«Солнце полуночи»

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
22:46
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
«Солнце полуночи» — сопутствующий роман к книге «Сумерки». Его сюжет строится на пересказывании событий, описанных в первой книге, но повествование будет вестись от лица Эдварда Каллена. Сама Майер также заявляла, что «Сумерки» — единственная возможная книга из серии, которую она решилась переписать от лица героя Роберта Паттинсона. Стефани добавила, что для того, чтобы лучше передать характер Эдварда, она позволила режиссеру первых «Сумерек» Кэтрин Хардвик и Роберту Паттинсону прочитать некоторые законченные главы предстоящего романа.

По слухам, в режиссерском кресле «Солнца полуночи» снова окажется Хардвик, а вот появление на экране исполнителей главных ролей Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт пока под вопросом. Сама режиссер уверена, что в новой части вампирской франшизы должны появиться совсем другие актеры, которые исполнят роль влюбленной пары.

«Думаю, что собрать совершенно новых артистов — это сложное по многим причинам решение, которое тем не менее необходимо. Разумеется, это будет уже совершенно новый фильм, но это будет увлекательный опыт, даже своего рода вызов», — цитирует слова Хардвик издание Just Jared.

Режиссер уточнила, что изначально даже не рассматривает возможность появления в картине Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. По ее мнению, актеры давно выросли из этих ролей и уже мало чем ассоциируются с прославившими их экранными персонажами.

«Ну, знаете, Роб теперь уже играет роль самого Бэтмена, а Кристен так и вовсе задействована в огромном количестве самобытных проектов. Кто знает, каким их дуэт мог бы получиться сейчас, но думаю, что этот поезд уже давно уехал», — подытожила Кэтрин.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
22:46
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
о, и фильм будет?

пишут что да.. режиссером будет, та кто снимала первые Сумерки

лично я прочитаю с удовольствием, а смотреть вряд ли... Роб и Крис сниматься не будут, для меня стойкое Эдвард -это Роб, а Бэлла - Кристен
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:46
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
пишут что да.. режиссером будет, та кто снимала первые Сумерки

лично я прочитаю с удовольствием, а смотреть вряд ли... Роб и Крис сниматься не будут, для меня стойкое Эдвард -это Роб, а Бэлла - Кристен

О, любопытно, кого выберут на роли))
Я, ради интереса, посмотрела бы)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:46
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Роб и Крис сниматься не будут, для меня стойкое Эдвард -это Роб, а Бэлла - Кристен
Может, с другими актерами будет лучше? Не расстраивайся раньше времени.
Хотя, если они сделают их китайцем и негритянкой...
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
22:46
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Хотя, если они сделают их китайцем и негритянкой...
:girl_haha: сюрприз будет не слабый

Добавлено через 3 минуты

Может, с другими актерами будет лучше?
Режиссер прекрасный - она мне очень нравится... но если брать в рассчет, что не только у меня, персонажи ассоциируются с конкретными актерами, то новой паре будет ой как нелегко.


Не расстраивайся раньше времени.
и не думала... :nya:

Добавлено через 25 секунд

О, любопытно, кого выберут на роли))
мне тоже интересно:daj-pyat2:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
22:46
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Gemi

I am Me
Наш человек
Местное время
22:46
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
867
Репутация
0
Пол
Женский
Думаю, что собрать совершенно новых артистов — это сложное по многим причинам решение, которое тем не менее необходимо. Разумеется, это будет уже совершенно новый фильм, но это будет увлекательный опыт, даже своего рода вызов
Удивлюсь, если не провалится в прокате и не вылетит в стриминговый сервис через пару недель.
Намного охотней публика повалила бы на тех же актеров, только вот по тысяче причин этому не быть.
Ну а так-то пропиарить себя разными там "своего рода вызов" и "увлекательный опыт" сам бог велел.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ