Отмена футбола

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской
Сейчас в СМИ муссируется тема отмена проведения матчей ПФЛ и ФНЛ после завершения режима самоизоляции. И у меня как-то возник вопрос, а какие собственно предпосылки такого решения? Матчи можно проводить без зрителей, можно с соблюдением социальной дистанции зрителей. Чем отличается проведения футбольного матча с ток-шоу на ТВ, где более 22 индивидуумов трутся в телевизионной студии без масок и прочих приблуд? Давайте тогда Вечерний Ургант разгоним, а то там группа Фрукты в составе футбольной команды друг-другу в жопу дышат...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,652
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
какие собственно предпосылки такого решения?
Футболист нынче дорогой пошёл. Да ещё и застрахованный. Стрёмно.
Предлагаю чемпионаты не откладывать, а полностью и навсегда перевести в онлайн. На закодированном канале. :thinking2:
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:32
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Матчи можно проводить без зрителей

и нафига они нужны эти матчи....:unknw:я тут в начале эпидемии посмотрел по Матч ТВ хоккей без зрителей, зрелище удручающее, как будто две дворовые команды тусуются...зачем эти мучения? Ну не доиграл ну и хрен с ним...новый сезон начнут..а в футболе, считаю, полный дебилизм...зимой чемпионат проводить...в России. ЗИМОЙ...:loud:
 

СтранNik

amore captus
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
5,340
Репутация
20
Местоположение
Железногорск
Пол
Мужской
и нафига они нужны эти матчи....:unknw:я тут в начале эпидемии посмотрел по Матч ТВ хоккей без зрителей, зрелище удручающее, как будто две дворовые команды тусуются...зачем эти мучения? Ну не доиграл ну и хрен с ним...новый сезон начнут..а в футболе, считаю, полный дебилизм...зимой чемпионат проводить...в России. ЗИМОЙ...:loud:
По телевизору без зрителей))это всего лишь надуманно,по телевизору многое зависит от комментатора,как он ведёт матч как заряжает своей энергией, любой тухлый матч при хорошем комментатора начинает преображаться, ещё можно сделать заставки и ракурс брать другой,в общем многое что зависит от телевизионщиков....а проводить зимой, почему бы и нет в Питере есть крыша , ещё в Сочи там зимы нет,а так же Кавказ, можно смело играть там...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,652
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
проводить зимой, почему бы и нет
И то правда. Хоккеисты же играют зимой. А футбол чем отличается? Там шайба, тут мячик. Ну можно штанишки тёплые поддеть, и всё ок будет. :thinking2:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Сейчас в СМИ муссируется тема отмена проведения матчей ПФЛ и ФНЛ после завершения режима самоизоляции. И у меня как-то возник вопрос, а какие собственно предпосылки такого решения? Матчи можно проводить без зрителей,

Футбол играется для зрителей, без зрителей в нём нет смысла. )
Во-вторых, если в России "самоизоляция", то что мешает играть для зрителей в Таджикистане или Туркменистане, где о коронавирусе слыхом не слыхивали, и где официально нет ни одного больного? ):pooh_go:
 

СтранNik

amore captus
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
5,340
Репутация
20
Местоположение
Железногорск
Пол
Мужской
И то правда. Хоккеисты же играют зимой. А футбол чем отличается? Там шайба, тут мячик. Ну можно штанишки тёплые поддеть, и всё ок будет. :thinking2:
Я уже написал где можно проводить матчи... Сочи, Питер,и Кавказ...

Добавлено через 1 минуту

Совсем забыл про Краснодар...там есть целая инфраструктура
 

КОЛОБОК

Скучающий лодырь
Наш человек
Местное время
11:32
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
2,118
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
По телевизору без зрителей))это всего лишь надуманно,по телевизору многое зависит от комментатора,как он ведёт матч как заряжает своей энергией, любой тухлый матч при хорошем комментатора начинает преображаться, ещё можно сделать заставки и ракурс брать другой,в общем многое что зависит от телевизионщиков....а проводить зимой, почему бы и нет в Питере есть крыша , ещё в Сочи там зимы нет,а так же Кавказ, можно смело играть там...

Чо правда? комментатор может любой тухлый матч мне продать? Эм. Я как бы видел много тухлых матчей и слышал всех русскоговорящих комментаторов. Ни разу в моей жизни ни один из них не сделал того о чем говорите Вы. Я кстати во многом из-за этого и футбол смотрю гораздо реже чем раньше. Совсем скучно играют. И даже стадионы не спасают. Ездил тут в Питер. На матч открытие Зенит -Локо (я за него болел). Подумалось тогда - столько деньжищ вбухали - классный стадион. Игроков накупили за деньги нефтянников и железнодорожников, а смотреть толком не на что. Самые сильные впечатления от города и от питерских фанатов, которые то и дело драться лезли...

Кстати в Питере стадион просто закрытый. Мы зимой там раздевались - тепло было. За бортом -10, а на трибуне +10. Когда фанаты дымовуху швырнули - открыли потолок и теплым воздухом весь дым вмиг вынесло...:winter_2:

Добавлено через 2 минуты

Пысы они по нулям сгоняли. Питерские фаны крысились, что мы у них очко выдрали )))
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:32
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
По телевизору без зрителей))это всего лишь надуманно,по телевизору многое зависит от комментатора,

и от фона....шумовой фон тоже много значит...


.а проводить зимой, почему бы и нет в Питере есть крыша , ещё в Сочи там зимы нет,а так же Кавказ, можно смело играть там...

ну да, а на остальную Россию насрать..нафиг нужны клубы с Сибири, Урала, где полгода снег лежит, как раз тогда когда столичные футбольные долбаёбы придумали проводить чемпионат..хрен ли, да проводите свой купированный чемпионатик в пределах Золотого Кольца...и денег много тратить не надо, в тот же Владивосток летать...:daladno:


Хоккеисты же играют зимой. А футбол чем отличается? Там шайба, тут мячик.

хоккеисты тоже мячиком играют на залитом льдом футбольном поле - хоккей с мячом...а футбол зимой это так здорово, главное что бы футболисты не потели, а то от этого у них ноги кривеют, прицел сбивается и скорость падает...:loud:


Футбол играется для зрителей, без зрителей в нём нет смысла. )

золотые слова...:friends1:


что мешает играть для зрителей в Таджикистане или Туркменистане, где о коронавирусе слыхом не слыхивали

не слыхивали, а он есть..мало ли от чего там народ мрёт, кто их проверяет то...

Добавлено через 31 секунду

Пысы они по нулям сгоняли. Питерские фаны крысились, что мы у них очко выдрали )))

а зачем вы питерским фанам очко то выдрали?:crazy:
 

КОЛОБОК

Скучающий лодырь
Наш человек
Местное время
11:32
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
2,118
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

СтранNik

amore captus
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
5,340
Репутация
20
Местоположение
Железногорск
Пол
Мужской


Добавлено через 6 минут

Футбол это часть шоу!!как и комментатор неотъемлемой частью является,если вы конечно смотрите его по телевизору... сейчас совершенно не до игр!!и мне как асматику, страдающему от этих обработок, далеко по барабану где и как они будут играть...

Добавлено через 4 минуты

Очень хочется ...что бы это всё закончилось,и всё вернулось на свои места...если что я за Спартак!)
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Резюме то какое? Доигрывывать или нет?

1. Переходить на советскую систему весна- осень.
2. Нынешний сезон доиграть (благо времени до зимы полно).
Там осталось то всего 8 туров высшей лиги, + кубок.
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Маразм крепчал, а относительно ПФЛ особенно. На матчи этих команд не так уж много болельщиков собирается, за исключением, пожалуй группы Юг, где большинство клубов единственные из представленных профессиональных в своих регионах и городах, но и там вопрос с соблюдением социальной дистанции вполне решаем.
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

КОЛОБОК

Скучающий лодырь
Наш человек
Местное время
11:32
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
2,118
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Я уже давно сомневаюсь, что матчи РПЛ проводятся для зрителей.

Вы сами то на стадион давно ходили? У нас на Черкизоне 3/4 стадиона не редкость, А в Питере так я вообще полный наблюдал, при том что игра, действительно не впечатлила, но питерцы, небось, помнили как мы им у них дома недавно накидали - жаждали реванша. А абламинго!))
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
09:32
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,519
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Чем отличается проведения футбольного матча с ток-шоу на ТВ, где более 22 индивидуумов трутся в телевизионной студии без масок и прочих приблуд?
Так все ток-шоу сейчас идут без зрителей.
какие собственно предпосылки такого решения?
Видимо потому, что это контактные виды спорта, и дело не в зрителях, а в спортсменах, один заболевший может заразить игроков обеих команд.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:32
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Вы сами то на стадион давно ходили? У нас на Черкизоне 3/4 стадиона не редкость, А в Питере так я вообще полный наблюдал, при том что игра, действительно не впечатлила, но питерцы, небось, помнили как мы им у них дома недавно накидали - жаждали реванша. А абламинго!))
О! Это да! Но я несколько не о том, и даже не о ящике, который транслирует, как правило центральный матч тура РПЛ. О политике интернет-тв каналов, и в частности "Наш футбол" принципиально не желающих бесплатно проводить прямые трансляции чемпионата. Если бы мои деньги действительно шли на развитие отечественного футбола вопросов нет, но я в свою очередь принципиально не хочу поддерживать эту сомнительную околофутбольную медийную тусовку даже и 100 рублями в месяц в условиях когда абсолютно все матчи первенств ФНЛ и ПФЛ транслируются бесплатно, как на Яндексе, так и на официальных сайтах "Олимп"
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:32
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
"Наш футбол" принципиально не желающих бесплатно проводить прямые трансляции чемпионата.

почему они должны это делать бесплатно, если это их работа...?:unknw:


Если бы мои деньги действительно шли на развитие отечественного футбола вопросов нет,

а ты даёшь деньги на футбол?


не хочу поддерживать эту сомнительную околофутбольную медийную тусовку даже и 100 рублями в месяц в условиях когда абсолютно все матчи первенств ФНЛ и ПФЛ транслируются бесплатно, как на Яндексе, так и на официальных сайтах "Олимп"

ну так и не поддерживай, для этого тебе и дан выбор, либо за деньги, либо бесплатно...:pardon:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ