Я люблю тебя настолько же много, как до Луны и обратно...

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
19:01
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
“Твой Том любит тебя так, что не описать словами. Я люблю тебя настолько же много, как до Луны и обратно, до бесконечности, даже больше чем до бесконечности. Теперь ты с Максом (прошлой собакой Тома Харди — прим. ред.) и ангелами. Увижусь с тобой, когда сам туда попаду. Я люблю тебя всем своим сердцем. Спасибо тебе за твою любовь, прекрасный мальчик.»

Актёр Том Харди, известный своей любовью к собакам, в личном блоге на Tumblr объявил о том, что его собака Вудсток умерла на шестом году своей жизни от полимиозита.
Харди написал об этом в большом трогательном письме, которое он адресовал своему четвероногому другу. Эта история растрогала людей по всему миру, и они постят актёру слова поддержки.

abbe8.jpg


7f187.jpg


В письме Харди рассказал историю Вудстока с самого начала. Актёр подобрал его на улице в американском штате Джорджия, во время съёмок фильма «Самый пьяный округ в мире». Они с актрисой Джессикой Честейн ехали на машине поздно ночью и увидели, как кто-то перебежал через шоссе. Харди сначала даже не понял, собака ли это. Он выбежал из автомобиля и увидел, что это щенок, несущийся на всех парах к шоссе, по которому на полной скорости ехали машины.

Я запаниковал, потому что не знал его имени, чтобы окликнуть, а он уже подбегал к дороге. И тогда я просто поднёс два пальца ко рту и засвистел. Так громко, как только мог. Свист пронёсся через темноту. И собака остановилась как вкопанная. Собака повернулась, посмотрела на меня и побежала ко мне, что есть мочи. „

Так началась история Тома Харди и Вудстока. С тех пор Харди брал питомца с собой везде, так что псу пришлось много попутешествовать вместе с занятым актёром. Вудсток бывал с ним и на съёмочной площадке, в том числе на премьере фильма «Легенда». У питомца даже было камео в «Острых козырьках», и он занял 73-е место в рейтинге самых влиятельных собак по версии журнала Time.

9455f.jpg


Шесть месяцев Вудсток боролся с полимиозитом, воспалением мышечной ткани, и не смог выжить. Ему было шесть лет, для собаки это совсем небольшой возраст. Последние слова письма актёра настолько трогательны, что не разрыдаться очень сложно.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
19:01
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Не могу такое читать, два предложение и слёзы на глазах.
Собаки не должны жить так мало. Их жизни должны ровняться человеческой, потому что терять их невыносимо.
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
19:01
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Не могу такое читать, два предложение и слёзы на глазах.
Собаки не должны жить так мало. Их жизни должны ровняться человеческой, потому что терять их невыносимо.

Согласна!!! :aj2:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
19:01
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Я очень люблю собак, но желать с ними встретиться в раю и оплакивать как любимого человека, это клиника и слез у меня, циничной стервы, не вызывает.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
19:01
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
19:01
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Toreador, мне тоже, но это притча. Когда любимое животное уходит это реально потеря, И плачешь и не хватает, но встретиться с ним в раю и устраивать из этого такой пиар. Извини, нет. Мне это как раз кажется верхом цинизма и манипуляцией с чувствами обывателей.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
19:01
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Не вижу здесь пиара. Я его понимаю.
Мне очень часто снится моя собака на бесконечном зеленом газоне, яркое небо и я зову его...он разворачивается и несется ко мне на бешеной скорости как раньше. И каждый, раз когда он прыгает ко мне на руки я просыпаюсь. Я не верю в жизнь после, но это единственная связь. Хоть что-то. И я езжу к нему на могилу. И у меня его портрет. И подвеска с его именем. И прошло уже много лет, а чувства всё те же как и в том день, когда его сердце остановилось.
Не обесценивайте чужие трагедии.
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
19:01
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
А для кого то трагедия- это сломанный ноготь.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
19:01
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Я очень люблю собак, но желать с ними встретиться в раю и оплакивать как любимого человека, это клиника и слез у меня, циничной стервы, не вызывает.
А может этому актеру ближе собаки чем люди, что в этом плохого? Собаки в некоторых вещах лучше людей, например преданные, не предадут, и любят своего хозяина вне зависимости от того как тот выглядит, богат он или беден. Почему сразу клиника то?

Добавлено через 3 минуты

@Toreador, мне тоже, но это притча. Когда любимое животное уходит это реально потеря, И плачешь и не хватает, но встретиться с ним в раю и устраивать из этого такой пиар. Извини, нет. Мне это как раз кажется верхом цинизма и манипуляцией с чувствами обывателей.
Почему пиар это? Он рассказал историю как подобрал эту собаку, потом как путешествовал с ним, потом как тот заболел и умер. Разве это пиар?
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
19:01
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Ruby, это тот случай когда если надо объяснять то не надо объяснять. Вы все равно не поймете, а тратить свою энергию впустую у меня сейчас нет возможности.
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
19:01
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Я очень люблю собак, но желать с ними встретиться в раю и оплакивать как любимого человека, это клиника и слез у меня, циничной стервы, не вызывает.

Ну значит у меня клиника. Я до сих пор плачу о своем песике, который умер от чумки , когда я училась в 4 классе.


И я не верю Вам, что Вы "очень любите" собак.

Добавлено через 1 минуту

@Ruby, это тот случай когда если надо объяснять то не надо объяснять. Вы все равно не поймете, а тратить свою энергию впустую у меня сейчас нет возможности.

Согласна! Такие как Вы никогда не поймут и тратить на это время не хочется

Добавлено через 27 минут

В сущности, у собак определенно есть то, что мы называем душой.

(Р.Амундсен)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
19:01
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Я до сих пор плачу о своем песике, который умер от чумки , когда я училась в 4 классе.
И иногда они приходят во снах...

Добавлено через 40 секунд

Такие как Вы никогда не поймут
Не стоит. У каждого из нас своя точка зрения.
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
19:01
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
И иногда они приходят во снах...

Добавлено через 40 секунд


Не стоит. У каждого из нас своя точка зрения.

Почему же Вы ей не написали "Не стоит.." ? Когда она по хамски ответила Ruby...
Не люблю двойные стандарты
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
19:01
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Почему же Вы ей не написали "Не стоит.." ? Когда она по хамски ответила Ruby...
Не люблю двойные стандарты
Я зашел сейчас в тему, отвечал на Ваше сообщение.

Не люблю, когда начинают отчитывать, как провинившегося школьника.
На этом я постараюсь Ваши темы обходить стороной. :give_rose_b_b:
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
19:01
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
И иногда они приходят во снах...

Добавлено через 40 секунд


Не стоит. У каждого из нас своя точка зрения.

Я зашел сейчас в тему, отвечал на Ваше сообщение.

Не люблю, когда начинают отчитывать, как провинившегося школьника.
На этом я постараюсь Ваши темы обходить стороной. :give_rose_b_b:

Вы модератор? Модератор не должен так отвечать.
Нельзя обижаться, словно Вы форумчанка-девочка. Это я так могу поступить. Потому , что я новенькая, потому что у меня здесь нет друзей и поддержки. Потому что я стараюсь как-то влиться в незнакомый коллектив,принося темы
Будьте терпимее. И мне от Ваших слов стало горько
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
19:01
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Ну значит у меня клиника. Я до сих пор плачу о своем песике, который умер от чумки , когда я училась в 4 классе.


И я не верю Вам, что Вы "очень любите" собак.

Добавлено через 1 минуту



Согласна! Такие как Вы никогда не поймут и тратить на это время не хочется

Добавлено через 27 минут

В сущности, у собак определенно есть то, что мы называем душой.

(Р.Амундсен)
Конечно есть у собак душа и чувствуют они все и в чем-то превосходят людей и лучше их. У меня тоже была собака, умерла когда ей было 9 лет, не известно от чего, толи клещ укусил, толи отравили, у нее отказала печень и она умерла в муках, мы не смогли ее спасти.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ