Привлекло внимание.

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:09
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Вызвать негативные эмоции? Заставить смириться с реальностью? У меня другая реальность, зачем мне чужая?

Тор, эти фотки для женской психики обнародовали. Да бывает, женщинам ради новой жизни , приходится уродовать свои тела. А потом, видя разрекламированные "идеалы" молодого красивого тела, в голове откладываются комплексы.... А так хочется быть каждой женщине, самой прекрасной. :dreameyes:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
07:09
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Так это бред. Шов выше пупка, на грудине.
Такой шов может быть при кесаревом сечении если попутно нужно было делать еще и удаление каких либо органов брюшины. Со мной в роддоме лежала женщина которую пришлось кесарить раньше времени из-за камня в желчном, так шов был именно таким.

Фотки действительно не очень, но цель данного проекта лично мне понятна. Европейские мужчины хотят детей, так же сильно, как хотят жен с красивым телом. В современном обществе, к сожалению, культ красивого тела. Женщины бояться рожать из-за того что их тела потеряют свою привлекательность. В России эта проблема не стоит так остро.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:09
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Проект должен помочь молодым мамам научиться принимать свое изменившееся тело и перестать страдать из-за его несовершенств.
Хороший проект :ei:
Часто мужчины гордятся своими шрамами. Пора и женщинам начать гордиться своим телом после родов. :yesyes:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:09
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Если будет выбор... я подумаю. Но вообще-то, меня и быть мужчиной устраивает.

Интересно, какого это быть мужчиной? В следующей жизни, надо будет попробовать. :mosking: здорово, когда тебя все любят, ублажают, да еще и рожать не надо ибо это дело не твое))))):yesyes:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:09
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,077
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
еще и рожать не надо ибо это дело не твое)))))
Знаешь, если бы у меня в своё время был выбор: родить или сходить в армию на два года, то я бы точно выбрал не армию.
Это я к тому, что не стоит завидовать тем, кем никогда не был и не будешь.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:09
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Знаешь, если бы у меня в своё время был выбор: родить или сходить в армию на два года, то я бы точно выбрал не армию.
Это я к тому, что не стоит завидовать тем, кем никогда не был и не будешь.

:mosking: роды они у всех разные))). Как и служба в армии- у всех по разному. На счет ''никогда'' - я не уверена.))) Вечность покажет)) К тому ж я не завидую, а только прикидываю в мышлении- какого бы это.... только и всего :dreameyes:
 

Алекса

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
07:09
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
3,388
Репутация
0
Пол
Женский
шишки секвойи


igor2-08041917401540_4.jpg
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:09
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,529
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
Знаешь, если бы у меня в своё время был выбор: родить или сходить в армию на два года, то я бы точно выбрал не армию.
Это я к тому, что не стоит завидовать тем, кем никогда не был и не будешь.


Армия - на 2 года, ребёнок - на 18 (минимум) ::D:


Вот и считай ©
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:09
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,077
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Армия - на 2 года, ребёнок - на 18 (минимум)
Ну так ребёнка носишь 9 месяцев, а остальные годы ты носишь не его, а носишься с ним и ради него. Папы иногда тоже в этом принимают участие.
Да и потом, ребёнка же рожают по желанию и для себя, а не по повестке из военкомата хрен знает для чего и кого.
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
07:09
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
Да и потом, ребёнка же рожают по желанию и для себя, а не по повестке из военкомата хрен знает для чего и кого.

Французский анекдот.

Приходит мадемуазель к гинекологу. Доктор:
- Поздравляю, Вас, Вы беременны!
- Доктор, а я думала...
- Милочка, если бы все думали, Человечество уже давно бы вымерло! (занавес)

* Не буквально, но как-то так.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
09:09
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,755
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Не мог мимо пройти. )))) Читаю новости, вощем, и яркий заголовок вдруг привлек внимание - Погибшее наследие России: история о величайшем заводе Урала, который не выжил . "Осспади!" первая мысль мелькает "неужели "ЧТЗ" прикрыли!?". Открываю статью - ужас, это про Тагил!!! На всякий случай сев, и поставив рядом стакан воды, приступаю с поглощению душераздирающих подробностей. :facepalm:
Если бы я не жил в 10 минутах ходьбы от этого наследия, то первым желанием, после прочтения, было бы выйти на улицы свергать тирана Путина и всю его клику, уничтожающую последнее, что еще остается на руинах некогда великой страны. Но поскольку я живу именно здесь, то как бы масштаб трагедии, мягко говоря, сильно преувеличен.
Этот завод занимает площадь пару км квадратных, за полчаса его весь можно обойти. Я лично лазал на домны, и фотал оттуда город. )) Оттуда, кстати хорошо видно настоящий великий завод Урала - НТМК

1424157337_1440389740.jpg


А это, для сравнения, то, что в статье описано. )) Вид полностью, на все две домны. )))

447959_900.jpg


И да, там теперь музей под открытым небом. ))) Хоть про это не соврали. )))
 

Алекса

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
07:09
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
3,388
Репутация
0
Пол
Женский
...тетради по английскому языку Налитухина Николая, мальчика, учившегося в 1952 г во 2 классе 318 школы г. Ленинграда. На фото сравнение почерка во втором классе 1952 и 2019 года.
Занятия в школе 52 года велись по учебнику Годлинник
В 2019 году учебник Spotlight
MGDXMJwgMAk.jpg
 

Алекса

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
07:09
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
3,388
Репутация
0
Пол
Женский
Уникальность Меланезии, что находится в архипелаге Соломоновых островов Тихого океана к северо востоку от Австралии, заключается в том, что почти четверть ее населения, имея черную кожу, обладает белокурыми волосами.



Добавлено через 22 минуты

Негры-альбиносы
Восточная Африка и особенно Танзания является территорией с аномально высокой долей альбиносов – она в 15 раз выше, чем в среднем по миру. Негры-альбиносы самая уязвимая часть местного общества – за ними устраивается охота, их рубят на куски и съедают как лекарство.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
07:09
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ