ремонт. Что мы никогда не сделали бы если б знали

Мурка

Единомышленник
Наш человек
Местное время
04:34
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
304
Репутация
0
Местоположение
москва
Пол
Женский
ты знаешь...нам на кухне поставили платиковое окно и подоконник, соответственно, платиковый, но он просел и треснул((( видио из-за свое как раз ширины, а пены под него пожидились, вот и...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:34
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
ты знаешь...нам на кухне поставили платиковое окно и подоконник, соответственно, платиковый, но он просел и треснул(((
Гарантия закончилась? У нас сломались замки на балконных дверях, заменяли.
 

Мурка

Единомышленник
Наш человек
Местное время
04:34
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
304
Репутация
0
Местоположение
москва
Пол
Женский

Роданить

Постоялец
Наш человек
Местное время
04:34
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
564
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Строили дом. Мастера уговорили сделать разводку отопления металлопластиковыми трубами, а это оказалось неприемлемым для горячей воды. Нужно было паять из пластика или металлические трубы бросать.
Два дома строили и дважды лоханулись на отоплении. Первый дом вообще сложно было прогреть., так как перекрытия между этажами сделали монолитными. Плиты-пустотки являются термоизоляционными, а монолит выпускает тепло на раз.

Красить стены водоэмульсионкой - очень не практично. Особенно, если дети маленькие.

Еще не стала бы безоговорочно доверять "специалистам". В каждую тему нужно вникать самой, так как часто ремонт делают с нарушением технологий, а это потом сказывается на качестве и приходится исправлять ошибки "мастеров".
 

Азия

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
04:34
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
124
Репутация
0
Пол
Женский
@Кот@Toreador,

мне в том форуме написали, что я живу в страшном убитом сарае, в котором не согласится жить ни один российский бомж.
Это после фоток.
Впрочем, чем больше мне там такое говорили, тем больше разных своих фоток я там показывала.
А чем больше я там показывала свои фотки, тем хор меня проклинающих женщин становился все громче.



Вот.
Пожалейте.Обнимите(по-дружески) и скажите что-то хорошее.
А что за форум то? Не первый раз о нем пишут.
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:34
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
А что за форум то? Не первый раз о нем пишут.

Наверно русскоязычных граждан:bf::ninzya: и :meowth: вот таких

Добавлено через 11 минут

У нас гастарбайтеры узбеки и таджики.В Америке россияне и украинцы,А во Франции кто?
 

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
Местное время
02:34
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,650
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Обои не стала бы клеить. Пусть другие клеят )

Прочитала о вашем ремонте + фотографии до и после. Ситуацию, почему этот дом купить решили. Вы такие молодцы!
Завидую французским барахолкам. Вы здорово по своим возможностям обставились, обжились и всегда в движении, в создании уюта . И да, вам очень повезло с такими рукастым соседом.

У меня дв.брат тоже взял небольшой домик в критическом состоянии и облагораживает его потихоньку сам. Он тоже мастер на все руки. Жаль вот, что хозяйки у него нет. Женская рука так много значит. В каких первичных условиях жил мой брат, это до сих пор перед глазами стоит и не даёт покоя.
Жена в принципе тоже была креативная, но увы не сложилось у них.
А мы далеко. Меня трясло и колотило, что брат реально в бомжовых условиях жил.
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
04:34
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
@Fleur_Delacour))))))))))))))))))))
Так сосед продолжает совершенствовать мой дом. Посмотри в теме про то, как мой муж дом обезобразил
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ