Что делать, чтобы мужчина боялся тебя потерять?

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
12:24
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
Читала про курс который помогает решить проблемы в семье. Там ряд всяких манипуляций и мужчина чувствует страх потери отношений.
Обещают что будет эффект на много лет, может до самой пенсии. Создается дефицит эмоций через недоступность, будет ползать как перед королевой...

Как для алкоголиков сначала подсадить его на алкоголь а потом ограничить дозу, и быть единственной, у кого он может ее получить. Главное - чтобы он, козёл, осознавал, что если вы уйдёте, он останеться без опохмела. И тогда ему станет пипец страшно, и он не захочет вас потерять.

Никто не слышал? Я бы хотела попробовать, у меня все хорошо, но хочется подстраховатся. А вдруг его потянет налево? Хочу быть уверенной, что он все время будет со мной и никуда не денется, пока я этого не захочу.
Что скажете?
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:24
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,250
Репутация
1,133
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:24
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Никто не слышал? Я бы хотела попробовать, у меня все хорошо, но хочется подстраховатся. А вдруг его потянет налево? Хочу быть уверенной, что он все время будет со мной и никуда не денется, пока я этого не захочу.
Что скажете?
Скажу, что манипулировать любимым мужчиной в своих целях -низко.
И еще уверена, что все эти штуки возвращаются бумерангом.
А если есть необходимость во всех этих ухищрениях - значит, нет настоящих глубоких чувств.
Мужчина, который искренне любит свою женщину, в любом случае боится ее потерять и никуда не пойдет - ни налево, ни направо.
 
  • Мне нравится
Реакции: pois

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
14:24
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,755
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Главное - чтобы он, козёл, осознавал, что если вы уйдёте, он останется без опохмела. И тогда ему станет пипец страшно, и он не захочет вас потерять.
убьёт, разложит по банкам, и будет ими любовацца вечерами, и дрочить на старые фото. И это будет как закономерный и заслуженный финал ваших отношений.
Хочу быть уверенной, что он все время будет со мной и никуда не денется, пока я этого не захочу.
роди его сама и из квартиры не выпускай. :thinking2:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:24
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
03:24
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
ну вот что вы ржёте ей богу...девочка так боится его потерять, что тему под анонимкой открыла (если тема не разводка, конечно)


Главное - чтобы он, козёл, осознавал, что если вы уйдёте, он останеться без опохмела. И тогда ему станет пипец страшно, и он не захочет вас потерять.

девушка, если Вы считаете своего мужчину "козлом" - он козлом и станет..
а на кой Вам козел, вот скажите мне честно, положа руку на сердце?...
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:24
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
14:24
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,755
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@Darina, под кем бы она не открыла и чего бы не боялась - с такими рассуждениями правильно и справедливо будет ей обрести свою банку. :rolleyes:

Добавлено через 54 секунды

Или по голове огреть чем потяжелее, будет овощем, зато свой
тю, баклажан купить и дешевле и без криминала, и тот же овощ свой. :cigarsmoking:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
12:24
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Хочу быть уверенной, что он все время будет со мной и никуда не денется, пока я этого не захочу.
Хотеть конечно же не вредно, но таких методов не существует. Никто и никогда не застрахован от потери друг друга, лишь доверие или слепая вера даёт ощущение того, что он/она никогда вас не оставят.
Читала про курс который помогает решить проблемы в семье.
Курсы решат проблемы семьи...о как! 2 человека без курсов создали семью, завели проблемы, а решить их могут тренинги, а не эти 2 человека-странно, не находите?
Но пойти можно, как раз у мужа будет время на измену, пока его дама проблемы семьи решает сама с другими людьми :daladno:
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
03:24
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
@Darina, под кем бы она не открыла и чего бы не боялась - с такими рассуждениями правильно и справедливо будет ей обрести свою банку. :rolleyes:

да почему ты думаешь, что у неё на постоянку такие рассуждения?..
это она счас боится - вот у неё и такие рассуждения
видимо - повод то есть, бояться
иначе б темы не было
(опять же - если это не разводка на поговорить)
а так-то - актуальнейшая тема для молодых (да и для не очень молодых) женщин...
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
13:24
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Сделай из мужчины невротика, и он никогда тебя не покинет. И даже тогда, когда ты это сама захочешь. Хотя не представляю, с помощью каких манипуляций можно довести взрослую мужскую особь до такого. Он скорее пойдет налево самоутверждаться, чем будет клянчить дозу любви и ласки. Кто-нибудь хоть одного такого встречал в своей жизни?)
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
14:24
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,755
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
актуальнейшая тема для молодых (да и для не очень молодых) женщин...
тема да, а постановка вопроса - говно.
Как удержать мужчину и как заставить его бояться - суть разные как цели, так и методы их достижения. В первом случае можно и совет дать, во втором же только предсказать неизбежное будущее и не мараться больше о задающего вопрос.

Добавлено через 2 минуты

пойдет налево самоутверждаться, чем будет клянчить дозу любви и ласки. Кто-нибудь хоть одного такого встречал в своей жизни?)
встречал. :facepalm: прям здесь же. Он забыть пытаецца уже 180 страниц какую то возможно женскую полупоказанную руку. :pendal:
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
03:24
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Сделай из мужчины невротика, и он никогда тебя не покинет. И даже тогда, когда ты это сама захочешь. Хотя не представляю, с помощью каких манипуляций можно довести взрослую мужскую особь до такого. Он скорее пойдет налево самоутверждаться, чем будет клянчить дозу любви и ласки. Кто-нибудь хоть одного такого встречал в своей жизни?)

не знаю - я ничего, вот ни-че-го не делала, не манипулировала, и не пыталась делать из него невротика (можьть, он и сам стал, но я тут ни при чем)а вот от одного ну никак избавиться не могу клянусьчесслово
я его и так и эдак - вот люблю грит не могу жить и всё
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:24
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Он скорее пойдет налево самоутверждаться, чем будет клянчить дозу любви и ласки. Кто-нибудь хоть одного такого встречал в своей жизни?)
Тоже считаю, что мужчина скорее пойдет на сторону, где его будут любить, холить и лелеять, а потом разведется с той, которая строго дозирует любовь и нежность ради достижения сомнительных целей.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
14:24
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,755
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
я его и так и эдак - вот люблю грит не могу жить и всё
и живёт, небось? Значит врёт тебе внаглую. :big_boss: Ему только доступ к телу нада разовый, а там сразу появицца и желание жить, и налево, и направо. :king:
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
Местное время
12:24
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6,123
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
Как для алкоголиков сначала подсадить его на алкоголь а потом ограничить дозу, и быть единственной, у кого он может ее получить. Главное - чтобы он, козёл, осознавал, что если вы уйдёте, он останеться без опохмела. И тогда ему станет пипец страшно, и он не захочет вас потерять.
Круто!::D:
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
03:24
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
и живёт, небось? Значит врёт тебе внаглую. :big_boss: Ему только доступ к телу нада разовый, а там сразу появицца и желание жить, и налево, и направо. :king:

да канеш врет - но вот чё делать?:coffee_m:
начнешь манипулировать, шоб отстал - сразу ж врагом народа обьявют (пригорюнившийся смайл)
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
03:24
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ