Стул Апостола Иуды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Апостол Иуда

Постоялец
Местное время
21:27
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
692
Репутация
0
Местоположение
Israel
Пол
Мужской
В заголовке темы написано, что в этой возможно "узнать истинное отношение к себе наших форумчан. Этот раздел для самых смелых, так как здесь вы можете услышать в свой адрес не только хорошее, но и неприятную критику". И, поскольку, я самый смелый и есть, то хочу узнать истинное отношение ко мне форумчан! Просто, почти во всех остальных, сколько-нибудь интересных, темах я уже забанен, а, рабочее время как-то убивать надо!
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
21:27
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,006
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
... почти во всех остальных, сколько-нибудь интересных, темах я уже забанен, а, рабочее время как-то убивать надо!
...создай свой раздел, попроси в нем права модератора и пиши там что хочешь...и назови его "Евангелие от Иуды"...)))
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
19:27
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,519
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:27
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,650
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Апостол Иуда

Постоялец
Местное время
21:27
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
692
Репутация
0
Местоположение
Israel
Пол
Мужской
...создай свой раздел, попроси в нем права модератора и пиши там что хочешь...и назови его "Евангелие от Иуды"...)))
Да, не надо мне на этом форуме ни прав никаких, ни раздела своего. А, вот, что мне тут не прощают, так это когда мои оппоненты отклоняются от темы раздела! И, если Вашему человеколюбию не безразлично, что меня и тут забанят - поскорее напишите ответ на мой вопрос!

И как же это так вышло то, а? :d_coffee:
К Вам моя просьба тоже относится! Я, разумеется, понимаю соблазн начать подробноe и глубокоe изучениe меня, но в данном разделе ответы должны быть, сугубо - оценочного плана.

Ну если всё-таки ещё не во всех темах, то можно считать, что отношение к тебе хорошее.
Ну, что Вы! Это, всего, лишь, означает, что я ещё не во все темы заходил!
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
19:27
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,519
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
21:27
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский

Апостол Иуда

Постоялец
Местное время
21:27
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
692
Репутация
0
Местоположение
Israel
Пол
Мужской
Итого, оценка: отлично понимает свои поступки и их последствия.
Вооот! Первая оценка моей адекватности уже состоялась. Спасибо. Ещё желающие, способные сформировать своё мнение, есть?

Добавлено через 5 минут

Апостол и убивает рабочее время... Как-то не по-божески все это :thinking:
Не понимайте всё так буквально - это, всего лишь, моё форумное погоняло. Давайте, лучше, мне Вашу объективную оценку, согласно заявленной теме, пока я ещё могу в неё заходить.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
21:27
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,006
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
21:27
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,006
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
21:27
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
21:27
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,006
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Allegra

Продвинутый
Местное время
21:27
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
:pardon: Слава не дошла, опыта общения не имею, в природе создаваемого ажиотажа пока не разобралась. Речь чистая, я-позиционирование в одиозном ключе. @Chance, гуру, мне будет интересно? :JC_flirt:
 

Апостол Иуда

Постоялец
Местное время
21:27
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
692
Репутация
0
Местоположение
Israel
Пол
Мужской
Пока что вижу скучающего провокатора... но наблюдать прикольно) :thinking:
Невольно вспоминаются слова одного из героев В.Высоцкоко:
"Ты, Мань, на грубость нарываешься.
Всё, Мань, обидеть норовишь!"

Вы же понимаете - какую когнитивную смысловую нагрузку несёт в себе это слово! Так, стОит ли Вам самой начинать провокации и негатив совершенно на пустом месте без всякого пока повода, будучи при этом так щепетильно обидчивыми в отношении себя?! Наблюдайте себе, раз Вам прикольно - вешать ярлыки-то зачем?

Добавлено через 3 минуты

...:lol:...тема, конечно, интересная, но я его обсуждать отказываюсь...
Согласен... В том мало радости... Хотя, для патологоанатома впоследствии всё с ним связанное будет иметь безусловный профессиональный интерес. Впрочем, я готов отвечать в этом разделе на любой интересующий вопрос с предельной откровенностью.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
21:27
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,006
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
...мне будет интересно? :JC_flirt:
...могу сказать одно- скучно не будет никому...::D:...и, кстати,- ситуация похожа на твою, тебя ведь тоже по непонятной причине принимать не хотели...помнишь?::D:
 

Апостол Иуда

Постоялец
Местное время
21:27
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
692
Репутация
0
Местоположение
Israel
Пол
Мужской
:pardon: Слава не дошла, опыта общения не имею, в природе создаваемого ажиотажа пока не разобралась.
Просто, многие тут знали меня по другим форумам и свои сплетни и впечатления притащили сюда сразу с моим появлением. Кто-то стал разбираться сам, кто-то поверил сплетникам. Можем спокойно поговорить на любые темы - парнишка я вполне начитанный, эрудированный и в меру воспитанный. Единственный минус - не люблю и не уважаю современную российскую и Советскую Власть(что не запрещено российской Конституцией), что для многих означает "ненависть к русским" и "русофобию". Вот, и - все разгадки!
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
21:27
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
21:27
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Вы же понимаете - какую когнитивную смысловую нагрузку несёт в себе это слово! Так, стОит ли Вам самой начинать провокации и негатив совершенно на пустом месте без всякого пока повода, будучи при этом так щепетильно обидчивыми в отношении себя?! Наблюдайте себе, раз Вам прикольно - вешать ярлыки-то зачем?
Во-первых, я далеко не щепетильно-обидчива, иначе я бы закрыла этот форум года так три с половиной назад или даже раньше.
Во-вторых, первая тема в этом разделе - моя, и я совершенно была не в курсе что мне туда начнёт писать народ.
В третьих, тут вроде кто-то хотел объективных мнений, странная реакция на искреннее суждение, тем более ничего предосудительного я в свои слова не вкладывала, чтобы так задеваться. Поэтому добавлю: достаточно раним, но радует, что при этом незлобив и без камня за пазухой)
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:27
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,019
Репутация
1,750
Пол
Мужской
@Апостол Иуда, моя характеристика:

яркий человек, который безусловно многим людям интересен, но вот, чтобы тебе кто то был интересен, не думаю. эгоцентричен до немыслимых пределов. а может это и есть удел героев одиночек, и ты на это самое одиночество обречен. читаю тебя, не скажу, что часто. очень многие твои убеждения разделяю, но умеешь маленькой ложечкой дёгтя настроить против себя.
провокативность ( я в хорошем смысле), эпатаж...
не заметить ум, интеллект, красивую правильную речь, умение полемизировать, быстроту реакции невозможно! за это респект и моё восхищение!
что раздражает, это частота высказываний, что здесь ты только о скуки. настолько часто, что я задумываюсь, а так ли это...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ