Анонс раскрытия смысла Суры 110

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
10:15
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Михаил Архангел, не вижу поводов для паники. Каждый день все христиане мира молятся о конце этого света читая молитву Отче наш. Думаю мусульмане тоже ждут встречи с Алахом. Так что если Вы верующий, то это скорее повод радоваться, а если неверующий, то в конец света вы тоже не верите.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:15
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Михаил Архангел, успокой свой мозг, расслабся . Если уж жить в иллюзиях, то в хороших, а не в тех, что тебе навязал интернет. В принципе, можешь жить в чём хочешь, но не инфецируй нам мозги. Нам не интересно смотреть, что за бред в твоей голове. Только форум засоряешь :bayan:
 

Diff

Странник
Наш человек
Местное время
10:15
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
21
Репутация
0
Пол
Мужской
Местное время
13:15
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
20
Репутация
0
Пол
Мужской
Я и, помимо Михаила архангела, Уриил архангел, Метатрон, светила Луна и два Солнца и Свет. Я вселился в двух Архангелов. Вы же, бесы, одержимы демонами и сатаной, они в вас веселились и текут в вашей крови.

Меркель срочно в очередной раз нужно высказаться в поддержку Путина России, как и Назарбаю в поддержку европарламента. Впрочем, германцы, немецкие политики и министр обороны Меркель уже призвали к угрозе китайских ракет Путину.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
10:15
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
10:15
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Я и, помимо Михаила архангела, Уриил архангел, Метатрон, светила Луна и два Солнца и Свет. Я вселился в двух Архангелов. Вы же, бесы, одержимы демонами и сатаной, они в вас веселились и текут в вашей крови.

Меркель срочно в очередной раз нужно высказаться в поддержку Путина России, как и Назарбаю в поддержку европарламента. Впрочем, германцы, немецкие политики и министр обороны Меркель уже призвали к угрозе китайских ракет Путину.

Пей лекарство, может отвлечет от Меркель... рядом и другие женщины есть, наверняка.:girl_sigh:
 
Местное время
13:15
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
20
Репутация
0
Пол
Мужской
Я буду ждать лайка нирваны, по факту единственной замеченной в этом. Нирвана, ты уж поверь Мне, лайкать есть за что. Я не сказал и одного процента из всего написанного здесь, ибо Я как Ягве - источник мудрости и разумения.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:15
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,076
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Местное время
13:15
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
20
Репутация
0
Пол
Мужской
Тут одна красотка писала о неверующем в Судный День, так подобные настроения и выгодны бесам типа Путина и Меркель. Вот и будьте рабами этих бесов, распоряжающихся вашими жалкими судьбами.

И вообще, это Я вселился в Михаила и Уриила, а не вы, так что, как вы сумеете перечить Мне, вообще! Полные неадекваты, если не идиоты.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:15
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,076
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Местное время
13:15
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
20
Репутация
0
Пол
Мужской
Да, они Мною одержимы, Святым Метатроном, а не демонами и сатаной как вы. Вы и в Них, двух Архангелов не веруете, не говоря уже обо Мне. Немного осталось от избавления от всех вас. Будет новый век и новая земля и небо, и ни один из вас не проникнет туда и не будет допущен до святыни.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
10:15
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,348
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Мде... это даже и не весна... :9net:
Прикрою я этот поток сознания) :shock1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ