История про кота-экстрасенса продолжается

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:09
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
БЫВШИЙ ХОЗЯИН КОТА-ЭКСТРАСЕНСА БУДЕТ СУДИТЬСЯ С ИВАНОМ УРГАНТОМ

Бывший владелец благовещенского кота-экстрасенса Дмитрий Макаров направил претензию Первому каналу. Об этом молодого человека попросил сам кот после просмотра программы «Вечерний Ургант». Несмотря на то, что хозяин и чудо-животное не виделись уже восемь месяцев, мурлыка до сих пор передаёт ему свои мысли. Кот ментально выразил недовольство тем, что в программе затронута его репутация.
В феврале этого года Иван Ургант в эфире Первого канала назвал сумасшедшим бывшего хозяина самого дорогого кота. Также он затронул репутацию пушистика Чарли Уткинса, демонстрируя его фотографию с изображением лица психотерапевта Анатолия Кашпировского.

68590ff06019f0d8cc7b9114cc8644d0.jpg


«После выхода в эфир программы мне поступило более 40 звонков о том, что я сумасшедший. Где доказательства? Я ведь не состою в психиатрической больнице. Я бы не заострил своего внимания, если бы кот не сообщил мне об этом. Передачу в записи, видимо, смотрела его новая хозяйка, и кот услышал, что речь идёт про него в оскорбительной форме. Чарли однозначно сказал, что с этим нужно что-то делать. Ведь он не рядовой кот, а известный и уникальный на весь мир. Почему Ургант позволяет свои фантазии прикреплять к моему коту? Поэтому я и кот просто отстаиваем свои позиции», – сообщил бывший хозяин кота-экстрасенса Дмитрий.
Претензию Первому каналу представитель Дмитрия Игорь Волобуев отправил 29 сентября с просьбой снять новую передачу о коте-экстрасенсе и опровергнуть предыдущие данные. Тогда, по словам молодого человека, проблема будет снята. Если письмо проигнорируют, то бывший хозяин намерен обращаться в суд.

Сейчас самый дорогой кот живёт хорошо и уже отработал деньги, которые заплатила за него новая владелица, рассказал Дмитрий. Это 5 миллионов рублей. Правда, надеяться на экстрасенсорное потомство Чарли не приходится – он давно кастрирован.
Тем временем у кота Чарли нашлись мама и брат. Последний тоже обладает экстрасенсорными способностями, сейчас ему ищут нового владельца, который готов заплатить за него не менее 5 миллионов рублей.
Ранее эти коты жили у родственников Дмитрия. Но мурлыки попросили, чтобы их отдали бывшему владельцу кота Чарли. В итоге оба хвостатых теперь живут у Дмитрия Макарова. Знает ли кот-экстрасенс о том, что у него нашлись мама и брат, неизвестно, отметил мужчина.
«Я всю жизнь собирал этих котов. Находил на улице, на помойках. У меня их целый зоопарк. За мою любовь к котам это счастье мне и прилетело. Сейчас могу позволить себе и не работать (смеётся). Жить с котами очень хлопотно. Порой сложно понять, чьи мысли сейчас прозвучали – мои или кота», – рассказал Дмитрий.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:09
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Предыстория (если кто пропустил)

«АМУР.ИНФО» ПРЕДСТАВЛЯЕТ КОТА, КОТОРЫЙ СТОИТ ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ (ФОТО, ВИДЕО)

Благовещенец утверждает, что продал своего кота за пять миллионов рублей. По словам хозяина, у животного есть необыкновенные способности, и, вообще, это кот-экстрасенс, который может проходить сквозь стены и внушать свои мысли.

436a1b684f3c4d50be1900383c186dae.jpg


Как сообщало ИА «Амур.инфо», на сайте объявлений сообщили о продаже кота, который обладает «редчайшим даром общения с потусторонним миром. Видит привидений, духов, астральных сущностей. Умеет с ними общаться, блокировать или усиливать их действие. Бесценный помощник на спиритических сеансах. Может определять и лечить все мыслимые и немыслимые болезни».
Это удивительное животное владелец Дмитрий продавал за 17 миллионов рублей. Чуть позже выяснилось, что нашлась покупательница. Она согласна купить животное за 5 миллионов и планирует использовать кота в своей работе, связанной с экстрасенсорикой.

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/VUR4KAjYIfg[/MEDIASERVICE]
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
09:09
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Toreador, я до сих пор не могу понять этих цен на кота.:pardon:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:09
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:09
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:09
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А идея стала популярной...

Житель Кемерово дал объявление о продаже кота за пять миллионов рублей

Житель Кемерово опубликовал объявление о продаже кота британской породы за пять миллионов рублей.

В комментарии к фото утверждается, что питомец якобы является "экстрасенсом", видит "духов и привидения". Автор объявления предложил будущим хозяевам общаться через питомца с "потусторонним миром".

При этом мужчина подчеркнул, что, как и любые другие домашние животные кот нуждается во внимании и должен попасть в хорошие руки.

Местным СМИ автор объявления рассказал, что указал цену в пять миллионов рублей для привлечения внимания, однако не будет возражать, если кто-то решит купить животное за такую стоимость.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ