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
YXSjBEpznO0.jpg
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:48
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Вовка нервничал. В голове его пульсировала мысль : «Боже, как же я подписался на эту авантюру?! Хорошо, если только по морде дадут. А если согласятся?» Он устало закрыл глаза, в руке он держал дурацкий букет, который ему с хохотом вручили друзья. Машина въезжала на территорию аэропорта. Показался зал прилёта внутренних авиалиний.
Анечка психовала. В этот вечер вообще всё шло не так. Задержали вылет на пару часов. Потом выяснилось, что потерялся ее багаж, его увезли куда-то в другой терминал, да вдобавок ко всему сломала каблук, пока стояла одна, как дура у транспортерной ленты в ожидании чемодана.
Приближался сентябрь. К концу августа должны были пройти финишные испытания в школе хранителей и тогда, либо с твоих крыльев спарывают позорную нашивку «У» и на них появляется маленький шеврон , обозначающий, что владелец теперь не просто сущность, а ангел-хранитель третьего разряда. А если экзамен не сдан, то вместе с ученической нашивкой сдерут крылья и добро пожаловать на землю. Пополнишь ряды юродивых, предсказателей, лекарей и прочих, видящих жизнь в нескольких измерениях.
К защите курсовой Аркадий и Ангел (представитель болгарской диаспоры) решили готовиться вместе. Целью курсовой работы было заключение брака между двумя отчаявшимися в жизни особями. Приборы, материалы, методы всё, как в бою, запрещены только удушающие приемы и создание наводнений. План был такой: синтез аэрозоля, под действием которого объекты воздействия теряют голову, а дальше вспышка, любовь с первого взгляда, ну и брак впоследствии.
Самой большой трудностью было состыковать между собой жертв, выбранных комиссией в рандомном порядке, тем более что жили они в разных городах, и закипела подготовительная работа.
Предполагаемый герой-любовник из себя ничего не представлял. Занудный худосочный очкарик с физтеха. С ним пытались работать раньше, но бесполезно. Трое девиц его уже бросили, а четвертая отлупила прямо в ЗАГСе. Осчастливливаемая барышня, напротив. Была умна, добродушна, но обладала какой-то патологической страстью к падениям, опозданиям и прочим несуразностям. На этом и решили и сыграть.
Аркадий взялся опекать физика. План был коварен и состоял из многоходовки. Вовку должны были напоить в компании однокурсников. Пьянка будет спонтанной, по случаю выигрыша денежного приза, достаточного для приобретения алкоголя. Там состоится пари, по условиям которого физик должен будет появиться в аэропорту, и сделать предложение первой попавшейся женщине или девушке, как повезет.
Ангел в это время организует потенциальной невесте командировку в Вовкин город. В пути он сделает так, чтобы багаж девицы потерялся, и она, сломав каблук, выйдет последней в зал прилета, отчаянно хромая и волоча за собой растерзанный багаж. Ну, тут эта парочка встречается, аэрозоль. Стоп. Снято. Принимаем поздравления. Вот к просмотру финальной стадии и было приглашено руководство школы…
Вовка с ужасом вышел из машины и зашел в пустынный зал прилета с дурацким букетом в руках. Он сразу увидел её за стеклом у транспортера.
Анечка безразлично мазнула взглядом по какому-то идиоту, зпоявившемуся с букетом цветов в зале прилета, и, прихрамывая, пошла к выходу. В воздухе разлился какой-то необычный запах, поднимающий настроение.
Потом уже, когда руководство школы проржалось, а выпускников привели в сознание, Ангел и Аркадий услышали незлобливые замечания от членов комиссии о том, что операции нужно готовить с учетом форс-мажорных обстоятельств.
Появление в зале толстозадой уборщицы Клавдии Михайловны не учёл никто.
Работу засчитали, потому что Клавдия Михайловна тоже мечтала выйти замуж. ©
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ