Сайты знакомств.

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:23
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Кто хочет, тот не скрывает, наверное. ::D:
Это можно скрыть только от полных дур или от тех, кто хочет , чтобы от них скрыли. Понять, женат человек или нет проще простого
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:23
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:23
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Правда? На этапе интернет-знакомства?
И как же?
На этапе интернета- есть соц.сети, по ним многое можно узнать. Да почти все. По фото, по статусам всяким. Дальше-телефон. После обмена телефонами женатик очень быстро палится.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:23
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
На этапе интернета- есть соц.сети, по ним многое можно узнать. Да почти все. По фото, по статусам всяким. Дальше-телефон. После обмена телефонами женатик очень быстро палится.
Бывало такое?
Кстати, на моей странице в ВК не увидеть ничего. ::D:
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:23
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Бывало такое?
Кстати, на моей странице в ВК не увидеть ничего. ::D:
Конечно, я же много времени провела на СЗ и с женатыми не встречалась принципиально. А когда на соц.странице нет ничего- это и настораживает: значит, женат. Я очень подозрительна)))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:23
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:23
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Принципиально даже не заглядываю. Ну мне знакомиться не надо. Даже нет интереса чО там пишут.
У нас вот щас прям обвиняют двух русскоязычных девушек в связи с террористами Хамас. Это они познакомились через сайт знакомств. Неужели надеялись спрятаться.
Короче. Мало того, что дуры. Им реальных мужиков мало в Израиле. Так вовлекли себя в террористическую группировку.
Они не только дуры, но и мрази. Пусть заплатят по полной. Чего ехали то к нам ?
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:23
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:23
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:23
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Не думаю, что они этого хотели, может, им там мозги промыли?
Как промыли? Может денег пообещали? Я не понимаю, как можно согласиться? Были бы умные, сообщили бы в полицию, а те в разведку. Так бы и разрабатывали террористов. А то решили познакомиться. Ну да. У нас же дураки типа. За ними никто не следил. Безмозглые.
Вот мне тоже лезет реклама на арабском. Удаляю. Я не настолько любопытная.
Что характерно. Читаю новости. Сейчас юг обстреливали. И там же, в новостях, реклам а СЗ.
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:23
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Вербовщики-профессионалы. Они выбирают неокрепшие умы: подростков, неуверенных в себе и обрабатывают психику, используя те способы, которые воздействуют именно на конкретного человека. На человека с критическим мышлением время не трятят: простаков полно. А уж обработать женщине мозг для араба проще простого: умеют мед лить. У моей знакомой арабец из Сирии поселился в квартире: дочь влюбилась, привела домой. Еле выгнали! Он уже и брата собирался привести. Дочка зазомбирована полностью: слушает только его, никого больше, он настраивает ее против всех, рассорил уже всю семью. Врет, как дышит. А дочь ему только верит. Ничего слышать не хочет
 

moshe

Бывалый
Наш человек
Местное время
20:23
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
2,899
Репутация
0
Пол
Мужской
Я ж не о том говорю. Пусть останутся те что есть.
Я за открытие государственного сайта знакомств. Даже я бы назвал службой. Где будут специалисты психологи и прочее. Это же дело государственной важности - благоустройство жизни населения. С этим связана и демография и преступность. Люди перестали бы шляться по злачным местам с целью познакомиться и создать свою семью.
Школота пусть резвится на своей молодёжной тусовке. Им это развлечение. А есть же люди которые сами не могут.
Я не праздно пишу. У меня есть такой знакомый. Ему пока между 30 и 40 лет. А живёт за границей, где местные сплошь националисты. И зарабатывает более чем прилично. но не пьёт. потому и не ходит по кабакам. Противно среди пьяного контингента. С работы приходит поздно в пустую квартиру, А куда ему спешить? Его же никто не ждёт даже кошки нет. Её тоже не завести. Он пробовал на сайты заходить. И отбилась у него охота крутиться среди лжи и похоти. И таких одиноких много среди его и моих знакомых. Это бедствие государственного масштаба. Я сам мужчина и считаю виновным в этом современное общество. С малолетства девочек воспитывают принцессами и они ищут "прынцев" до преклонного возраста. "Мажоры" пользуются ими и бросают. И они траханые-перетраханые кто с массой абортов, неспособные иметь детей. а кто "с прицепом". Но простыми парнями они пренебрегают. Просто жить и добиваться самим - это не их путь. Они настроены на халяву. на жизненную лотерею. И даже если и женятся, то с целью развестись и жить привольно получая алименты. Судьба парня уже разрушена. Жить семьёй с мужчиной бывшие воспитанницы матерей-одиночек не приучены. В их семье мужчин и не было от рождения. Есть пример такой - это родственница отдалённая. Ей под сорок и она молодится изо всех сил. Принца так и не нашла и собирается рожать в одиночку. Ищет жертву, будущего донора.
У меня нет претензий к женщинам)
Я не люблю одну вещь-длинный язык. Когда язык без костей, человек начинает доставлять проблемы.

А аборты, прошлое...Лишь бы не пришлось за неё платить слишком дорого.
У каждого своя жизнь и каждый распоряжается ей как может. Глупость тоже надо уметь прощать.
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:23
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
Вербовщики-профессионалы. Они выбирают неокрепшие умы: подростков, неуверенных в себе и обрабатывают психику, используя те способы, которые воздействуют именно на конкретного человека. На человека с критическим мышлением время не трятят: простаков полно. А уж обработать женщине мозг для араба проще простого: умеют мед лить. У моей знакомой арабец из Сирии поселился в квартире: дочь влюбилась, привела домой. Еле выгнали! Он уже и брата собирался привести. Дочка зазомбирована полностью: слушает только его, никого больше, он настраивает ее против всех, рассорил уже всю семью. Врет, как дышит. А дочь ему только верит. Ничего слышать не хочет

ИГИЛ в хате это не к добру, конечно )))
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:23
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
?

ИГИЛ в хате это не к добру, конечно )))
Даже если не игил: это чужой. Мы для него- неверные, обмануть, использовать в своих целях, а потом выбросить. Он так воспиьан, ничего личного. Парень пришел в дом не для того, чтобы жить в любви со своей девушкой и в согласии с его родителями. Ему надоело в общаге, а тут трешка в Москве, блонда, которая дает и млеет от его взгляда, за все платят родители- это ж рай на земле! За кв платить- это у него денег нет, а сво, блонду в ночной клуб сводить- найдется. Свои документы он никому не показывает, постоянно врет, с родителями не знакомит. Да на хрен пошел такой красавчег! Сейчас их выгнали, дык дочка требует полквартиры у матери. Причем, там ее только треть, есть сестра, но арабец, видимо, хочет половину, вот она и истерит
 
Последнее редактирование:

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:23
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:23
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
20:23
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
QTzKeUl_sqI.jpg
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
20:23
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Случайно вчера попала на отзыв девушки с сайта знакомств.
Она рыдала, что мужчина ей представился 49-летним, а по факту ему почти 60.::D:
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:23
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
Случайно вчера попала на отзыв девушки с сайта знакомств.
Она рыдала, что мужчина ей представился 49-летним, а по факту ему почти 60.::D:

Это она при встрече выяснила?)

У меня когда то была подобная история, во времена, когда по смс знакомились еще) служба знакомств на билайне)
чел написал, что ему 21 и он случайно попал в тюрьму по глупости, а перед встречей выяснилось что ему 39 и сидит он третий раз уже))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ