Аннонс- вопрос

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
15:09
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
Люди этого форума.
У меня в жизни 15 лет назад случилась жизненначя драма- врагу не пожелаешь.
Это касается моего старшего сына и пока я ее тут рассказывать не буду.
Потому что были случаи на других форумах- раскрывала душу, а туда еще и полевали и было очень больно.
Тут меня уже многие не любят и просто не перенесу более подобного.
Я вот какой вопрос всем хочу задать.
Сейчас после 15 лет, ситуация изменилась, но корни идут оттуда, из прошлого
Сейчас у моего старшего сына складывается такая ситуация- вернее с его бывшей женой, которая живет на ПМЖ во Вьетнаме, что мне кажется она все ему врет(ситуация там получилась фантастическая)
То, что он рассказывает мне- а ему даже не она, а моя внучка и новый муж- по телефону оттуда- ему так рассказывают- для меня кажется невозможной фантастикой и враньем.
Если я вам тут просто дословно, без эмоций, а одни факты- расскажу что мне поведал мой сын насчет них- найдутся ли тут люди, которые просто, откинув в свою очередь эмоции, приязнь или непариязнь, подумают логически помочь чтоб мне ответить себе самой на вопрос Вранье это или же есть хоть малая вероятность что правда?

Тема для меня болезненная.
Все что касается жизни моего старшего сына, меня наводит на слезы, я реально плачу примерно раз в неделю все эти 15 лет после той драмы.
Каждый раз когда он к нам приезжает, а потом уезжает и я вижу его , уходящего, со спины, неважно, пешком или как он в свою машину садится и уезжает.

Так что прошу тут людей по этому поводу меня не критиковать, не строить плохих гипотез предположений касаемо прошлогопо моей семьи.
А просто представить что это вообще не моя семья, и вот во Вьетнаме живет некая французкая семья экспатов и вот такое там вдругслучается.


Я завтра посмотрю кто что напишет(если напишет, посмотрю сколько человек откликнулось(кому интересно) и исходя из этого расскажу или нет
Я заранее спрашиваю заводить или нет такую тему, чтоб избежать возможных склок, этим затруднять жизнь модераторам и моральных страданий для меня

Гуд найт
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
15:09
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
@Шана, ты не поняла.
Я расскажу спокойно один за другим только одни факты, которые мой сын узнал от своей дочери и нового мужа БЖ.
Я напишу это по пунктам, пронумеровнно.

Я не буду писать почему Я думаю что это ложь.
Я просто попрошу чтоб люди с форума представили себе , что кто-то им рассказывает эти факты и написали мне- верят они во все это сами или нет.
 

aequans

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
15:09
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
3,554
Репутация
0
Награды
1
Пол
Нейтральный
и вот такое там вдругслучается.
Какое?


и пока я ее тут рассказывать не буду.
Я ничего не понял, извини.

Для меня этот топик выглядит как "у меня есть тема для разговора, но я её говорить не буду, потому что вы злые. Что скажете?"

Скажу, что не знаю, о какой теме речь.


чтоб избежать возможных склок
Нууу. Где я и где склоки. :zdorovie:
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
15:09
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
@Карлсон,вы меня не любите кажется.
Я предлагаю такие правила игры.
Если кто меня не любит, но захочет написать мнение, забудет вообще что речь обо мне и моей семье.
А если не любит настолько, что кроме верю или нет припишет какую-нибудь гадость или же гадкое предположение- то пусть такие не пишут тут совсем



Вы так сможете?

Добавлено через 1 минуту

Друзья, после поста@aequans,

я решила уже сегодня и сейчас ничего тут не рассказывать
Модераторы, закройте плиз топ когда увидите, чтоб рнемзасорять эфир

Добавлено через 1 минуту

@Наида,да.
Я тебе напишу завтра или послезавтра в личку.


Ты молодчинка и хороший психолог
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
15:09
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
вы меня не любите кажется.
Только кажется - абсолютно ровно отношусь. Относился бы плохо - не тратил бы время на разборки с плиткой. Кстати, как поживает?
Ну и давай-те определимся: или, по правилам форума, со всеми на "ты", или, если на "Вы", то с большой буквы, т.к. обращение к одному человеку.
 

aequans

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
15:09
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
3,554
Репутация
0
Награды
1
Пол
Нейтральный
после поста@aequans
:coffee_m:

Я чем-то тебя задел?

Удивительно. Потому что не произнёс ничего, кроме честных ответов на твои вопросы.

Мне жаль, что эта тема болезненна для тебя и ты так остро реагируешь на всё с ней связанное.
Но твои читатели - тоже живые люди.
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
15:09
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
@Карлсон,кто-как поживает?
Может я и ошиблась кто тут как ко мне относится, тога извиняюсь
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
15:09
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
Люди сделаю как Наида посоветовала.
напишу ей, скопирую текст(он немаленький получится) скоп ирую его, отправлю Наиде, а потом другим людям которых я тут знаю и которые у меня вызывают доверие исимпатию, думаю их примерно 10. Каждому скопирую тот же текст и пошлю в личку

Завтра

Добавлено через 3 минуты

@Карлсон,нет, у нас дожди, это будет когда тепло наступит.
У Соседа аппарат большой для резки плитки любой толщины, надо будет работать на нем под открытым небом. Он еще так противно визжит
Ну и потом же придется клеить на бетн все это, а частично это на улице
нЕСКОЛЬКО СТУПЕНЕЙ ЛЕСТНИЦЫ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВХОЛД, ТАК НАДО ЧТОБ БЫЛО СУХО ЧТОБ ПРИКЛЕИЛОСЬ БЫСТРЕЕ
пРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ ЭТО У МЕНЯ КЛАВИАТУРА ГЛЮЧИТ
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:09
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
@Франческа, если у тебя есть тут свой раздел на форуме, то лучше в нём написать. Здесь флудилка и могут писать всё, что угодно. А в своём разделе у тебя твои правила и ты там модератором можешь сама быть.

Добавлено через 2 минуты

@Франческа, это не клавиатура, просто ты случайно нажала на ней клавишу Caps Look. Нажми на неё ещё раз и всё восстановится.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
15:09
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
@Франческа, Для информации: бетом может быть и влажным - кичего страшного, всё равно надо будет поливать плитку водой сверху, а ту, что кладут на ступеньки, даже рекомендуют сначала смачивать, так что, влага после дождя - не помеха
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
15:09
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А просто представить что это вообще не моя семья, и вот во Вьетнаме живет некая французкая семья экспатов и вот такое там вдругслучается.
Пока ты нам всё обстоятельно не расскажешь, ничего не понятно. Давай попробуем разобраться вместе, мы постараемся и ты тоже нас не бойся, пожалуйста, просто прими, что мнения могут быть разные)
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
15:09
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
@Lilu,
Ты права, это новая клавиатура .

На прежней чтоб перключить с маленькой буквы на заглавную, надо просто нажать на энную клавишу.
Так вот на этой клавиатуре клавиша наживается сама собой при малейшем прикосновении на нее
А я когда пишу текст я не смотрю на экран, я смотрю на клавиатуру.
Вот пишу пишу, взгляну вверх- а там полтекста -перешли на заглавные буквы.
Я, уважая тех кто все это будет читать, тогда переписываю.
Но это случается так часто и регулярно, что просто нет сил иногда перепечатывать!
У меня уже есть мой раздел.
Я просто не хочу давать никакую информацию для несимпатичных мне людей

Добавлено через 1 минуту

@OnlyTouch,тебе в личку тоже точно все расскажу

Добавлено через 1 минуту

@Франческа, Для информации: бетом может быть и влажным - кичего страшного, всё равно надо будет поливать плитку водой сверху, а ту, что кладут на ступеньки, даже рекомендуют сначала смачивать, так что, влага после дождя - не помеха
Да?
Ну я во всем этов вообще не разбираюсь, но новую плитку обязательно тут покажу, когда все уже будет сделано
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
15:09
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Я просто не хочу давать никакую информацию для несимпатичных мне людей
Ань, у себя в разделе ты можешь заблокировать всем несимпатичным доступ в свои темы.
И потом, мы все симпатичные, правда-правда) :wink:
Предлагаю друг другу улыбнуться и не раниться на обычный разговор, где одна сторона хочет понять другую, но пока что дальше догадок дело не идёт. На нашем форуме никто по твоим наболевшим ранам намеренно прыгать не будет) :flowerfacewhite:

Добавлено через 1 минуту

@Франческа, тему перенесла в более подходящий раздел - "Ищу помощи и совета"
 

nessie

Бывалый
Местное время
15:09
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
Я завтра посмотрю кто что напишет(если напишет, посмотрю сколько человек откликнулось(кому интересно) и исходя из этого расскажу или нет
Я заранее спрашиваю заводить или нет такую тему, чтоб избежать возможных склок, этим затруднять жизнь модераторам и моральных страданий для меня

я в личку всё написала. не хочу тут.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ