Дуэль: "Эротический рассказ"

Голосуем! Участники ждут Ваш выбор +100 в карму за комментарий!


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
02:22
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,204
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
8941955ee516.jpg

Дуэль: Эротический рассказ
Участники: @Ингрид Бергман, оппонент будет известен после объявления результатов.
Условия: Общефорумное голосование.

Рассказ #1 Любовь без конца.

Он бродил по городу бесконечными тусклыми вечерами, потому что некуда было идти, потому что тоска и одиночество гнали его прочь от дома на ночные улицы, где он бродил как бездомный пес, заглядывая в чужие окна и до воя завидуя тому теплу, которое они излучали... Потом шел в первую попавшуюся пивнушку и надирался там до поросячьего визга, снимал дешевую шлюху и шел с ней в мотель. Шлюхи были гвоздем программы, он старался не смотреть на их плоские лица и дряблые прелести, целиком отдаваясь ритму движения. Вялый червь в его штанах частенько предавал, что еще больше заставляло его чувствовать собственное ничтожество. А после было утро, тяжелое, серое... Он надевал несвежую рубашку, костюм с вытянутыми на брюках коленями и тащился сквозь это серое утро в контору. И так много дней, очень много. Так много, что он устал их считать. И зачем их было считать?..

Этот вечер был одним из длинной череды похожих вечеров. Дождь моросил, влажный ветер неприятно холодил щеки. Хотелось найти теплый закуток и наконец согреть свою глотку выпивкой и перестать думать о прошлом. Он случайно забрел в этот пропахший пивом бар. Она сидела в шумной компании, громко смеясь и бросая по сторонам игривые взгляды, желая убедиться, что все внимание приковано только к ней. Так и было. Мужчины за соседними столиками то и дело скользили по ее телу пьяными взглядами. Ее это забавляло. Потертый блондин слева то и дело лапал ее упругие ягодицы. Она делала вид, что ничего не происходит и, заливисто хохоча, строила глазки плюгавому брюнету справа. И в какой-то момент увидела его. Небритого, с больными глазами, в которых читалась тоска и еще что-то темное, непристойное.. Она знала таких мужчин. Непредсказуемых, ненасытных. Они притягивали ее. Она улыбнулась и чуть заметно кивнула ему головой. Затем стряхнула с одного колена руку блондина, с другого - руку брюнета и направилась к гардеробу. Она не торопилась, по опыту зная, кто за ней последует.

В небольшой комнатке было пусто, старуха-гардеробщица мирно дремала, прижав широкий зад к теплой батарее. Она скользнула мимо старухи и проследовала в туалетную комнату, подошла к зеркалу и стала поправлять непослушный рыжий локон. Вот и он. Его дыхание было близко, рука настойчиво скользнула по бедру вниз, запах спиртного обжег ноздри... Она знала, что будет дальше. Повернулась к нему, взглянула в эти беспокойные глаза... Он жадно впился губами в ее рот, руки сжали ее тело, потянули вверх юбку. Она сама расстегнула блузку. Ее тело налилось в ожидании ласк, губы приоткрылись, впуская его язык... Она застонала и раздвинула ноги, чувствуя его упругий член, ожидая момент соития. Его руки сжали ее ягодицы, она обхватила его ногами... И почувствовала, что какая-то сила оторвала от нее незнакомца и отбросила его к противоположной стене. Она неловко упала на пол, больно ударившись задом. Рядом стоял потертый блондин и тяжело дышал, сжимая кулаки, покрытые рыжими волосками. Незнакомец издал рычащий звук и бросился на противника, путаясь в сползших до колен брюках. И вновь отлетел к стене. И снова. И снова...

На полу валялось разбитое зеркало, проснувшаяся гардеробщица вопила, призывая охранника. Тот возник в дверях как дух возмездия, его руки скрутили обоих самцов и потащили их к выходу. Те упирались, старались вывернуться и ударить друг друга. И в итоге оба были изгнаны из пивного рая безжалостным стражем. А рыжая гурия медленно поднялась с пола, поправляя одежду и пытаясь осознать произошедшее. На полу валялась визитка, выпавшая из кармана незнакомца. Она взяла ее в руки и прочла - Nick Wendинович Obama, бросила визитку в урну и двинулась в зал, где нетерпеливо ерзал в ожидании нее плюгавый брюнет...


Рассказ #2 В зените

Ты лежишь на траве, сложив руки под головой и устремив разморенный солнцем взгляд в небо.
Твои глаза щурятся, и в уголках их разбегаются лукавые морщинки.
Мы первый раз так далеко забрались, целый день шагали по душистым полям, наслаждаясь треском цикад и пением жаворонка.
И вот полянка, окруженная деревьями, здесь мы сделаем привал.
Ты устала, и плюхнулась на траву, не дожидаясь пока мы разберем рюкзаки. Я приземлилась рядом.
Бог с ним, с удобством, так приятно растянуться в жару на прохладной чуть влажной траве. Я смотрю на тебя сквозь прищуренные ресницы.
Твоя майка плотно облегает тело, и в вырезе так трогательно торчат худенькие ключицы. Ты жуешь травинку, и твой нос, усыпанный милыми веснушками, забавно морщится при этом.
Мне нравится смотреть на тебя, такую тоненькую, с белой почти фарфоровой кожей, то же время совсем не создающую впечатление хрупкой, скорее пружинистой и ловкой. В животе и груди начинают клубиться теплые волны.
Твоя грудь вздымается под бледно-зеленым топом, небольшая, с едва выделяющимися сосочками. Плоский животик оголен, два желобка мышц по бокам уходящие вниз так и манят погладить их рукой.
Так приятно смотреть на тебя, такую теплую, мягкую и гибкую, очень хочется дотронуться до тебя, припасть к твоим губам, приласкать грудь, пробежаться языком вокруг пупка...
Я переворачиваюсь на живот и срываю травинку.
Длинная, зеленая, с кисточкой на конце.
Я щекочу ей твой нос, и ты забавно морщишь его, и веснушки на нем танцуют и улыбаются вместе с тобой.
Я провожу травинкой по скулам. Ты зажмурилась и улыбаешься.
Нежным касанием очерчиваю изгиб твоих мягких губ, щекоча рисую их контур. Ты улыбаешься, губы подрагивают от легких прикосновений.
Я спускаюсь ниже и рисую зигзаг на твоей белой шее. Вижу, как пульсирует жилка, как покрывается кожа мурашками...
Милая моя...
Я спускаюсь ниже и игриво провожу по вырезу майки.
А вот и животик. От щекотки мышцы живота втягиваются, а ты потягиваешься как кошка. Я больше не могу сдерживаться.
Я наклоняюсь и целую тебя в губы. Ты встречаешь меня полуоткрытым ртом, ты не сопротивляешься. Мой язык без стеснения проник в тебя и встретился с твоим языком. Ты отвечаешь мне, отвечаешь на мой поцелуй…
Ты пахнешь летом, пахнешь теплом и медом, твой поцелуй на вкус чуть травяной, терпкий и крепкий.
Я спускаюсь ниже, вдоль шеи, к вырезу майки.
Я целую твои трогательные ключицы, твою ямочку на шее, я спускаюсь все ниже и упираюсь в ткань майки.
К черту ее... Ты стягиваешь топ, и бросаешь в траву.
Две округлые, крепкие грудки смотрят вверх, призывно топорща мягкие сосочки.
Я ласкаю их, целую, по очереди забирая в рот, играюсь ими, перекатывая языком как конфетки, заставляя их твердеть и наливаться.
Ты изгибаешься назад и постанываешь.
Да, любимая, я сделаю тебе хорошо...
Ты целуешь меня, твои руки неистово стягивают с меня одежду. Я снимаю с тебя остатки твоего наряда.
Едва прикасаясь губами, я пробегаюсь по животу, заставляя его содрогаться от спазмов, и спускаюсь все ниже и ниже, к самому укромному твоему сокровищу.
Нежно но настойчиво раздвигаю ноги. Целую теплую кожу, ниже, ниже...
Ты вздрагиваешь, пытаешься сжать ноги. Не бойся, любимая, я не причиню тебе боли.
Ты расслабляешься и откидываешься на траву.
Аккуратно, нежно я раздвигаю языком твои губки и ищу маленький розовый бутон. Когда мой язык находит его, ты вздрагиваешь и охаешь.
Я буду осторожна, любовь моя.
Я нежно, едва касаясь, слизываю влагу с твоего лона.
Мой язык то играет с горошиной, то дерзко проникает внутрь.
Я наслаждаюсь твоим вкусом, я пью тебя, я дарю тебе свою любовь.
Я ввожу внутрь палец.
А ты горячая и влажная, и на мое движение отвечаешь судорожным оханьем.
Действуя и пальцем и языком, я дарю тебе прикосновения нежности, второй рукой лаская набухшие сосочки. Ты стонешь, все сильнее, я ускоряю ритм и напор, ты напряжена как струна, твои руки рвут траву и врываются в мягкую землю.
Я играюсь языком и пальцами, я дразню тебя, то усиливая давление и ритм, то затихая. Ты откликаешься на каждое движение, твое тело подрагивает и напрягается, твои губы стонут и шепчут мое имя.
Твои стоны все громче и громче, тело изгибается так, что только лопатки касаются земли, по тебе волнами пробегает сладостная дрожь, и вот ты кричишь и бьешься в судороге оргазма, твои руки лихорадочно гладят мою кожу, ты кусаешь губы и кричишь... "Да... Да... Да..."
Боже, как же ты хороша в этой бесстыдной прелести наслаждения, я не могу сдерживать больше себя, и едва прикоснувшись к себе, проваливаюсь в волну такого же сильного оргазма. Я падаю рядом с тобой, ты целуешь меня, ласкаешь, и твои ласки провожают последние сладкие спазмы. Обессиленные, мы сплетаемся обнаженными телами и так засыпаем, согретые солнцем среди шепчущейся травы и трескучих цикад.
Он не расскажут никому, что видели апогей страсти двоих.
Только жаворонок поет высоко в зените, провозглашая любовь.


Вам предстоит не легкий выбор...

98ec0035bb32.jpg
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Выбор и правда нелёгкий, такие рассказы атмосферные, так живо рисуется всё в воображении, ну очень всё реалистично, просто зачиталась...
Второй рассказ такой светлый, искренний, красивый, чувственный, может потому что там две девушки, поэтому всё намного нежнее... А от первого веет чем-то звериным и мощным, тем, что подчиняет и пробирает до костей... тут нет красивой природы и жаворонка в небе, зато есть необузданная страсть и та самая сила основного инстинкта, перед которой никто не может устоять.
Мой выбор первый номер.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
02:22
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,204
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский

Sandy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
02:22
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
3,332
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Понравились оба рассказа,
спасибо авторам, вы просто супер !!!!:radost2:

Проголосовала за №2.
Первый рассказ читать интересно, и даже завидно!!!
Уметь ведь нужно так написать!
Но в целом от рассказа ощущение одиночества, тоскливого, серого,
одиночества(((((
Момент страсти как случайность, не случившееся,
не до произошедшее.... Такое ощущение.
Спасибо автору, в целом рассказ понравился!))):give_rose:

Может быть по контрасту , но во втором рассказе с первых строк слышны чувства,
теплые и нежные, перерастающие в чувственность и страсть.
Написано красиво, светло, нежно!
Спасибо автору! :give_rose:
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:22
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской
А вот и первые серьезные работы!)
Excellent!))
1 - маленький человечек, маленькая любовь и маленький секс)
Визитка заинтересовала)
2 - какая сочная реклама))
Очень разные работы, сходящиеся только в высоком качестве исполнения!
Голосую за №1, люблю совершенно неожиданные финалы)
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:22
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Да уж, участники постарались, браво!!

Очень понравились оба рассказа.. Но все же, мне трудно читать про однополые отношения, как-то противно мне это. Возможно, я боюсь это прочувствовать полностью.

Поэтому номер 1) Обама!)
 

-ProstoChel-

Бывалый
Наш человек
Местное время
02:22
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
2,603
Репутация
0
Пол
Мужской
Да, уровнево, качественные работы.. читается отлично. И.. голосую за № 2, за смелость идеи.. но №1 тоже прямо очень, очень!!!
 

Южная ночь

Постоялец
Наш человек
Местное время
02:22
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
821
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
Номер первый.
Второй читала по горизонтали. Противно немного,к-однополым отношениям-не-айс. Особенно напоказ это когда. Бррр.
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
02:22
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
Я в приятном шоке.....
Рассказы отпадные!!!

Блин...как теперь свой эротический писать ((((
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:22
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:22
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Южная ночь, я тоже иногда перескакивала... Смело, но не каждый отдаст голос.. Будь на её месте мужчина, все было бы иначе))
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
02:22
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
02:22
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
Первый, конечно!
Это действительно рассказ.
Персонажи яркие, прописанные, со своей жизненной историей.
Сюжет есть, экшн есть
кульминания и финал шедевральные

второй раз - тупое описание полового акта. абсолютно неинтересно

а я за № 1
 

-ProstoChel-

Бывалый
Наш человек
Местное время
02:22
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
2,603
Репутация
0
Пол
Мужской

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
02:22
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Противно немного,к-однополым отношениям-не-айс. Особенно напоказ это когда. Бррр.
К счастью я другого мнения,меня этот рассказ покорил...и плевать какие тут отношения однополые или трехполые,цель дуэлянтов зацепить за живое,так чтобы выверуло на изнанку,ну вот именно так и случилось...номер 2 попал в мою цель.
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
02:22
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
Номер первый.
Второй читала по горизонтали. Противно немного,к-однополым отношениям-не-айс. Особенно напоказ это когда. Бррр.
а Вы - ханжа.
Если бы на месте аквтива был мужик или конь - на моё решение это не повлияло бы. нет там рассказа.
рассказ в певром только случае
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
02:22
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
2 аффтор - Браво!! пейши есчо чуфственность , эротизм на высоте , а вот вызов природе , гендерный патогенез ну право излишни!!:unknw:
Голосую за №1:connie_twiddle:
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
02:22
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ