Излагаем своё видение и недовольства прохождениями дуэлей на форуме!

Согласен(а) ли ты с результатами голосования?


  • Всего проголосовало
    36

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
05:03
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Тема создана специально для отдельных обсуждений! Дабы не портить после дуэльное послевкусие . Прошу высказываться ) Стараясь сохранять при этом человеческий облик)

images
 

aequans

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
05:03
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
3,554
Репутация
0
Награды
1
Пол
Нейтральный
Вы вышли бы победителем
Но я не хочу тебя побеждать.

Ты ведёшь себя как человек, у которого это эмоциональное напряжение на данный момент не единственное.
Не скрою - у меня тоже.

Пусть у тебя всё получится, будет хорошо, успешно, удачно и прочее такое. Сетевые склоки не стоят того, чтобы терять настоящие нервные клетки.
 

Remy

Свой человек
Наш человек
Местное время
05:03
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1,551
Репутация
0
Пол
Мужской
Очень много суматохи, и еще я почти не вижу старичков в дуэлях.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
07:03
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,755
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:03
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской

aequans

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
05:03
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
3,554
Репутация
0
Награды
1
Пол
Нейтральный
В связи с открытием авторства, постоянной напряженностью в теме

Конкурс признается не состоявшимся.

Не очень понимаю, почему это сказано не ведущим конкурса. Ведь

Это решаю не я. Ведущая дуэли - @hardi.
Правила дуэльного клуба: https://web-dialog.com/showthread.php?t=2792

За что прилетело авторам, которые своего авторства не открывали, напряжённость не повышали, а просто хотели посоревноваться и повеселиться - я не очень понял. Причём прилетело не от ведущего.

К пресловутым правилам я обратился. С их точки зрения вопросов нет - всё чисто.

2.6. Дуэль считается несостоявшейся если:
- Дуэлянты раскрыли авторство работ.
- Капитуляция со стороны одного из дуэлянтов до объявления результатов.
2.7. Администрация ресурса или Ведущий Дуэли имеют право без пояснений причин приостановить, отменить, передать другому Ведущему, а так же отказать в проведении Дуэли.

Вот именно это и случилось - "без пояснений причин".
Потому что открытие авторства влечёт снятие проболтавшегося автора, а не закрытие конкурса, и на причину не тянет.
И "повышение напряжения" тоже не такие последствия влечёт.

Обозначаю своё несогласие со случившимся.
Поскольку в последнее время с аргументами администрации ресурса касательно отношения к авторам и их работам я был не согласен далеко не единожды - фиксирую, что больше здесь в конкурсах не участвую и ничего не провожу.

Всем, кто придерживается иных позиций, желаю успеха и творческих удач. Пусть расцветают сто цветов.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
05:03
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Не очень понимаю, почему это сказано не ведущим конкурса. Ведь
@Desha, в отличие от меня, модератор дуэльного клуба.
И имеет полное право применить правила дуэльного клуба, указать пользователям о срыве дуэли, заменить отсутствующего модератора дуэльного клуба.

2.6. Дуэль считается несостоявшейся если:
- Дуэлянты раскрыли авторство работ..
Проблемы с пониманием правил раздела?
Обсуждение на этом закончено.
Вам же стоит почитать еще один пункт:
2.7. Администрация ресурса или Ведущий Дуэли имеют право без пояснений причин приостановить, отменить, передать другому Ведущему, а так же отказать в проведении Дуэли.

Обозначаю своё несогласие со случившимся.
Как хотите.

Поскольку в последнее время с аргументами администрации ресурса касательно отношения к авторам и их работам я был не согласен далеко не единожды - фиксирую, что больше здесь в конкурсах не участвую и ничего не провожу.
Без проблем.

Благодаря Вашим бесконечным разборкам сегодня сняла модераторство Тихий дождь.
Поэтому я принимаю решение закрыть эту тему.
Все недовольства высылаете мне в личку.
Когда у меня будет время, я их рассмотрю.

А модераторов доводить сутками я больше не дам.
Никому.
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:03
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
5,333
Репутация
20
Награды
1
Пол
Женский
Поздравляю мою фаворитку с победой!

@plus,
1049f2a79177573649f0db30523e7be7.png

А еще вот что хочу сказать, причем уже давно собираюсь:

Уважаемые организаторы, ну не убирайте вы с глаз долой конкурс немедленно после объявления победителей!

Ну хоть 2 дня дайте повисеть вверху, чтоб у людей была возможность легко зайти, увидеть авторов, поздравить, может даже что-то вслед прокомментировать.

Я так многое пропустила, потому что не получается у меня потом отслеживать закрытые конкурсы.
Ну вот смотрите, как это у меня было сегодня, например.
Смотрю "шапку" с конкурсами - вроде чего-то не хватает. Чего - понять не могу, но мысль, что было что-то важное, что мне хотелось бы знать чем там дело кончилось. Ладно, думаю, схожу в Дуэльный клуб. И что я там вижу? А вижу я общий список. Начинать открывать одно за другим, чтоб наткнуться на то, что меня интересует (а я даже и не помню, что именно) - нет, это долго и требует самоотдачи. )) Так и ушла оттуда ни с чем. И если б не случайность, так и не узнала бы никогда, что выбранную мною пантеру нарисовала @plus. Мне кажется, это как-то немножко неуважительно по отношению к призерам - не дать повисеть хоть денек не анонимными авторами, а уже увенчанными лавровыми венками победителями!
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
05:03
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,886
Репутация
835
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Лили

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:03
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
5,333
Репутация
20
Награды
1
Пол
Женский
ну вот же, целая тема

Первый раз вижу! Спасибо, что подсказала, но это все-таки больше для истории, архива и благодарных потомков. А так чтоб по свежим следам, чтобы для победителей чуточку продлить праздник и позволить насладиться успехом - это не совсем то. А главное - для таких, как я болельщиков, которые и имена победителей потом не знают, где посмотреть... *смайл имбецила*
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
05:03
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,886
Репутация
835
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
@Лили, это уже совсем не ко мне вопрос...
Хотя, мне кажется удачной мысль вывести ссылку на аллею славы в шапке, как, например, тему заявок.
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:03
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
5,333
Репутация
20
Награды
1
Пол
Женский
Хотя, мне кажется удачной мысль вывести ссылку на аллею славы в шапке

:yes4:

Сейчас прошлась по страницам Аллеи и вижу, сколько всего пропустила.
Пока было в шапке - следила, а авторов так никогда и не узнала.
Твой рассказ из 6 слов, за который голосовала, кстати, тоже автор мимо прошел. :lol:
 

Wandering

блуждаю
Наш человек
Местное время
08:03
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
3,956
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
05:03
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,363
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
@Лили, @Танцующая с ветром, @Wandering,

Уважаемые организаторы, ну не убирайте вы с глаз долой конкурс немедленно после объявления победителей!
Во-первых, это обсуждалось миллион раз. Темы убираются из анонса, чтобы освободить место для следующих голосований. Во-вторых, даже если они висят в анонсе, после завершения и объявления авторов, то поздравления звучат только в первых день, все остальное время они просто висят и никого не привлекают. Статистика неумолима.
В-третьих, темы не закрыты для ответов, можно поздравить победителя и через год. Да, такое тоже происходило.
Ну хоть 2 дня дайте повисеть вверху, чтоб у людей была возможность легко зайти, увидеть авторов, поздравить, может даже что-то вслед прокомментировать.
Чем обусловлен такой срок? Почему 2, а не 4? Темы расположены в разделе, они не переносятся, не закрываются, никуда не прячутся и никто не ограничивает возможность прокомментировать работы и прочее.
Я так многое пропустила, потому что не получается у меня потом отслеживать закрытые конкурсы.
Ну вот смотрите, как это у меня было сегодня, например.
Смотрю "шапку" с конкурсами - вроде чего-то не хватает. Чего - понять не могу, но мысль, что было что-то важное, что мне хотелось бы знать чем там дело кончилось. Ладно, думаю, схожу в Дуэльный клуб. И что я там вижу? А вижу я общий список. Начинать открывать одно за другим, чтоб наткнуться на то, что меня интересует (а я даже и не помню, что именно) - нет, это долго и требует самоотдачи. )) Так и ушла оттуда ни с чем. И если б не случайность, так и не узнала бы никогда, что выбранную мною пантеру нарисовала @plus.
А если бы ты отсутствовала больше 2х дней (срок я взяла из твоего предложения), ты бы точно так же пропустила все. Ну если рассуждать логично. Разве нет? Чтобы изменилось за 2 дня?
Первый раз вижу!
:pardon:
А главное - для таких, как я болельщиков, которые и имена победителей потом не знают, где посмотреть...
В теме указаны победители, показаны их работы и дана ссылка на тему, где можно выразить свое восхищение, прокомментировать, узнать имя своего фаворита, если он не попал в призеры. Созданы все условия, чтобы было удобно и снова все не так.

Хотя, мне кажется удачной мысль вывести ссылку на аллею славы в шапке, как, например, тему заявок.
Поддерживаю. Чем конкурсные итоги не угодили для постоянного присутствия в быстрой навигации, как ссылка на радио например?

Ссылка будет добавлена в анонс в течение дня.


Ну и в заключении, сообщения перенесены в соответствующую тему раздела.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
05:03
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Пилигрим

Свой человек
Наш человек
Местное время
05:03
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
1,510
Репутация
20
Награды
1
Пол
Мужской
Вряд ли это возможно, когда дуэль уже идет.
Я написал Вам, Вы же хотели узнать мое мнение по этой дуэли?

Почему же не возможно? Не вижу проблем. Снять работу, попросить участников переголосовать. Тем более, что это уже было и не составило никакого труда.
Очень прошу не вести себя по принципу - я власть и, как хочу так и будет.
Снимите мою работу, по-хорошему, иначе я просто открою авторство своей работы.
Оффтоп
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:03
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
@Пилигрим, Вопросы по модерации обсуждаются в разделе "Уголок модератора", обсуждение вне этого раздела является нарушением. Также, нарушением является давление на администрацию. Вам устное замечание.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
05:03
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Понимаю, что такой вариант модераторов устроит больше, и них получится остаться чистенькими а мою работу снять с позором. Только случай, немного не тот и мне бы не хотелось доводить его до крайности.
Видите ли, я Вам уже написал все в личном сообщении.

Подобный тон сообщений не приветствуется в общении с модераторами.
Раз Вы перешли к открытой критике модераторов дуэльного клуба и давлению на них, я повторю сказанное открыто.

Модераторы заняты организацией дуэлей.
Они проводят предварительную проверку работ на соответствие правилам форума, и теме дуэли, а так же на плагиат.
Качество юмора и рифмы не входит в их юрисдикцию.

Это дуэль.
Решение остается за читателями и зрителями.
И мы не можем влиять на решения публики. Именно читатели делают окончательный выбор и отдают свои голоса, согласно их пониманию и вкусам.
Вы предпочли давление на администрацию свободному выбору других пользователей.

Тема закрывается.
Решение по ней будет позже.

Добавлено через 1 минуту

Снимите мою работу, по-хорошему, иначе я просто открою авторство своей работы.
Вы без проблем можете это сделать.
И получить санкции за срыв дуэли.
Мне это безразлично, если честно. Не знаю, зачем Вам подобный тон в общении с модераторами, но дело Ваше.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ