Отмена футбола

КОЛОБОК

Скучающий лодырь
Наш человек
Местное время
08:54
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
2,118
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
О! Это да! Но я несколько не о том, и даже не о ящике, который транслирует, как правило центральный матч тура РПЛ. О политике интернет-тв каналов, и в частности "Наш футбол" принципиально не желающих бесплатно проводить прямые трансляции чемпионата. Если бы мои деньги действительно шли на развитие отечественного футбола вопросов нет, но я в свою очередь принципиально не хочу поддерживать эту сомнительную околофутбольную медийную тусовку даже и 100 рублями в месяц в условиях когда абсолютно все матчи первенств ФНЛ и ПФЛ транслируются бесплатно, как на Яндексе, так и на официальных сайтах "Олимп"
Простите.
Я внимательно прочитал это Ваше сообщение, но так и не понял на что Вы не хотите тратить деньги, если Яндых транслирует?
Если что я в последнее время вообще смотрю матчи на ютубе безжалостно порезанные блогерами (или как там еще называют трансляторов ютуб каналов?). Насколько я знаю денег стоит подключение к каналам транслирующим сильнейшие европейские чемпионаты. Нутк немудрено! Уж если и есть где футбол смотреть, то там, Хотя и латиносы у себя дома тоже иногда жгут...
Россия идет своим путем как всегда. Даже приезжающие сюда топовые футболисты моментально перестают играть. Исключения случаются, но прискорбно редки, уверен, что многие меня поддержат, если скажу РПЛ настолько коррумпирована, что в ней нет нужды играть, потому как спортивный результат это то о чем здесь договариваются, а на за что играют...
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:54
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
почему они должны это делать бесплатно, если это их работа...?
Денги они зарабатывают в основном за счёт рекламы, как и весь концерн НТВ являющейся федеральным каналом.
а ты даёшь деньги на футбол?
Я их даю в кассу стадиона, когда прихожу на футбол.
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:54
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Простите.
Я внимательно прочитал это Ваше сообщение, но так и не понял на что Вы не хотите тратить деньги, если Яндых транслирует?
Если что я в последнее время вообще смотрю матчи на ютубе безжалостно порезанные блогерами (или как там еще называют трансляторов ютуб каналов?). Насколько я знаю денег стоит подключение к каналам транслирующим сильнейшие европейские чемпионаты. Нутк немудрено! Уж если и есть где футбол смотреть, то там, Хотя и латиносы у себя дома тоже иногда жгут...
Россия идет своим путем как всегда. Даже приезжающие сюда топовые футболисты моментально перестают играть. Исключения случаются, но прискорбно редки, уверен, что многие меня поддержат, если скажу РПЛ настолько коррумпирована, что в ней нет нужды играть, потому как спортивный результат это то о чем здесь договариваются, а на за что играют...
Ни Яндекс и, тем более "Олимп" НЕ транслируют матчи с участием Российской Премьер лиги, только первенство ФНЛ и ПФЛ
В остальном соглашусь.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:54
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
весь концерн НТВ являющейся федеральным каналом.

не весь..у концерна НТВ один федеральный канал - ОДИН, все остальные каналы платные и входят либо в пакет спутникового НТВ+, либо по отдельности в в пакеты спутниковых или кабельных операторов...

вот здесь весь список каналов НТВ

https://belsputnik.ru/spisok-kanalov

Добавлено через 48 секунд

Я их даю в кассу стадиона, когда прихожу на футбол.

ну так это твоё желание или тебя туда силой гонят под автоматом....можешь же не ходить...:unknw:

Добавлено через 1 минуту

Яндекс НЕ транслирует матчи с участием Российской Премьер лиги, только первенство ФНЛ.

правильно, потому что права на трансляцию стоят денег, это одна из статей доходов клубов - продажа трансляций...
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:54
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
ну так это твоё желание или тебя туда силой гонят под автоматом....можешь же не ходить...
Конечно же моё желание напрямую поддержать команду и материально и морально.
правильно, потому что права на трансляцию стоят денег, это одна из статей доходов клубов - продажа трансляций...
У нас очень мало клубов с частным финансированием. Хорошо если со смешаным, но в большинстве из бюджета регионов.

Чира, когда у людей есть возможность бесплатно смотреть Европу, не будут они деньги платить и за наш футбол, а теперь ещё и за наш хоккей, где ситуация с трансляциями аналогичная, в интернете всё бесплатно - включая НХЛ, но кроме КХЛ.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
08:54
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Отказавшись от карантина, Лукашенко искусственно добился небывалой популярности белорусского футбола во всём мире. ) Его теперь смотрят везде на планете, ибо больше смотреть нечего. В остальных странах- карантин. ) Из английской вики:
https://en.wikipedia.org/wiki/2020_Belarusian_Premier_League
The 2020 Belarusian Premier League is the 30th season of top-tier football in Belarus.
By late March 2020, it was the only European top-flight league being contested, as all others were suspended due to the Coronavirus pandemic; games were played with crowds. As a result, this led to substantially increased viewership from all over the world, due to sporting inactivity elsewhere.


Добавлено через 1 час 0 минут

https://www.championat.com/football/article-4008487-luch-iz-vladivostoka-snimetsja-s-fnl-klub-ostalsja-bez-deneg-iz-za-koronavirusa.html
Коронавирус уничтожил первый футбольный клуб в России.Многострадальный владивостокский «Луч» — всё. Министерство физической культуры и спорта Приморского края объявило, что набор игроков в профессиональные клубы на сезон-2020/2021 приостановлен. Это решение затрагивает не только футбольные клубы, а вообще все команды, выступающие во всероссийских спортивных соревнованиях. Хоккейный клуб «Адмирал», выступавший в КХЛ, также не будет играть в новом сезоне. Таким образом, профессиональный спорт в Приморье уничтожен.
 

КОЛОБОК

Скучающий лодырь
Наш человек
Местное время
08:54
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
2,118
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Вот за что я меньше всего переживаю, так это за профессиональный спорт. А уж если он еще и умудряется зависеть от бюджета, то это простите полное дно. Пусть на тряпочках тренируются, профессионалы!
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
08:54
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской
Так все ток-шоу сейчас идут без зрителей.
Помимо зрителей в ток-шоу так или иначе задействованы гримеры, костюмеры, осветители, опереаторы, музыканты, аппаратчики...Хватит на всю премьер-лигу...
Видимо потому, что это контактные виды спорта, и дело не в зрителях, а в спортсменах, один заболевший может заразить игроков обеих команд.
Ну а чего мешает перед каждым матчем игрокам сдать тест или пройти КТ?
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
06:54
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,519
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:54
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
Два футбольных матча в Беларуси перенесены. У футболистов подозрение на COVID-19
Белорусская федерация футбола приняла решение о переносе матча Высшей лиги «Минск» — «Неман» и Первой лиги — «Арсенал» — ГОБЖД.

Данное решение принято в связи с тем, что у футболистов дзержинского «Арсенала» и «Минска» подозрение на наличие вируса COVID-19.

«Ассоциация „Белорусская федерация футбола“ продолжает принимать все рекомендованные меры по борьбе с распространением вируса на матчах национальных соревнований. На стадионах установлены дополнительные точки с антисептиком, на входах зрителям измеряет температуру тела, на трибунах применяется рассадка зрителей в шахматном порядке», — говорится в официальном заявлении.

Отметим, что это уже второй матч «Арсенала», перенесенный из-за подозрения на коронавирус у футболиста команды.

Председатель «Минска» Игорь Шлойдо заявил «Прессболу», что пока результаты теста игрока не готовы. По информации «Трибуны», речь — об украинском защитнике клуба Евгении Чаговце.

Отметим, что долгое время белорусский чемпионат был единственным турниром в Европе, который продолжался во время пандемии. В пятницу стартовал чемпионат Фарерских островов, в следующие выходные — немецкая лига.
https://sport.tut.by/news/football/684069.html
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ