Флейм из темы про операционные системы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:34
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Сомневаетесь, что правильно напишите
А это Ваше право.
Вы тут угрожали пройтись по сообщениям пользователей и найти их ошибки.
Я пригласил в мои сообщения. Надеюсь, Вы их все изучите, каждое.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
22:34
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Ммм... неожиданно.
Представил что ты думал обо мне с моими вопросами по Линуксу... застеснялся...
Кот, стыдно не не знать и хотеть научиться, а нахватавшись по верхам лезть учить тех, кто не просил советов и поучений, да еще оскорблять, не поняв ответы.

Я тоже многого не знаю. Но я знаю, кого позову на помощь, когда она мне будет нужна.
 

ВалерийS

Единомышленник
Новый участник
Местное время
03:34
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
206
Репутация
0
Пол
Мужской
@ВалерийS, ты дурак. Реально вот нарвался. Гугли\читай\вникай про PXE. Я тебе не собираюсь разжевывать ничего. Понимаешь ты через слово меня все равно, в лучшем случае. А так думаю, что через пять. И доказывать не собираюсь ничего тоже. Тебе. Ибо ты, как выяснилось - никто. Пиксель, меня не потрясший знаниями, биографией, постингом. В области обращения с компьютерами. Ни уважения, ни внимания не заслуживающий потому.

Да, про вариант предустановки того же дистрибутива Линукс на жесткий диск, и про перенос этого диска на другой компьютер, я тебе из жалости только сейчас вот пишу. Потому что это уровень знаний - тебе доступный. Теперь.
Я так понял, Вы просто написали что-то и я должен догадаться, что Вы имели ввиду. А что ещё и ЖД не написали или CD\Rom. Там в компе много всего, перечислили бы.



Мне то интересно, что вы должны СДЕЛАТЬ, если не работают УСБ порты и не работает клава и мишь.



Ну, с Вами тоже всё понятно.

Добавлено через 1 минуту

А это Ваше право.
Вы тут угрожали пройтись по сообщениям пользователей и найти их ошибки.
Я пригласил в мои сообщения. Надеюсь, Вы их все изучите, каждое.
Так я боюсь пропустить Ваш ответ.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
00:34
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,741
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Ну а тут чего? У человека шум в голове. Понимаешь?
понимаю. Не понимаю чего он тут с шумом забыл. Есть специальные форумы для таких, где модераторы вежливые, и диссертации защищают на наблюдениях за оными. Методики общения различные испытывают с ними, лечение предлагают.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
22:34
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

ВалерийS

Единомышленник
Новый участник
Местное время
03:34
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
206
Репутация
0
Пол
Мужской
Кот, стыдно не не знать и хотеть научиться, а нахватавшись по верхам лезть учить тех, кто не просил советов и поучений, да еще оскорблять, не поняв ответы.

Я тоже многого не знаю. Но я знаю, кого позову на помощь, когда она мне будет нужна.
Так пока я вижу, что мои оппоненты нахватались верхушек, я то реальные вещи пишу, а тут кроме Ах! Ох! и всё. Не увидел пока ни один пост, где бы процветала информация и знание. Простые вещи не знают. А о каких-то верхушках говорят.



Ну, хоть Вы продемонстрируйте свои знание. И помогите ребятам, ответьте за них, если уж Вы тут знаток компов. Знаю одну женщину, которая профессионал в компах. Я бы вот с ней не стал спорить.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
22:34
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

ВалерийS

Единомышленник
Новый участник
Местное время
03:34
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
206
Репутация
0
Пол
Мужской
Вас в гугле забанили?


А что это?::D:
Где это? Из какого века?
Так человек написал аббревиатуру и ни слова, что я ему отвечу, вот и я ему написал, и что теперь. Вы тут о веках пишите, может по делу напишите, что-нибудь.



Как дети! Ой, да и действительно дети, так как мои дети уже старше Вас. Пишите по теме и отвечайте на вопросы, а сарказм, это не в Вашу пользу. Я уже тут писал, кто применяет такие ......

Добавлено через 2 минуты

Вам тут клоунов нет.
Все было сказано. А тратить время на Вас нет желания.
Ну, вот. И Вы слились. А так начинали. Про верхушки писали. Да если я начну спрашивать про верхушки, то совсем исчезните. Немного почитайте в инете и подходите, поговорим.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
22:34
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
21:34
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
@ВалерийS, дяденька, вы почто такой ругачий? Мы вас в райкомах этому не учили.
 

ВалерийS

Единомышленник
Новый участник
Местное время
03:34
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
206
Репутация
0
Пол
Мужской
Ребята, спасибо за внимание. Понял, Вам бы ещё немного поучить мат. часть про компы. И что удивительно, верят же сами себе, что, что знают, а на примитивные вопросы никто уже за два дня не дал никакого ответа.



Да, куда страна катится, ну, совсем молодежь не учиться, но гонору, на гуру.



Посмешили старика, на старости лет. И снова истории.


Когда моя жена поступала на филологический факультет, то на журналиста нельзя было допустить даже одной ошибки на экзамене. А на её факультет допускалась одна ошибка.



Но уже в конце 80х, она уже сама принимала экзамены в университете. Так вот были такие, кто делал по 25-30 ошибок. И это на журналиста. А уж про филологический и слов нет.


А вот когда я принимал зачеты, тоже в конце 80х, то студенты 4го курса не могли отличить транзистор от тиристора. Там и там три электрода.



Вот теперь увидел и знатоков компьютеров. Хорошо, что всё уже придумали до Вас, С Вашими знаниями, скоро по лесу с топорами будем бегать.



С Уважением, Валерий Иванович. Учитесь, учитесь и учитесь, так завещал великий Ленин.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:34
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Понял, Вам бы ещё немного поучить мат. часть про компы. И что удивительно, верят же сами себе, что, что знают, а на примитивные вопросы никто уже за два дня не дал никакого ответа.
Вы просто не поняли ни слова из того, что Вам ответили.
Впрочем, это уже заезженная пластинка.

С Вашими знаниями, скоро по лесу с топорами будем бегать.
Закрыто.

Ибо флейм - это флейм.
Достаточно.

Если Вы хотите получить ответы на свои вопросы, перечитайте тему и воспользуйтесь гуглем.
Вам никто не обещал все разжевывать по десятому кругу.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:34
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Irene, у тебя Лубунти есть? Или тоже на халявщиков работаешь? :09783ef841b:

Чаго:loud: у меня на моем личном, так сказать, ноут буке...) который на самом деле не ноут, а планшет с клавой)) короче, трансформер... В общем, 10 винда)

Добавлено через 1 минуту

Ну, это конечно коротко, если бы Вы сидели со мной в кабинете, то я бы мог рассказать такое, что Вы бы были просто шокированы. Что творится на интернетовском пространстве.

Ну, вот скажу, что взломать Вашу эл. почту может любой начинающий хакер. Посмотрите в инете и увидите столько уроков по этим вопросам.
Ачуметь, я пару месяцев назад мечтала взломать одну почту :loud:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ