Бои без правил

KatrinAnnh

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:35
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
14,406
Репутация
810
Награды
9
Пол
Женский
Я люблю смотреть бои)))
Александр и раньше-то не особо что показывал, а сейчас - полный провал.
Перевес и физическое превосходство (визуально) ещё ни о чем не говорит.

Да ладно уж совсем-то его пинать. В свое время и Александр довольно-таки отличным бойцом был. Его, пусть и ранние титулы, о чем-то все-таки говорят.

А мне вот последний бой, который смотрела, понравился: Петр Ян против Жозе Альдо.

 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
02:35
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Как хотелось бы, чтобы наше молодое поколение (в своём большинстве) приняли бы здоровый образ жизни в ногу со спортом.
Я - за спорт!!

А что, борьба - это сродни спорту и здоровому образу жизни? )
Обучение "непрофессиональной" борьбе- это можно назвать полезными навыками для самообороны. А профессиональные бокс, борьба, хоккей, футбол, и другие вещи с высоким травматизмом, думаю, существуют прежде всего ради денег, а не ради здоровья.. Когда очередной промоутер, очередной Дон Кинг выводит на ринг очередного Майка Тайсона под каток очередного Эвандера Холифилда на потеху публике..
 

Walter White

Свой человек
Местное время
02:35
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской
Я люблю смотреть бои)))
Александр и раньше-то не особо что показывал, а сейчас - полный провал.
Перевес и физическое превосходство (визуально) ещё ни о чем не говорит.

Почему-то думал, что на Диалоге вряд ли любители смотреть ММА есть.
Оказалось, ошибся.

Александр не дрался давно. Почему-то решили (видимо из-за веса, видео в инсте и победы над Кокляевым), что он фаворит, хотя у меня изначально были сомнения, что он сможет что-то противопоставить Исмаилову. Единственный его шанс был акцентированный удар, пока он свежий, но Мага не дал ему шансов. Просто классическое избиение.
На самом деле нашими промоушенами не очень интересуюсь, то тут все ж фигуры медийные.

Добавлено через 2 минуты

А мне вот последний бой, который смотрела, понравился: Петр Ян против Жозе Альдо.

Петр очен грамотно провел бой. Ещё один российский чемпион UFC.
Пусть Альдо уже не тот, но всё равно он был опасным соперником.
 

Melissa

Le vent
Наш человек
Местное время
03:35
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
2,851
Репутация
40
Награды
1
Пол
Женский
Да ладно уж совсем-то его пинать. В свое время и Александр довольно-таки отличным бойцом был. Его, пусть и ранние титулы, о чем-то все-таки говорят.

А мне вот последний бой, который смотрела, понравился: Петр Ян против Жозе Альдо.



Мне понравился бой Хабиба с Порье.

Добавлено через 16 минут

А что, борьба - это сродни спорту и здоровому образу жизни? )
Обучение "непрофессиональной" борьбе- это можно назвать полезными навыками для самообороны. А профессиональные бокс, борьба, хоккей, футбол, и другие вещи с высоким травматизмом, думаю, существуют прежде всего ради денег, а не ради здоровья.. Когда очередной промоутер, очередной Дон Кинг выводит на ринг очередного Майка Тайсона под каток очередного Эвандера Холифилда на потеху публике..

Я имела в виду спорт в жизни, а не пустое времяпровождение в подъездах или где-нибудь ещё.
 

Melissa

Le vent
Наш человек
Местное время
03:35
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
2,851
Репутация
40
Награды
1
Пол
Женский
Фабрисио Вердум хочет драться с Федором Емельяненко

85480f2ef830cf9624dfe208f122907d_XL.jpg


Одержав победу в последнем поединке по действующему контракту с крупнейшим мма-промоушеном, бывший чемпион UFC в тяжелом весе, Фабрисио Вердум, готов проверить рынок свободных агентов.

«Эмоции после поединка были вызваны тем, что это был мой последний бой в UFC», - заявил в послематчевом интервью бразилец, уже в первом раунде финишировавший рычагом локтя Александра Густафссона. «Я провел много лет в UFC. 10 или 12, даже точно не помню. Я люблю UFC и хочу сказать им спасибо за многое. Не буду утверждать, что я точно уйду из UFC. Сначала мне нужно поговорить со своим менеджером Али Абдельазизом, но я готов выслушать сторонние предложения»

Также 42-летний Вердум признался, что все еще мечтает провести реванш с Федором Емельяненко, которого десять лет назад финишировал удушением треугольником на турнире Strikeforce.

«Это стопроцентная правда. Я хочу драться с Федором. Я очень его уважаю, и хочу дать ему возможность драться со мной снова. У нас есть история – наш бой с Федором в 2010 году. Десять лет спустя все хотят видеть этот бой. Не знаю, где, но я точно хочу драться с Федором, потому что сильно уважаю его. В моем понимании, он лучший боец всех времен»
 

Walter White

Свой человек
Местное время
02:35
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской
«Это стопроцентная правда. Я хочу драться с Федором. Я очень его уважаю, и хочу дать ему возможность драться со мной снова. У нас есть история – наш бой с Федором в 2010 году. Десять лет спустя все хотят видеть этот бой. Не знаю, где, но я точно хочу драться с Федором, потому что сильно уважаю его. В моем понимании, он лучший боец всех времен»

Вердум не дал Гусю успешно дебютировать в тяжах. Мне даже как-то стало жалко Александра, что-то у него не клеится в последнее время, проигрыш за проигрышем.
А с Федором денежный бой. Но, увы, не думаю, что Федору удастся взять реванш.

В прошлом карде UFC были неплохие бои. Тилл с Уттакером дрались. Знаковый бой, Роберт первый номер, после Адесаньи и по этому бою можно было бы сделать вывод о том, как в дальнейшем будет развиваться его карьера.
Пенсы Руа и Ногейра дрались. Для Нойгейры это был последний бой, он вроде как на пенсию. Оба достойно отмахались, но здоровье уже не то.
Помню шедевральную зарубу Шогуна с Деном Хендерсеном


Раскручивают UFC шведского чеченца Чимаева, который второй раз за десять дней дрался и одержал доминирующую победу.
 

Melissa

Le vent
Наш человек
Местное время
03:35
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
2,851
Репутация
40
Награды
1
Пол
Женский
Вердум не дал Гусю успешно дебютировать в тяжах. Мне даже как-то стало жалко Александра, что-то у него не клеится в последнее время, проигрыш за проигрышем.
А с Федором денежный бой. Но, увы, не думаю, что Федору удастся взять реванш.

Тоже думаю, что не удастся, но все есть маленькая, но надежда на победу!!
Буду болеть!!!

Добавлено через 2 минуты

Раскручивают UFC шведского чеченца Чимаева, который второй раз за десять дней дрался и одержал доминирующую победу.

Аха. В курсе.
Чеченского викинга сравнивают с Хабибом.
 

Melissa

Le vent
Наш человек
Местное время
03:35
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
2,851
Репутация
40
Награды
1
Пол
Женский
Бой Хабиб – Гэтжи официально подтвержден. Он состоится 24 октября на UFC 254
Поединок между чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и временным чемпионом Джастином Гэтжи официально подтвержден.

Бой состоится 24 октября в рамках турнира UFC 254. Местом поединка выступит Лас-Вегас или Абу-Даби.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
02:35
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Melissa, ты любишь бои без правил? Мне больше нравятся соревнования по самбо, дзюдо...
 

Melissa

Le vent
Наш человек
Местное время
03:35
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
2,851
Репутация
40
Награды
1
Пол
Женский
@Melissa, ты любишь бои без правил? Мне больше нравятся соревнования по самбо, дзюдо...
Да)))
Как-то начала смотреть из-за Емельяненко Фёдора, так и втянулась.
Не могу сказать, что регулярно, но когда есть такая возможность, то смотрю.
 

Walter White

Свой человек
Местное время
02:35
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской
Смотрю раскрутили новую организацию поп-мма, точнее не ММА, а кулачные бои.
[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=Dk-HY7F5Klg&t=4662s[/MEDIASERVICE]
 

Melissa

Le vent
Наш человек
Местное время
03:35
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
2,851
Репутация
40
Награды
1
Пол
Женский

Melissa

Le vent
Наш человек
Местное время
03:35
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
2,851
Репутация
40
Награды
1
Пол
Женский
Земляк)))

pjotr-jan-pobedil-zhoze-aldo-i-stal-chempionom-ufc_15945278421099820751.jpg


После победы над Жозе Альдо и завоевания чемпионского пояса UFC Пётр Ян получил огромное количество поздравлений. Поделился впечатлениями и знаменитый Андрей Орловский: «Как мне бой Петра Яна с Жозе Альдо? Да я в принципе просто рад за Екатеринбург. Рад за клуб «Архангел Михаил», за Игоря Алексеевича Алтушкина, за Антона, Колю, Анну. Им нужна была эта победа, рад за них, поздравляю». Про самого победителя белорусский боец не упомянул. Ян в ответ выложил видео с ответом Орловского, сопроводив его оскорбительным комментарием: «Чистая шкура».
У конфликта Яна и Орловского есть определённая предыстория. Ранее стало известно, что перед одним из поединков Ян оказался вместе с Андреем в одной комнате. Тот попытался начать разговор, но настраивающийся на бой Пётр отвечал односложно и вскоре замолчал совсем, закрыв глаза и слушая музыку в наушниках. Орловскому не понравилось такое поведение, вскоре он назвал Петра «высокомерным парнем». Видимо, именно поэтому Питбуль и не стал называть имя Яна, когда поздравлял его команду с чемпионским поясом.

 

Melissa

Le vent
Наш человек
Местное время
03:35
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
2,851
Репутация
40
Награды
1
Пол
Женский
Российский боец MMA нокаутировал соперника ударом ногой с разворота

Российский боец смешанного стиля (MMA) Магомед Бибулатов эффектно нокаутировал бразильца Родриго Прайа на турнире ACA 112 в Грозном.
Спортсмены встречались в рамках легчайшей весовой категории. Россиянин нанес сопернику удар ногой в голову с разворота на второй минуте поединка. Рефери остановил бой, зафиксировав победу Бибулатова.

 

Melissa

Le vent
Наш человек
Местное время
03:35
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
2,851
Репутация
40
Награды
1
Пол
Женский
s-nurmagomedov-za-51-sekundu-nokautiroval-sopernika-na-turnire-ufc-fight-island-6_1603001034554731293.jpg



В ночь с 17 на 18 октября по московскому времени на «Бойцовском острове» в Абу-Даби (ОАЭ) проходил турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Island 6. Его предварительный кард открыла схватка бойцов легчайшего веса Саида Нурмагомедова и Марка Штрайгля.

Россиянин победил нокаутом в первом же раунде. Для победы ему понадобилась всего 51 секунда. Таким образом, он реабилитировался за поражение в предыдущей схватке. В декабре 2019 года он проиграл Раони Барселосу. В UFC у спортсмена теперь три победы при единственном поражении.

Саид Нурмагомедов не состоит в родстве со знаменитой семьёй чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова.

 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:35
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,652
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
@Melissa, если не секрет, а что может в этом нравиться женщине? :thinking2:
 

Melissa

Le vent
Наш человек
Местное время
03:35
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
2,851
Репутация
40
Награды
1
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ