Встречи выпускников

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
23:44
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Z49tcfbn34Q.jpg
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
23:44
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
Не был и нету желания когда либо быть...а всё потому, что я не люблю большие скопления людей, пусть даже хорошо знакомых)
 

Татик

Странник
Наш человек
Местное время
23:44
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
99
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Я раньше думала, что люди(одноклассники) с возрастом изменятся и сбросят свои подростковые ...все ж взрослые все давно. Но оказалось, что то были только цветочки, а ягодки проявились во время встречи. Прискорбное впечатление. Хотя знаю отличных сверстниц, к сожалению из параллельного класса. Возможно мне просто с классом не повезло. Сборный был, за 2 года не стал дружным. Поэтому попытки встречи всегда оставляли печальные воспоминания....теперь все перестали ходить и даже в Одноклассниках почти никого нет. Но в начале мне было интересно узнать кто кем стал и как выглядит. И себя показать, особенно учителям. Удивить всех их, что коллеги....::D:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:44
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,956
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
А вы ходите на встречи школьных выпускников?
Я уже не помню, с кем и учился-то. Даже не знаю, кто жив, кто нет.
Последний раз был на встрече выпускников по-моему больше 30-ти лет назад. И насколько помню, это же был и первый вечер встречи.
Сейчас бы и позвали бы, не пошёл. Чё там делать? Смотреть сквозь слёзы кто во что превратился? :daladno:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
23:44
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,771
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
Я из-за переездов много школ сменила, так что тут не разорваться. Школа, которую я именно окончила, выпустившись в 12-м классе, находится в 80 км от моего теперешнего места жительства.
9-й класс я заканчивала в России. Там маленькая сельская школа была, класс что-то около 13 или 15 человек, вот туда бы сгоняла на встречу выпускников, если таковые там проводятся (но, думаю, врядли). Там самый душевный класс у нас был.
 

Гильотина

Свой человек
Местное время
23:44
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
1,265
Репутация
0
Пол
Женский
да, хожу
со школы собирались три раза - я была на первых двух. Была разочарована, и в третий раз уже никуда не пошла.
с университета пока собирались один раз - и эта встреча оставила приятные воспоминания.
В этом году никто ничего не планирует (коронавирус). Но вот в следующем, у нас и годовщина будет, и может обстановка получше для встреч
 

Гильотина

Свой человек
Местное время
23:44
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
1,265
Репутация
0
Пол
Женский
@Гильотина, что тебя на встречах разочаровало?

думала будем вспоминать школьные годы, учителей, смешные истории...
а оказалось, что многие пришли чисто похвастаться, какими они стали успешными, и большая часть встречи прошла как соревнование "кто лучше устроился в жизни".
саму школу почти и не вспоминали.
 

Гильотина

Свой человек
Местное время
23:44
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
1,265
Репутация
0
Пол
Женский

Asti

Свой человек
Наш человек
Местное время
23:44
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
1,845
Репутация
35
Награды
1
Пол
Женский
Да, я несколько раз ходила на такие вечера. Наверное, раза 3 была. Мы собирались на даты, кратные 5.
Впечатления - только самые лучшие. У нас вся параллель была, не то, чтобы дружная, но мы все очень хорошо общались между собой. И компании у нас были вперемешку между классами.
Пойду ли на следующую? - Поживём-увидим)).
Но никакого негатива возможность встретиться не вызывает. Даже наоборот.
Я и сейчас продолжаю общаться со многими одноклассниками. Не в соцсетях, а в живую. И мне очень приятно, что большинство остаются в душе такими же мальчишками и девчонками из прошлого, но только в настоящем.

Скажу больше, я и в универе пару раз ходила на встречи. Но это уже был другой уровень, хотя, и на них мы с удовольствием ностальгировали.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
23:44
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Хожу, раз в 5 лет
Самые прекрасные впечатления
У нас все приятные, успешные и красивые люди
:pig_ball:
Мальчики всегда платят за наши посиделки
Фото очень красивые потом шлют))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ