Реинкарнация

Гаер Ди

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:24
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
965
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
@Архи, сладкий мой, неси печеньку :angel:
Ибо мы с тобой говорим о разных вещах. Ты - о людском несовершенстве, а я - о непреложной истине. Панимаешь? Для истины все равно, скока кто уэдьм сжог, она от этого не изменится. Ни на капельку.
И если твой невоспитанный соседский мальчишка подожжет хвост коту, это совсем не является доказательством того, что Бога нет :ce:
Так что там у тебя за печеньки, мм? Доставай, ибо Господь завещал делиться :ce:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
11:24
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Архи, сладкий мой, неси печеньку
Я не могу. Я кипю весь! :ag:
Ну ладно... Это не печеньки вообще-то. А какой-то Латис. С абрикосовой начинкой. Ужасно сладкий.
Вот такой.

7L0A9311_0.jpg


Чтобы всю съела, это твое наказание будет. :ag:
 

Гаер Ди

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:24
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
965
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Я не могу. Я кипю весь!
Узбагойся :ag:
Вдооооох, выыыыдох, апноэ :ag:
Ща будем практиковать тотальный дзэн :ag:


Это не печеньки вообще-то. А какой-то Латис. С абрикосовой начинкой. Ужасно сладкий.
эмммнэээмнэээ... латтис-шматтис, хрень какая-то вопчем))) Ну лан, надо, так надо. Тэ это, главное не кипятись больше :sarcastic:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
09:24
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Танцующая с ветром

Чёрствый пряник
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
09:24
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,802
Репутация
825
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Чтобы бояться, надо понять, что это страшно. :pardon_b:
Да прям. Обычно неизвестность больше всего и пугает.

Добавлено через 3 минуты

Ща будем практиковать тотальный дзэн :ag:
Я тоже дзен хочу :budda:
То хожу, ору на всех, как зобака

Добавлено через 1 минуту

Так проще всего объяснить все, от сказок до фантастики.
Ага. Но вопрос в другом... Зачем им вообще понадобилось что-то такое себе объяснять?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
09:24
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Танцующая с ветром, человек не был бы человеком, если бы не искал ответы на вопросы.:girl_sigh:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:24
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Да прям. Обычно неизвестность больше всего и пугает.
Потому что мы представляем, что там может быть... А если ничего не представляется? В силу того, что наше "двумерное воображение" не способно понять "трехмерный мир"? Аллегория, если что.
 

Танцующая с ветром

Чёрствый пряник
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
09:24
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,802
Репутация
825
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
@Toreador, у меня тут ребёнок по научному каналу посмотрел передачу про чёрные дыры, впечатлился весьма, хоть ничего и не понял.
Вот я думаю, тоже аллегория...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:24
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Танцующая с ветром

Чёрствый пряник
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
09:24
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,802
Репутация
825
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:24
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
09:24
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Танцующая с ветром

Чёрствый пряник
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
09:24
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,802
Репутация
825
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
09:24
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Танцующая с ветром, но мы можем успокоиться, получив ответы, разве не так?
 

Танцующая с ветром

Чёрствый пряник
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
09:24
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,802
Репутация
825
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
@Talamasca, появятся новые вопросы ::D:
 

Земляника

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:24
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Местоположение
Жемчужина Российской империи
Пол
Женский
ИНФОРМАЦИЯ 28.07.2019

ПЕРЕОСМЫСЛЕННАЯ КОНЦЕПЦИЯ ПЕРЕХОДА-ВОЗНЕСЕНИЯ в 4-5D


Вчерашний ченнелинг, опубликованный выше, стал недостающим звеном паззла-головоломки в осмыслении концепции Перехода в 4 D Прямой Трансформой.
Источник – какая то Высшая Сущность с Высшим Уровнем Допуска, Которая пока пожелала остаться инкогнито. Информация сразу «легла» на Сердце. Канал совершенно новый, мы никогда не встречали его в информационном поле ранее. Надеемся, чен не последний.

Итак, что мы имеем? В период с 21.12.2012 по 18.02.2013 нас, человечество перевели в полностью голограммную реальность (галограммосферу). Что это означает? Нас перевели в некую параллельную реальность и искусственной голограммой реальности, основанной на инерционном сценарии старой эволюционной программы.

Настоящая Земля 3 D осталась «на месте», и на ней реализуется сценарий «Генеральная Уборка». Ее приводят в порядок, очищают, убирают деструктивные программные «хвосты», техногенку, балансируют ядро, материки, полюса переместили недавно (когда была работа с Шастой, одним из ретрополюсов Земли) и т.д. Людей на этой реальной, натуральной или Настоящей 3 D Земле сейчас нет. Нас оттуда как то переместили в параллельную ветку и дали голограммную картинку старой Земли и старого событийного сценария.

Зачем это сделано? Конечно, чтобы не травмировать Переходящих теми изменениями, которые там происходят и которые мы не видим и практически не ощущаем (кроме природных катаклизмов в этой голограмме). Как сказано в чене, вид той настоящей Земли изменился до неузнаваемости.

Теперь о фантомах. По нашей классификации есть два вида фантомов:

ЭВОЛЮЦИОННЫЕ ФАНТОМЫ – воплощенные люди, не имеющие либо каузального тела, либо Монады, либо Души. Либо всего вместе.

ФАНТОМЫ ПЕРЕХОДА –состояние, когда человек умирает естественной смертью, но окружающие продолжают видеть его фантомную проекцию. Это фактически биоробот, человек, у которого нет даже тонких тел, только физическое и эфирное. Фантомы Перехода, как правило, сохраняют свои модели поведения, черты характера и т.д. Поэтому практически невозможно по этим критериям отличить Реального Человека от Фантома. Плюс идет естественная смертность, БЕЗ фантомизации.

Фантомы Перехода нужны так же для сохранения адекватного ментального состояния остающихся – Переходящих. Плюс есть еще фактор массы. Сейчас фантомизация идет ускоренными темпами. О Фантомах Перехода мы знали уже несколько лет назад, когда эта программа была только запущена. На момент летнего солнцестояния – 2019, то есть чуть больше месяца назад, количество фантомов Перехода и Реальных Людей было 50 на 50. А по состоянию на сегодняшний день фантомов уже 65,4%!

То есть более 4 миллиардов людей уже Фантомы! А теперь представьте, если быстро убирать такие массы населения, это может привести к дисбалансу планеты и материков, ведь каждый человек имеет собственный вес! Переходящий никогда не может быть Фантомом Перехода!

Далее по ченнелингу. Человечество уже распределено, кто куда пойдет после Часа Х – момента Перехода или Смены Декораций. Закрывается трёхмерное дуальное окно Ну это хорошо известно.

Цитата: Как только все будет готово в натурализации основной земли, голограмма растворится. Вместе с ней исчезнете и вы… голографической картинкой.
Куда? Уже давно распределены все категории. Основная масса через смерть ушла. А те, кто над собою поработал… их вознесут в телах, предварительно очистив, подготовив. Для этого есть масса способов.

Момент Растворения Голограммы это и есть момент единовременного Перехода. То есть Переходящие уже не увидят обновленной Земли 3Д, они перейдут в поле Земли 4 D. И не будем забывать, что эта голограмма, в которой мы сейчас пребываем, находится на близкой октаве реальности с Настоящей Земле, но все же они не совпадают. Хотя, можно заявить, что мы находимся почти на настоящей Земле 3 D, но не видим того, что там в реальности происходит.

Это можно сравнить с ситуацией, когда вы сидите в помещении с надетым шлемом виртуальной реальности. Есть такие игры, да? Вы воспринимаете только то, что транслируют вам на экран шлема, это для вас реальность, а то, что происходит в помещении, вы не воспринимаете. Но если, к примеру, там повысится температура, вы это почувствуете. Так и мы иногда в этой голограмме чувствуем пертурбации, происходящие на реальной Земле. В виде солнечных вспышек, ИЗВЕРЖЕНИЙ ВУЛКАНОВ И ПРОЧИХ природных катаклизмов и т.д.

А Переходящих Вознесут, переместят в 4 D прямой трансформой, то есть В ТЕЛАХ, минуя смерть. А тела эти сейчас усиленно готовят. В этой подготовке и состоит наша задача сейчас. Плюс все изменения, происходящие с нами в голограмме, реальны. Все энергетические работы реальны и каким то образом транслируются в поле Настоящей Земли….

В момент снятия Голограммы Переходящих переведут в поле 4 D Земли, а Проект Земля-2 будет перемещен (переселен) на Настоящую Обновленную Землю 3 D. Но жители Земли-2, добирающие там сейчас недополученный трехмерный опыт, не заметят разницы, этой смены… Видимо, там будем зеркальная копия того мира, а он сейчас там идеален с точки зрения реальности. Возможно, этот переход = перевод (квантово-клеточная биотелепортация из 3 в 4 D) и будет осуществляться в течение пресловутых трех дней мрака – забытья…

Вот так мудро и хитро будет реализован план создания единого Цельнофрактального Экзистенционального Эона в поле Земли-Геи 3-4-5 D и осуществлен План Прямого Перехода.

Когда это будет? Очевидно, по готовности поля 4 D Земли и завершения преображения Натуральной Земли 3 D. По срокам – в промежутке 2021-2023 гг, скорее всего. https://sergey-anaxata.livejournal.com/
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
11:24
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Источник – какая то Высшая Сущность с Высшим Уровнем Допуска, Которая пока пожелала остаться инкогнито.
А почему она захотела остаться инкогнито? Как будто мы всех сущностей знаем поименно. :mosking:
В 2012 году, я помню, мы столько этих ченелингов перечитали. Просто целый вагон. Да еще эти индейцы Майя со своим календарем... Думали действительно что-то случится.

Но на деле, мы получили вот - интернет как иное измерение. Это действительно то, что нам дали. Мы его будем развивать, потом интернет подключится к галактическому и мы уйдем в сеть.
Да, об этом и Ванга говорила. Что люди откажутся от своих физических тел. А она компьютеров вообще не видела и не могла придумать такое. Но это еще не скоро будет. Вроде бы. Наверное это будет не при нашей жизни. Может в следующей.)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ