Я люблю тебя настолько же много, как до Луны и обратно...

MissCalito

Постоялец
Наш человек
Местное время
23:27
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
620
Репутация
0
Пол
Женский
Не надо передергивать, я не сторонник этого. Не писал о выборе, тем более между животным и ребенком. Это чисто ваша подача. Я, к примеру, могу убить животное, агрессивное и угрожающее. Отравить не могу, не умею, нечем.
Надеюсь теперь мы поняли друг друга?

Да вполне. Не интересовалась этим вопросом, насколько это «сложно» достать, так что мысли Вашу поняла, но прокомментировать не могу. Моя была в другом
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
23:27
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Каждому свое. Где то уже слышал.
Притчу помните?
Умер человек. Вместе с ним, от тоски, умерла его собака. Человек подходит к вратам на которых написано "Вход в Рай, с собаками строго воспрещен". Побрел человек дальше. Долго шел, рядом шла его собака. Опять ворота, возле сидит ключник, представился Петром, святым и предлагает войти с псом, утверждая что это и есть Рай. Потому что до Рая добираются только те кто друзей не бросает. Это сокращенный вариант.


Значит есть чем, опыт и готовый вариант отмазки. Значит перестаю верить, простите. :sad3:

Добавлено через 2 минуты


А к чему должны привести эти наши выяснения? Уже все, кроме нас, проехали. Может и мы сойдем с кривой? :friends:

Дерсу, Вы супер! :aj2:

Добавлено через 3 минуты

Кладбище домашних животных. Флоренция
https://cemetery-ru.livejournal.com/322712.html

Трогательно...
Я рада, что в цивилизованном мире такое отношение к любимым животным не является "клиникой"

Добавлено через 11 минут

Вообще нет. Обожаю собак, не боюсь, кормлю и бла бла. Но! Отравлю неадекватную псину, которая бросается на детей и приют ее не забирает, даже рука не дрогнет, рисковать своим ребёнком не буду.
Есть любовь к животным, а есть приоритеты. Выше Вам пытались объяснить именно это. Для Луши, Так понимаю, это приоритет атрибутикам, которую онаразделяет для людей как высокоорганизованных существ и животных, ничего обидного в этом нет. Каждому своё.

А кто станет рисковать своим ребенком?
Я сама очень боюсь неадекватных собак, боюсь бродячих стай, боюсь бойцовских собак без намордников..Я лично не отношусь к тем людям, которые могут бросить своего больного ребенка, а лучше побегут спать какого-нибудь кита , выброшенного на берег.Не понимаю так же тех людей, которые подбирают всех бродячих животных и превращают свою квартиру в помойку, а жизнь соседей в ад...

Вопрос же не в этом.
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
23:27
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Дерсу, Вы супер!
Спасибо, конечно :shuffle: я просто внимательно читаю и отвечаю на написанное. Люди иногда, в спешке, пишут не то что хотели сказать. Так бывает. :df:
Хотите тему оживить? У меня два ротвеля. Один породистый, я ему даже кланяюсь, второго купил из багажника автомобиля на птичьем рынке. ::D:
Первый весит под 90 кило и не толстый, просто махина такая, второй едва до сорока дотягивает. Шепсель и Тарапунька животного мира.
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
23:27
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Клиника?

Вот никак не думала, что такой добрый блог (ИМХО) смог привести к таким спорам и непониманиям.

Я люблю свою собачку. .Она меня радует и умиляет, я переживаю за нее, когда она болеет..Мне страшно подумать, что придет время и она уйдет навсегда..:girl_cray3: Потому что уже немолода.



Она часть моей жизни , и почему некоторые считают клиникой то, что владелец горько оплакивает уход своего маленького друга? Что мечтает увидеться с ним где-то там после смерти?

Добавлено через 4 минуты

Спасибо, конечно :shuffle: я просто внимательно читаю и отвечаю на написанное. Люди иногда, в спешке, пишут не то что хотели сказать. Так бывает. :df:
Хотите тему оживить? У меня два ротвеля. Один породистый, я ему даже кланяюсь, второго купил из багажника автомобиля на птичьем рынке. ::D:
Первый весит под 90 кило и не толстый, просто махина такая, второй едва до сорока дотягивает. Шепсель и Тарапунька животного мира.

Ничего себе ! Я опасаюсь таких больших собак. У меня пекинес
Сейчас попробую фотку сюда принести. Забыла , как загружать с рабочего стола фотографии.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
23:27
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
23:27
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
23:27
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
23:27
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Вот мой собакен :girl_in_love:

*Удалено по просьбе автора*

Вообще в нашем доме есть собака, но она живет на улице, к дому не приучена и я к ней не привыкаю специально.

Наверное, правильно делаете.
Терять любимых , пусть даже собак, так больно.
 
Последнее редактирование модератором:

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
23:27
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Она часть моей жизни , и почему некоторые считают клиникой то, что владелец горько оплакивает уход своего маленького друга? Что мечтает увидеться с ним где-то там после смерти?
Это потому что люди разные, такой подход к жизненным ситуациям и диктует существование форумов - общение, согласие, не согласие, возражение, спор.
Некоторые, как я, к примеру, обсуждают то что написано в стартопике. Другие, после прочтения, пишут о своем отношении к ситуации исходя из своего опыта, восприятия жизни, третьи вступают в обсуждение того что написано "вторыми" получается "ирландское рагу" в котором можно найти все.

Добавлено через 2 минуты

:mosking: Родословная длиннее чем у царя! ::D: Начет поклонов, сарказм, конечно.
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
23:27
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Это потому что люди разные, такой подход к жизненным ситуациям и диктует существование форумов - общение, согласие, не согласие, возражение, спор.
Некоторые, как я, к примеру, обсуждают то что написано в стартопике. Другие, после прочтения, пишут о своем отношении к ситуации исходя из своего опыта, восприятия жизни, третьи вступают в обсуждение того что написано "вторыми" получается "ирландское рагу" в котором можно найти все.

Добавлено через 2 минуты


:mosking: Родословная длиннее чем у царя! ::D: Начет поклонов, сарказм, конечно.

Побольше бы таких тонких и понимающих :aga:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
23:27
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Ничего себе ! Я опасаюсь таких больших собак. У меня пекинес
Я сам не маленький и за маленьких собачек боюсь. Наступить, толкнуть случайно, как то так. Мелкий ротвель дружит со всем миром, а большой жалеет маленьких собачек, считает что у них жизнь не удалась, ни разу не обидел маленькую, а вот кавказцы и алабаи это готовая драка. :diablo:

Добавлено через 2 минуты

Побольше бы таких тонких и понимающих
Я вас умоляю! То что у нас сходятся взгляды на собак не говорит о том что мы смотрим одинаково на все остальное. Не подготавливайте себе разочарование во мне на потом. Очень прошу.

Добавлено через 17 минут

Есть попугай, но он меня точно переживет.
Бесконечно долго живут вот, примерно такое чудо было у нас.

6296713_xlarge.jpg


Везде написано что ара живут до 80 лет, но наш скончался когда мне было лет 15. А родился он еще до революции. Прадед откуда то в дом принес еще птенцом.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
23:27
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
23:27
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Топает, как рота солдат, клюется редко, но очень больно и орет - берегите попугая, эта птица дорогая.

Да. Орал так что мама не горюй. Но я его застал уже в возрасте, он в основном сидел на своих жердочках и топал редко. Я не помню громко ли. Помню что не летал, только планировать крыльями пользовался. Во двор выходил и на деревья залазил, сожрать яблоко, к примеру, клювом помогал влезть себе. Крылья - парашют. У вашем доме такой же?
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
23:27
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Найдите себе человека, который будет Томом Харди



 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
23:27
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
“Твой Том любит тебя так, что не описать словами. Я люблю тебя настолько же много, как до Луны и обратно, до бесконечности, даже больше чем до бесконечности. Теперь ты с Максом (прошлой собакой Тома Харди — прим. ред.) и ангелами. Увижусь с тобой, когда сам туда попаду. Я люблю тебя всем своим сердцем. Спасибо тебе за твою любовь, прекрасный мальчик.»
Как грустно и как берет за душу!:37_y:
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
23:27
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Найдите себе человека, который будет Томом Харди




Все мы мечтаем о таком Томе Харди..:cn:

Который бы не только приручил, но еще и был бы за нас в ответе.

Добавлено через 2 минуты

Как грустно и как берет за душу!:37_y:


Шаночка, не надо грустить в преддверии Нового года :aj2:

Давай пиши желания деду Морозу
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ