Трогательная история о брутальном отце

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
17:43
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
48612a6bcc66f0262d14f5eb72a5cb96.jpg


В этой трогательной истории о брутальном отце мы узнаем об интересном случае, произошедшем во время медицинской практики одного врача. Этот случай вышел за грани обычного и показал человека с необычной стороны. Итак, забросила меня нелёгкая в детскую бригаду. Дежурство, как дежурство: сопли, диарея, температура, овуляшки, быдло-овуляшки, просто быдло, цыгане… Дали нам …дцатый вызов подряд, опять на температуру. «Мать вашу, как же вы остоп**дели»-выдавил сквозь зубы я, пока врач писала адрес. Приехали. Конечно же 5 этаж, конечно же не работает домофон, конечно же хрущёба. Вопреки всем асоциальным предвкушениям, квартира оказалась на редкость чистой, приятные на вид родители: брутальный бугай папа и миниатюрная тихая мама, вежливо предложили нам одеть их бахилы, без всяких слов сами повесили нашу верхнюю одежду и проводили нас к страждущему малышу. Точнее малышке. Ребёнок 1 год, болеет второй день, гиперемированный зев и т. д. Я одел перчатки, протёр их спиртом, достал градусник, поставил его, уже приготовил анальгин, димедрол и папаверин… Всё, как всегда… Но тут произошло то, без чего этой истории не было бы. Когда я достал градусник и огласил показания: 39,4, брутальный бугай, гора из мышц, костей и умеренно развитого жира, просто каменная скала…всплакнул. Всплакнул так, что сам великий Станиславский аплодировал бы стоя за проявленную безграничную искренность. Далее он удалился в ванну, чтобы вновь вернуть облик нерушимого монолита, но при дальнейшем разговоре его заплаканные глаза перешибали всё остальное впечатление. Ну, естественно, я хохотнул со всего этого. Хохотнул сначала про себя, а потом в машине, но хохотнул по-доброму, ибо даже я почувствовал ту любовь и тепло, которым родители щедро одаривали своё чадо. Когда папа удалился, мама рассказала нам, что ребёнок этот у них поздний и долгожданный. Соответственно любая сопля бьёт отца словно нож в сердце. Собственно что мы и увидели на вызове. Всем добра.
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:43
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:43
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
В этой трогательной истории о брутальном отце
Трогательно)))

Мой папа тоже плакал, когда я девчонкой руку сломала, а мама держалась...
На самом деле они бывают ещё чувствительнее и переживательнее женщин и реагируют ещё сильнее нас. Так что весь это видимый монолит - это лишь образ) И хорошо, что так) :love:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
17:43
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@OnlyTouch, видеть мужские слёзы очень необычно. Мне от их вида не смешно точно. Вспомнила, где-то в аэропорту проходили контроль там такая как змейка коридор из натяжных лент. Идут семья на арабов похожи, мама, папа и девочка и втроём плачут. Не могла глаз от них оторвать. Прям слезами заливаются. А если ребёнок поздний и долгожданный будешь над каждой соплёй переживать. А комичность ситуации наверное была вызвана внушительной внешностью папаши и проявлением его слабости.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:43
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@OnlyTouch, видеть мужские слёзы очень необычно.
Да, просто это всё наши стереотипы: сильные не плачут и всё такое. Но сила не значит нечувствительность и чёрствость.
 

Марина

Странник
Наш человек
Местное время
17:43
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
5
Репутация
0
Местоположение
Тольятти
Да, всем бы деткам таких пап. Вот прочитала ваши сообщения и грустно стало(((мой папа тоже был таким хорошим и любящим как этот папа.....скучаю по нему.....
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:43
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
папой дочери вааще сложно быть, моя в 4 года мной манипулирует, как хочет,
мне в сад за ней без новой игрушки и киндера - приходить нельзя.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
17:43
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Хатхи, и у нас такая же, знает что на маме не поездишь:51:
Хотя я покупаю не жалею на неё. Меня в детстве не баловали так что я отрываюсь)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ