Читаем вместе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
14:52
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,078
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Мой vk-знакомый, писатель-любитель и философ-любитель Пациашвили Сергей Сергоевич, написал псевдоисторическую славянскую фэнтези "Змей Горыныч":

Всего несколько лет прошло после крещения Руси. Страну охватили раздор и разруха. Новгородские богатыри ведут отчаянную борьбу против колдунов-язычников и упырей. Но враг слишком силён, и богатыри вынуждены вступить в сомнительный союз с таким могущественным существом, как Змей Горыныч. Змей-оборотень солидарен с ними, поскольку в нём ещё есть остатки человечности, но с каждым разом всё сложнее контролировать звериное начало Змея.

Название: Змей Горыныч
Автор: Пациашвили Сергей Сергоевич

Я прочёл первую часть и, блин, не редки очепятки, НО таки вещь вполне увлекательная и затягивающая, особенно, если вам не безразлична история и былины Руси. Написано с умом и выдумкой, неожиданные повороты - в наличии. Такое чтиво можно рекомендовать каждому. На книгере читать это не вполне удобно, но можно скачать. И, да - я прочёл пока только первую часть(20 глав) и окончательный отзыв напишу после полного прочтения.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
14:52
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ