испытания водородной бомбы в КНДР

ikubi

Странник
Наш человек
Местное время
20:29
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
79
Репутация
0
Местоположение
Салтыковка Моск. обл.
Пол
Нейтральный
Северная Корея - не Ливия и не Ирак И не..... кого еще надо приручить к демократии.... Нет. Я не за Северокорейский образ жизни. Я - против такого образа. Но я понимаю, что не мое это свинячье дело - туда лезьть. А ракеты и бомбы они делают только потому, что защищаются. Многие и многие скажут, что народ обманут элитой и его надо освободить... Ну надо-же - как просто все!!!! Вот освободить - и все! И народ заживет. Ну- ну....
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,468
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Ну надо-же - как просто все!!!! Вот освободить - и все! И народ заживет. Ну- ну....
Да как по мне: пусть живут как хотят. А то, что защищаются - имеют право. Или станут очередным Ираком, Ливией, Сирией и т. д... В конце концов свои ценности они никому не навязывают)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:29
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,080
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
я понимаю, что не мое это свинячье дело - туда лезьть.
А вот я думаю как раз наоборот. Это и моё дело. Я жил на границе с КНДР. И сейчас мог бы там жить. И люди там наши живут. И когда сосед провоцирует не много не мало, а ядерный конфликт, то мне есть до этого дело.

ракеты и бомбы они делают только потому, что защищаются.
От кого? У них нет ни хрена. Ни природных ресурсов, ни даже территории приличной или стратегически важной. Кому они нужны?

Честно говоря, у меня по поводу КНДР плохие мысли. После того, что они творят в последнее (да и не только) время, ждать бы не стоило... превентивный мощный ракетный удар по пусковым ракетным установкам и всей военной инфраструктуре. Давно пора. И КНДР за несколько часов миролюбиво уходит в средние века.
Или может быть поздно.
Готов понести наказание за экстремистский пост.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ