Прелести беременности

Рапсодия

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:41
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1,423
Репутация
60
Пол
Женский
А я становлюсь затворником, меня люди в большом количестве, вечеринки прям до психа раздражали.
Я когда родила, сказала ну нафиг, больше ни ногой...но время коварно ))) Кажется, что не так и плохо все было то
 

Малена

Странник
Местное время
07:41
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
69
Репутация
0
Пол
Женский
@Малена, я больше нервничала в это время.
не, я была спокойна как слон. но все равно для меня период беременность-роды вспоминается с негативом и словами - больше никогда и ни за что
 

Рапсодия

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:41
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1,423
Репутация
60
Пол
Женский
Капец, если б у меня первый ребенок носился так же как второй, я бы за вторым не пошла :sarcastic: скорее б конец июля, а то скоро кукуха улетит моя
 

Рапсодия

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:41
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1,423
Репутация
60
Пол
Женский
@Рапсодия, держись) осталось-то)

Спасибо))) просто анализы не оч, мочи. Ребенок растет, давит, а эти прекрасные врачи только от одного к другому гоняют, вылечить не могут :/ вот поеду в город к урологам :sarcastic: месяц лечат и только сейчас решили отправить
У нас просто гинеколога и уролога нет. Два раза акушерки отправили к хирургу (он за уролога xD). Потом к терапевту и терапевт уже меня в город и направление дала к урологу.
Бесят капец )))
 

Рапсодия

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:41
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1,423
Репутация
60
Пол
Женский
Все, больше я не пойду за и счастьем XD хватит с меня двух. Второго быстрее рожать, но лично мне раз в 5 больнее :facepalm4:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:41
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Elias

Тактик
Заслуженный
Местное время
07:41
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
13,871
Репутация
245
Пол
Мужской
Слышал, что некоторые говорят, что легче раз родить, чем бриться каждый день. ::D:
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
07:41
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
Слышал, что некоторые говорят, что легче раз родить, чем бриться каждый день. ::D:

шоб 1 pаз pодить, надо 9 месяцев бpиться:mosking:
да и вообще бpиться...
бессмысленная фpаза. типа чем каждый день pасчесываться легче pаз в машине пеpевеpнуться:nea:
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
Местное время
07:41
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1,463
Репутация
355
Награды
2
Пол
Женский
Беременность была очень даже ничего. Мне не было особо тяжело, я себе нравилась. Но роды подкрались неожиданно. Мне настолько не понравился этот процесс, что лет пять от воспоминаний передергивало. А потом понеслось... Дети в реанимации, потом в отделении выхаживания, где сна мне перепадало 3 часа ночью и два раза по полчаса днем. После - до 4 месяцев сон по 20 минут, и то одну качать, то другого. Какая там радость материнства. )))) И кажется, все это было недавно. А уже 10 лет прошло. Можно, в принципе, ещё разок. Но страшновато, вдруг снова у меня задвоит)
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:41
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,243
Репутация
1,133
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
У все по-разному. У моей подруги беременность протекала легко, она носилась как конь, путешествовала, никакого токсикоза. Я же свою вспоминаю как страшный сон.
С удивлением читал про женщин. которые о том, что беременны узнавали в больнице начав рожать
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ