Чебуречная - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Серж

Котях
Местное время
18:41
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской

Серж

Котях
Местное время
18:41
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
@Пани Зося,
Да, в том глобальном смысле, что ты сказала, то да, конечно да. Но и на это исправление требуется уже те же лет 50. Так что учимся и привыкаем жить по-новому, т.е. с оглядкой на то, что можно загреметь от болезней в ящик.:rolleyes:
 

Серж

Котях
Местное время
18:41
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Зы: у нас весь снег растаял, светит яркое солнце, все птахи как то скворцы, дрозды и др. скворчат по всему периметру. Словно и не было снегопада! Ура, товарищи, наша берёт своё:yahoo_b:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:41
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Та холодноватенько еще. Я проветрить форточку открыла, а воздух холодненький и ветерок неприятненький.
Но у нас хоть вороны пробудились, а то в парке людей нет, птиц нет, собак не слышно. Так хоть что-то живое каркает.:ag:

Добавлено через 2 минуты

Это, видимо про в мире говорилось.
Ты как там? На улицу не выходишь? Смотри, сиди дома. В Москве только начинается. Вон уже пробки из авто скорых помощь. Мдээээ. Чета за детей становится страшно не на шутку. :facepalm4:

Добавлено через 7 минут

@Пани Зося,
.
Боюсь, что с этим чуть чуть запоздали уже. В Москве походу уже полный карантин надо вводить. Очень много зависит от сознательности граждан, а когда их столько, сколько в мегаполисе, то трудно сделать, что бы все были сознательным. Слишком много всех из себя, которые "сами с усами", вот и заражают друг друга.

Ой чой то я паникую уже:cry:

Серж, пока держимся, а на следующей неделе в магаз пойду, потому что мне и матери жрать чего-то надо жеж. А кроме меня ей никто еды не принесет. Так что...:unknown:
 

Пани Зося

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:41
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
8,154
Репутация
25
Награды
5
Пол
Женский
Так что учимся и привыкаем жить по-новому,
да поздно учиться.
Нужно все начинать исправлять:sad3:
Следующая неделя очень не хорошая будет.
Почему?:blush:
ты оптимист таки..
забыл старую мудрость:
после нас хоть потоп?::D:
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:41
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
13,241
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
С Батюшки Дона
Пол
Мужской
Какие тут у вас серьезные разговоры, а про чебуреки то и забыли, вируса бояться чебуреков ни есть.

0.1586625905.jpg
 

Серж

Котях
Местное время
18:41
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
@Пани Зося,
Без учения, нет света в узком тоннеле.

Потому что уровень заражения и заболевания коронавирусом в Москве продолжает расти и пик этого впереди.

Может и оптимист, но всё надо и прогнозировать и планировать по-любому. Я в этом убедился полностью, когда увидел, что завещание после смерти зпвещателя, т.е. то что должно быть незыблемым, оказывается кроится после его смерти в итоге, не зависимо от того что этот завещатель там назавещал.:bye:
 

Пани Зося

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:41
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
8,154
Репутация
25
Награды
5
Пол
Женский
а про чебуреки то и забыли, вируса бояться чебуреков ни есть.
И то верно..::D:
пора и отужинать.:eating:

6a2881b05d635767ff923c64adcc0d18.gif


Я в этом убедился полностью, когда увидел, что завещание после смерти зпвещателя, т.е. то что должно быть незыблемым, оказывается кроится после его смерти в итоге, не зависимо от того что этот завещатель там назавещал.
эка ты завернул..честно -не поняла.:bw:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:41
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Marysia Oczkowska,
Может лучше закажешь по телефону или по инету? Следующая неделя очень не хорошая будет.

Все дело в том, что по инету в спецприложении заказать без карты этого приложения (блинмасломасленноетудытьего) не возможно. Заказывать карту на сайте я не знаю как, многабукав. Нет чтобы простым языком объяснить что, куда и с кем. Мандалорский отряд жеж налево разтак! Слишком много условностей, условностей условностей, условностей условностей условностей... Издевательство!Ori'buyce, kih'kovid! Спецтелефонов у меня нет, мне их никто не давал и не информировал. И потом уже набрался список продуктов равный длине пипифакса. Короч, мне это придется на себе тащить. Ну, ладно. Свой бескар не тянет. Заодно в Перекрестке их спецкарту возьму, потому что пояснения на сайте похожи на язык джайвов, а не на нормальные объяснения. Вот если они ввели карантин, то какого ранкора они население не информируют и не пытаются помочь хотя бы этим, если не хотят, чтобы на улицу кто-либо выходил?
Я просто зверею от всей этой неустроености, косящей под Запад. Кроме меня есть же много людей, оказавшихся в том же положении и часто немолодых. :negative:
 

мишкина тоска

Выдающийся
Местное время
18:41
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3,962
Репутация
0
Пол
Мужской
Я просто зверею от всей этой неустроености, косящей под Запад.
Маруся надо подать заявку на доставку продуктов по возрасту, вот и всё и ещё много зависит от соседей. Марусь ты думаешь в штатах лучше? Там вообще полный абзац! у меня не один источник, друзья... Компании позакрывались и сидят без средств к существованию ни выехать ни выйти на улицу.
 

Серж

Котях
Местное время
18:41
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
@Marysia Oczkowska,
Вообще странно. Имея инет под рукой, сходи на сайты Мос.ру и т.п. , где-то же должна отображаться инфа.

Зашёл, скопировал:

Во время карантина пожилых людей обеспечат всем необходимым. Если им нужны лекарства, продукты или необходимо решить какие-то бытовые проблемы, они могут обратиться на горячую линию. Операторы принимают звонки ежедневно с 08:00 до 21:00 по номеру телефона: +7 (495) 870-45-09

Марыська, ты слишком сильно окунулась в бескар. Мандалорцы все на передовой. Дома помогать своим родителям-тут своя передовая тут и язык джайвов можно изучить:wink:
Таков ПУТЬ!:dash::comando::drinks:
Сайт mos.ru там вся информация.:bye:
 

Мария Набатова

Постоялец
Наш человек
Местное время
18:41
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
893
Репутация
0
Местоположение
Лучший город Земли
Пол
Женский
Доброе утро! С праздником!



Идёт третья неделя заточения. Перспективы безрадостные. Хорошо хоть холодильники под завязку забиты))
Всерьёз задумалась о яблочно- минеральной диете.:sad:
 

Пани Зося

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:41
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
8,154
Репутация
25
Награды
5
Пол
Женский
Доброе утро! С праздником!
С ПРАЗДНИКОМ!!!!

10dbc4536e8738e70329b9c42f907a9e.jpg


Вчера не доделала генералку, решила часть работы перенести на сегодня..
А оказывается что сегодня нельзя заниматься домашней работой.:pardon:

Добавлено через 1 минуту

Хорошо хоть холодильники под завязку забиты)
Я задумалась о пополнении запасов..:blush:
уж очень вы убедительны.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:41
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
С Праздничком! Вчера выступал Патриарх Кирилл и попросил воздержаться от походов в церковь, так как сейчас не время, а потому не стоит умножать скорбь в этот нелегкий момент. Так что в Пасху окропляем Святой Водой яи и куличи, поем Богородице Дево радуйся и Воскресение Христово видивше, а после потихонечку празднуем.
 

Сибирский дед

Бывалый
Наш человек
Местное время
22:41
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
2,134
Репутация
118
Пол
Мужской
С ПРАЗДНИКОМ!!!!

10dbc4536e8738e70329b9c42f907a9e.jpg


Вчера не доделала генералку, решила часть работы перенести на сегодня..
А оказывается что сегодня нельзя заниматься домашней работой.:pardon:

Добавлено через 1 минуту


Я задумалась о пополнении запасов..:blush:
уж очень вы убедительны.

Да можно заниматься работой. Старые люди говорили - работать не грех.
 

Серж

Котях
Местное время
18:41
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Писец какой-то, народ вывалил на улицы и в эти выходные. Значит пик заражения отодвигается на более позднее время. Нда, походу самоизоляция проваливается. Надо вводить жёсткие меры. А потом орут что де их права нарушаются.
Так:angry7:где автоматчики и пулемётчики на улицах Москвы?:new_russian:
 

Сибирский дед

Бывалый
Наш человек
Местное время
22:41
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
2,134
Репутация
118
Пол
Мужской
Писец какой-то, народ вывалил на улицы и в эти выходные. Значит пик заражения отодвигается на более позднее время. Нда, походу самоизоляция проваливается. Надо вводить жёсткие меры. А потом орут что де их права нарушаются.
Так:angry7:где автоматчики и пулемётчики на улицах Москвы?:new_russian:

А каждый подъезд танком подпереть.
 

Серж

Котях
Местное время
18:41
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ